На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Воркаут в Удомле | WorkOut Russia Tour 2018

Компания РосЭнергоАтом продолжает реализовывать проект по запуску программы <url="http://100.workout.su/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=UDOMLYA">100-дневный воркаут</url> для сотрудников своих атомных электростанций (и жителей городов, в которых они находятся) в разных концах России. И вот уже Калининская АЭС стала <url="https://www.youtube.com/watch?v=J8LevYYaCw0">второй атомной станцией</url> на которой запустилась наша образовательная программа.

На прошедшей неделе команда проекта WorkOut: фитнес городских улиц в составе: WasD (Москва) 1drag1 (Химки) EKom (Курчатов) и Dmitriy_Sinichka (Курчатов) посетили с визитом город Удомля. В рамках поездки были запланированы и успешно реализованы выступления перед сотрудниками Молодежной Организации станции, а так же перед школьниками в Школе №1 им. А. С. Попова (изобретатель радио жил в этом славном городе!). Кроме этого было проведено 2 открытых тренировки для всех желающих на самой современной (но небольшой) площадке в городе, которая открылась недавно рядом со скейтпарком. Отдельно стоит поблагодарить мэра города Удомля, Рема Аркадиевича Рихтера, который не только поддержал нашу идею, но и так же принял самое активное участие в проводимых мероприятиях!

Видя заинтересованные лица сотрудников станции, а так же горящие глаза школьников, мы с уверенностью можем говорить о том, что эта поездка стала импульсом для развития воркаут культуры в городе и дала официальный старт программе 100-дневный воркаут. Первые результаты мы сможем увидеть уже через несколько месяцев, а следующим летом нас уже позвали на фестиваль/открытие новой (уже БОЛЬШОЙ!) площадки с турниками и брусьями.

Ну а впереди у нас ещё много работы, потому что в России есть ещё целых 8 АЭС, которые нам предстоит посетить! Воркаут в массы!