Отправлено: 18.12.2012 11:46
18.12.12
Встал в 7-30. первый раз так рано сам встаю, хорошо выспался... В итоге насильно заставил себя спать, т.к. не видел смысла делать что либо в такую рань. В итоге встал в 11, покушал и сразу пошел на брусья, когда дошел, как на зло начался снег.
Ладно, т.к. была мотивация, решил опять провести трудную тренировку. Было 12 подходов. Отдых 1 минута.
5 подходов - 20 раз
5 подходов - 10 раз
2 подхода - 25 раз.

В итоге сделал 200 раз, за менее чем 16 минут, кул. (учитывая отдых)
Опять забилась передняя дельта больше всего. Усталость в трицепсе не чувствовал, грудь не много растянул и все... Пробовал отжимания в быстром\среднем\медленном темпе, в частичной амплитуде, с задержкой в верхней\нижней точке, с разводкой локтей в стороны, из всего этого только последнее помогло прочувствовать грудь, трицепс как будто вообще не работает... хотя грудь и трицепс не хило раздуваются из-за пампинга, значит они работают, но нагрузки значит не достаточно, придется каким-то образом тащить доп. вес на площадку -.-'
Отправлено: 18.12.2012 10:38
+200
=43770
Отправлено: 17.12.2012 20:51
попробуй жим лежа с частичной амплитудой,но с большим весом.У меня от такого упр очень болят сиськи</quote>
Окей, попробую. Так же тогда попробую отжимания с доп весом в частичной амплитуде, попытка не пытка.
Отправлено: 17.12.2012 20:44
потому что передняя дельта активно работает в отжиманиях.Возможно она анатомичесски отстает,поэтому на фоне более сильной груди и трицепса она получает больше нагрузки.
и воще сделай норм фотку посмотри как билдеры показывают трицепс и всегда фоткайся в одном порложении


да и что ты хотел для груди со своим весом не нагрузка</quote>

Я то знаю что дельта активно работает, но не настолько же чтобы всю нагрузку забирать на себя... Раньше такого не было, болел трицепс, а тут че то началось. Еще летом все норм было...
Тут просто так зафотался... Так то позы знаю вроде. Фотки хз когда смогу сделать, тут просто появилась возможность зафотаться, я зафотался.

Грудь я пытался с доп весом качать (отжимания широким хватом+40 кг, жим, брусья +30-42 кг) Грудь растет, но не так как хотелось бы. И опять же, от всех перечисленных упражнений у меня больше всего забивается передняя *В РОТ ЕЕ* дельта. Ну от брусьев и от жима хоть иногда сиськи болят, но вот от отжиманий вообще толку нету.
Отправлено: 17.12.2012 18:53
а локти разводишь широко при отжиманиях? может поэтому? хотя тогда грудь по идее должна включаться больше.. может еще в постановке рук по ширине дело</quote>
Я никогда не развожу локти, всегда стараюсь работать на трицепс. Отжимаюсь всегда так, чтобы руки были на ширине плеч, но всегда дельта забивается почему-то. Бред....

Кста.
Вот тока ща зафотал:


Вес 77, рост под 180. Я ем столько сгущенки, шпротов, халвы, шоколода, но все же пресс остается каким-то образом xD Благодарен ему. Грудь конечно отстает, это печально :C Хотя обхват грудной клетки увеличился...
Отправлено: 17.12.2012 17:53
дурная голова ногам покою не дает🆒</quote>
Она не дурная, она была просто в экстазе)

17.12.12
Проснулся в 9-00 ровно, сам, без будильника... сразу захотелось на турник, т.к. было хорошее настроение. Потренил фристайл, статику так же потренил. Дела с висами у меня стали очень хороши! Уголок стал лучше и дольше держать. В итоге тренить особо не стал. Пришел домой, решил проверить отжимания на максимум... Врубил музычку, понеслась... Сделал 70 раз, на 71 уже просто сам упал, побил свой предыдущий рекорд (65 раз, был поставлен больше чем пол года назад) и вообще первый раз сделал так много за последние пол года. Отжимания не так часто треню, поэтому брусья очень хорошо помогли в наращивании кол-ва отжиманий. Для меня обычно был барьер в 50 раз, я его преодалел.. Круто все таки. Но вот проблема в том - что после отжиманий забивается только передняя дельта, трицепсу и груди хоть бы хны 😐
Отправлено: 16.12.2012 13:51
16.12.12

Пошел на турник, на улице довольно таки тепло. Сделал 10 подходов по 8 раз. Сначала проверил максимум - он составил 13 повторений 😒 Катастрофа, т.к. после 17 возвращаться на 13 - печаль... Ладно, потренил, решил фристайлить на брусьях. Пофристайлил, потом пришел чел которого я не знаю, предложил лесенку на брусьях, я согласился (зря 😃) И еще снег начался. В итоге начали с 5 и добавляли по 5 раз, дошли до 30. Моя грудь офигела и первый раз так забилась, про трицепс молчу.. В итоге я зачем-то два дня подряд очень тяжело тренил грудь и трицепс, как бы не навредить себе такой интенсивностью...
Отправлено: 15.12.2012 15:03
15.12.12

Выдался хороший день, решил не просирать накопленное хорошее настроение и пойти на брусья, не смотря на -18 на улице.
Пришел - вставил наушники, разминка, и первый подход почему-то захотел сделать на максимум... После 20-ти повторений даже не устал, был сюрприз для меня, сделал 34 раза в итоге. Побил мой личный рекорд, да и вообще, перешел за 30, это самое главное... вдруг просто решил сделать все подходы на максимум, из-за радости... Короче распишу всю тренировку:
34-32-30-25-25-10-10
Отдых по полторы-две минуты.

