Отправлено: 04.12.2012 18:35
если резко и неожиданно сжать когда рука расслаблена у челока то тогда уже может чтото получиться.</quote>
Ну так то легко, причем любому. Не прокатит. Кстати, у меня папа весит 92 кг, и он руку мне сжимает не напрягаясь вообще. А есть друг в школе, вес 94 кг, не доставляет вообще никакой боли. Все таки силу можно как то развить, но как?</quote>

опять хочу тя расстроить.сила растет до 30 лет просто так,поэтому твой папа вероятно именно раза 2 сильнее,даже не тренируясь) он не сожмет руку другому мужику даже если тот не трениццо))

35 летний мужик который не тренируется будет намного сильнее чем любой 15-18 летний тренирующийся.

Сила развивается все увеличивающимся сопротивлением.Тебе нужно увеличивать жесткость эспандера.Думаю 2.5 капитан краш хватит чтобы жжать одноклассиника.Правда пока ты этот эспандер сожмешь школу давно закончишь)</quote>
Вообще-то папа с другом армрестлиром обменивался рукопожатием, папа победил чудесным образом.
У нас физрук спортик, ему более 35 лет, но я могу ему сжать кисть до боли, что за парадокс?

гоняй лысого чаще прокачаешь правую клещню.</quote>
И так левая отстает, куда еще правую? 😃
Отправлено: 04.12.2012 18:25


Изометрия Засса как раз в этом деле должна хорошо помочь, вот статья - http://workout.su/articles/27

А ещё есть всякие кистевые эспандеры и тренажёры (не беру сейчас Powerball), например <url="http://workoutshop.ru/12-espandery-captains-of-crush">Captains of Crush</url>, которые отлично помогут тебе в твоей цели 😉 Они как раз тренируют силу сжатия предмета.</quote>
Спс за статью!
Щас начну усиленно долбить предплечье, если ничего не изменится через пол года, закажу капитанс оф краш.
Отправлено: 04.12.2012 17:27
Все таки силу можно как то развить, но как?</quote>

изометрия.</quote>

Типо тренить с цепями как Засс? 😃
Отправлено: 04.12.2012 17:25
если резко и неожиданно сжать когда рука расслаблена у челока то тогда уже может чтото получиться.</quote>
Ну так то легко, причем любому. Не прокатит. Кстати, у меня папа весит 92 кг, и он руку мне сжимает не напрягаясь вообще. А есть друг в школе, вес 94 кг, не доставляет вообще никакой боли. Все таки силу можно как то развить, но как?
Отправлено: 04.12.2012 17:12
хочу огорчить тебя.При сжатии рука становиться очень плотной,внутренние мышцы напрягаются создавая внутренне давление.Чтобы ощутимо сделать нагрузку до боли нужно иметь руки раза в 2 сильнее.Это врядли возможно.</quote>
А может есть технический аспект в рукопожатии? Там взяться правильно как нибудь..
Отправлено: 04.12.2012 15:26
Седня пробовал отжимания на брусьях с хлопками... ОО ДА НАКОНЕЦ Я ИХ ДЕЛАЮ БЕЗ СТРАХА. Осталось научиться 180 и можно смело начинать фристайлить 😃
Так же пытался выучить перескок на брусьях, но не обычный перескок, а сразу через два бруска... Зря пробовал, прыгнул, вроде бы долетал, но вот левой ногой все таки задел брусину, сразу же начал орать как резанный, т.к. прям голенью ударился, ели до дома дошел, блин.
Отправлено: 04.12.2012 15:09

Брусья на косаются даже плечей ахах 😃
</quote>

ну не знаю. значит все же кажется 😃.


p.p.s мне как бы скучно и нечего делать...вот <url="http://i047.radikal.ru/1212/91/3cefda646939.jpg">обработка</url>😃</quote>
На обработанной фотке еще лучше видно что я не касаюсь брусьев вообще 😃
Отправлено: 04.12.2012 15:04
Свечека:
</quote>

мне кажется или ты уперся плечами в брусья? 😵

p.s могу обработать фото, если хочешь 😃</quote>
Брусья на косаются даже плечей ахах 😃
Не, не надо)
Отправлено: 04.12.2012 14:51
Свечека:
Отправлено: 04.12.2012 13:34
И так, c другом поспорил, что сожму ему руку до боли во время рукопожатия (типо дуэль). Он тоже любитель турников, так что у него сжатие кисти не хилое.
Теперь к проблеме. Предплечье у меня 33, у него 24, я даже ему больно не делал своим сжатием, как и он мне. Есть эспандер пружинный, точную его силу не знаю, но он точно более 25 кг, его на 55 раз на макс делаю. Он конечно силу особо мне не повысит, только выносливость. Вот его фотка:


Так же есть много теннисных мячей, я их сжимаю время от времени:


Но вот прогресс в силе сжатия кисти что-то не виднеется. Какие упражнения посоветуете для колоссальной силы сжатия кисти, и можно ли увеличить нагрузку на моем эспандере каким либо способом??? Арсенал таков - имею штангу 60 кг, гантельки до 15 кг, эспандеры - бублики.
Главные вопрос - как развить такую силу сжатия кисти, чтобы со мной боялись здороватся?😃
Отправлено: 03.12.2012 21:53
Вот так.
</quote>
Базара нет! Мои так же говорят)) Хороший перескок.
Отправлено: 02.12.2012 13:49
02.12.12
Сходил на брусья. Как вышел на улицу - увидел что на турники в моем дворе рухнуло дерево, хорошо что я на них не занимаюсь... Иду к брусьям. Иду по дворам и офигеваю, деревьев 8 упало, одно дэревво дорогу перекрыло. Дошел до брусьев - офигел еще больше. Мои любимые турники под жирным деревом... Обычно мог на прямую к брусьям подойти, а тут упало 2-3 болших дерева, пришлось обходить минуты две. Дошел все таки, кто-то отчистил не много площадку... сугробы по колено. Тренить особо не стал, поделал русские отжимания, начал повторять перескоки. Так же свечу отрабатывал, уже совсем не страшно ее делать.

Вот что удалось заснять:

Наконец мне не страшно делать эти гребаные перескоки!


И чуть не забыл, самое главное событие это - я вроде научился держать горизонтальный упор на согнутых, держу 3 сек, он не ровный, ноги до конца не могу выпрямить, силенок не хватает. Думаю за неделю доведу до идеала, может видос запишу.
Отправлено: 01.12.2012 16:50
Офигенно сходил на брусья... Утром начался снег и идет до сих пор 😕 Во дворе упало одно дерево, два треснули и скоро их срубят, упало более 10 больших веток, по папиным словам деревьям было больше 30 лет. На брусья не пошел, т.к. навалило очень много снега...
Становую тоже не стал делать.
Отправлено: 01.12.2012 11:16

Погуглил - не нашел))
</quote>

недавно было тут.


ладно. оставим тему парня в покое 😃 а то зафлудили...


neznaiu, очистить тему?</quote>

Не вижу необходимости, т.к. писались по делу.

П.с. подтянул трицепс из-за отжиманий на одной без разминки 😉 Вроде не сильно, так что седня все таки схожу на брусья. И постараюсь становую тягу проверить на кол-во с 45 кг.
Отправлено: 30.11.2012 19:37


2) отжимания на одной с опорой на одну ногу (другая нога в воздухе)
</quote>
Попробовал,10 раз на легке сделал,ничего сложного</quote>
Конечно, делаешь тысячу отжиманий за подход, ясен фиг ничего сложного для тебя 😃