Отправлено: 24.09.2018 16:20
Поддерживаю Lawnmover, без возможности оставлять комментарии под инфопостом как-то не уютно:slight_smile:🙂
Да и не все, как мне кажется, пойдут на форум искать ответ на появившийся вопрос.
Отправлено: 02.05.2018 12:54
WasD Пришли наклейки:sunglasses:😎 Есть рекомендации куда наклеивать, около входа или на турники?
Отправлено: 15.03.2018 18:58
<quote name=AnriRey post="433907">
Делать вдох на негативной фазе отжиманий очень сложно, будто дыхательная функция блокируется) намного легче задерживать дыхание на каждые 2-3 повторения.
</quote>
То же поначалу было сложно правильно дышать на отжиманиях, через пару дней привык, задерживать по-моему еще хуже чем неправильно дышать.
Отправлено: 09.03.2018 13:01
Призываю всех новичков уделить этой теме особое внимание.
Отправлено: 03.03.2018 16:56
<quote name=Zvexalexo post="428205">

а что это?</quote>
Образовательная программа с практической частью😉
Отправлено: 03.03.2018 08:46
<quote name=Rasul_True post="427958">
Я заменил одни приседания на брусья</quote>
Приседания и брусья немного разные группы мышц, это на всякий случай😉
Отправлено: 02.03.2018 18:16
WasD Это понятно и оно с этой задачей справляется отлично. Но все-таки думаю, ни я один был бы рад такому расширению или возможности видеть это в каком-то другом виде, к примеру
<quote name=Zebrosha post="427548">

Может как вариант сделать приложение 100-дневка PRO или там Workout.su, все тоже самое, только есть менюшка с возможностью выбирать упражнения самому? Мне кажется можно даже за символическую плату 50-100 рублей, так сказать чтобы поддержать любимую платформу😃</quote>
Отправлено: 02.03.2018 15:11
<quote name=Sveta48 post="427537">
зачем там собственная программа?
приложение строго по стодневке
а у стодневки одна программа</quote>
Занимаюсь по собственной программе, основанной на программе стодневки, а в приложение очень удобный и подходящий для этого функционал, плюс некоторые инфопосты можно перечитать, при необходимости.
Поэтому и предложил идею, как расширение функционала, другое приложение искать очень не хочется😃
Отправлено: 02.03.2018 14:31
Вчера сделал 6 подходов 5\15\10\15, сегодня 6 кругов 6\17\12\17, чтобы проверить текущий уровень после небольшого перерыва. Результат оказался лучше, чем рассчитывал, правда немного побаливают мыщцы.
Хотелось бы видеть в приложение возможность настроить собственную программу, а то приходится выкручиваться с разными днями, удаляя и заново создавая тренировки.
Отправлено: 02.03.2018 14:26
<quote name=AnriRey post="427484">

Сегодня как раз делал 4 х 6, 12 , 12 , 12, ) ну так это и заняло минут 6-7 ) суть то не меняется.
Я почему спрашиваю , такая тренировка больше похоже на кардио, и мне интересно как она повлияет на рост мышц и силовые показатели) не особо разбираюсь в этом</quote>
4 круга по 6\12\12\12 с 3 перерывами по 30-60 секунд, плюс разминка и заминка заняли 6-7 минут??
Расчехляю свой подозритель👉
До 50 дня тренировки более кардио; будут прибавляться круги до 6 и количество повторений, в зависимости от личного уровня. После 50 тренировки станут более силовыми, соблюдай правильный рацион питания и делай все качественно, поставленная цель вполне достижима.
Отправлено: 01.03.2018 11:09
<quote name=Atratr post="426683">
где найти календарь стодневки, который был на главной странице, чтоб распечатать и повесить на стену?</quote>
Держи
<url="https://workout.su/100/calendar">КАЛЕНДАРЬ</url>
Отправлено: 01.03.2018 11:05
Приветствую всех участников весеннего запуска😉
Начинаю заниматься вместе со всеми, но по собственной программе.

Желаю новичкам пройти как можно дальше (желательно всю сотку😌 ), почерпнуть много новых знаний, которые пригодятся вам в будущем и достичь поставленных целей, а старичкам - улучшить результаты и оказывать помощь и поддержку новобранцам🆒

От себя могу порекомендовать: уделяйте разминке и заминке достаточно времени и внимания, чтобы не получить травм и не сойти с пути; так же уделите внимание своему рациону питания (об этом будет более подробно в дальнейших инфопостах); не ждите мгновенных результатов, делайте всё качественно и осмысленно (ведь вы записались для себя, а не для кого-то другого) и со временем результаты вас приятно удивят; ну и конечно не стесняйтесь спрашивать любые интересующие и непонятные моменты, опытные единомышленники всегда подскажут и порекомендуют, как поступить лучше😃

Всем удачи!
Отправлено: 12.02.2018 12:48
День 100

Закончил сотку 12 января, не стал обновлять дневник (по-моему никто сюда не заходил после окончания программы), но решил всё таки указать, к чему пришёл😉
И так:
Вес стабильно держится на 71 кг.
Подтягивания осилил 20(как и хотел), но последнее повторение было криво-косое, так что указал 19.
Отжимания 58 выжатых на последних силах повторений.
Приседания На 125 повторении ноги были забиты, дальше не стал делать, ибо хотелось на следующий день ходить.
Фотографии и замеры делать не стал, так как результаты улучшились не сильно заметно.

Дальше планирую снизить количество тренировочных дней в 1.5-2 раза, чтобы не устать морально и не растерять мотивацию.
С началом весенней сотки снова в бой со всеми силами, но уже по собственной программе🆒
Отправлено: 29.12.2017 23:19
День 86
Близость нового года, праздничное настроение и лень меня победили😦
Сегодня провёл тренировку и окончательно решил взять новогодний перерыв👈
Продолжу после праздников, возможно измерю максимумы вместе со всеми.

P.S. Всех с наступающим! 😉