В последнем подходе на 7 повторении уже руки не держали, я просто падал с брусьев, в итоге два раза пришлось обратно запрыгивать и выжимать себя из-за всех сил 😃 Потом хотел добить отжиманиями от трубы, которая из земли торчала, отжался 10 раз и на этом все 😃 Фристайл не стал тренить, с моим то запасом сил я бы себе руки-ноги переломал. Куртку с трудом одел, левая дельта так забилась, что было трудно руку поднимать. В принципе, нашел для себя хорошую программу на выносливость - просто делать 10 подходов с отдыхом в минуту... Хорошо поднял брусья с помощью этого.
P.s. Кстати пампинг сумасшедший... пришел домой - рука просто толще шеи казалась, с 35 до 37.5 разрослась.
Отправлено: 14.12.2012 18:12
А как в воркауте тренить циклами? Если с весом - то все понятно, скоро начну брусья с доп. весом циклировать, так же присед, а без веса то как цикл выполнять? Повторения снизить и потом добавлять по не многу?
Отправлено: 14.12.2012 12:07
У нас в -10 уже метал на столько холодный, что если до него дотронуться - сразу перестанешь чувствовать руку. Перчатки помогают, хотя уже порвал их, придется опять раскошелится на 100 рублей на новую пару xD А так вполне норм тренится, когда уж совсем становится холодно - просто приседаю (рукам даже тепло становится, втф)
Отправлено: 13.12.2012 15:27
11.12.12

Подтягивания. Лесенка до 8. Подтягивания с коленями прижатыми груди на брусьях - 3 подхода по 10 раз..

13.12.12

Выпал снег, довольно таки холодно, -9... Ходил на брусья.
Сделал
3 подхода - 10 раз
3 подхода - 12 раз
3 подхода - 14 раз
1 подход на макс - 22 раза
Все с отдыхом в минуту. Трицепсы устали, трапеция почему-то тоже.
Так же пробовал фристайл, хотел сделать связку - свеча, потом спад и сразу кораблик (прыжок на брусьях в даль), в итоге когда со свечи опускался, правая рука соскользнула, и я оказался параллельно земле (т.к. по инерции меня так занесло вперед), и просто спиной вниз полетел на землю, левая рука не много держалась, но тоже соскользнула, в итоге упал на землю.. высота брусьев 165 см, падать начал где-то находясь под брусьями, так что высота падения была тоже под 160 см. в итоге упал на правый бок, причем чисто на лопатку... потом сразу встал с вздохом типо "Уфффф" и пошел на скамейку чтоб передохнуть. Прикол в том, что я ничего себе не повредил, вообще даже ничего не болело. Упал на асфальт со льдом. В итоге вынес урок - не делать свечку в скользких перчатках 😃 И еще больше возненавидел свои дерьмо-брусья xD
Отправлено: 09.12.2012 18:29
вообще лучше подтягивания делать в один день (все), просто поменьше подходов. через день сделать брусья и т.д.</quote>

Как по мне, лучше все 6 подходов делать разными хватами, допустим: 3 подхода с весом верхними хватами(узким, средним, широким) , остальные нижними. На следующую треню наоборот. В общем меняй как душе угодно.</quote>
+1, лучше делать в один день, т.к. будешь бицепс и спину тренировать (а их обычно в один день делают).
Отправлено: 09.12.2012 14:53
09.12.12

Брусья.
10 подходов по 14 повторений, последние 2 подхода сделал на максимум, а именно по 24 и по 20 раз. Отдых - 1 минута.
Потом отработка фристайла. Все...
Отправлено: 07.12.2012 16:25
Это как на турнике, только на брусьях 😆</quote>

Гуф доволен тобой 😁

а если серьезно, то в чем их смысл?</quote>

Там хват параллельный получается. Если я правильно себе представляю эти самые подтягивания.
Отправлено: 06.12.2012 17:06
Флажок, медленный силовой, какие-то сальты и т.д</quote>

Пусть регистрируются, посмотрим на этих бешеных дестиклассников 😃</quote>

Посморим. Один вообще в инете не сидит, заходил 15 ноября последний раз 😃 Одного седня видел онлайн, мб позову сюды, хотя другим вообще насрать на инет, они в нем не сидят даже...
Меня один кстати научил некоторым прикольным играм, они такие запутанные, что долго их расписывать, если уж нужно будет, напишу про них.