Отправлено: 07.03.2012 15:02
Сегодня 7 день, выполнил нормально.
Но у меня есть проблемка... Когда делал подтягивания, все вроде бы было нормально, делал 1 круг обратным хватом, 2 круг прямым и тд. Но вот прямым хватом во 2 кругу я подтянулся всего 2 раза(!), обратным 9... Пришлось все круги обратным хватом делать... Кто мне объяснит что за фигня? Недели две назад я мог подтянуться раз 10 прямым, а щас 2... Мб кто-то знает в чем проблема?</quote>
Вариант 1 - устали предплечья (хотя это сомнительно). Запястья не болят? Хват крепкий?
Вариант 2 - устала бицуха. Возможно мышцы требуют отдыха, вот такой и результат.

Сам вчера взял выходной, решил немного порелаксировать, поотращивать жирок 😃)</quote>

В последние время я стал часто делать офицерский, значит предплечья все таки подводят 😃 Хват очень крепкий. Бицуха по любому не устала, т.к. обратным хватом делаю раз 9, а при таких подтягиваниях акцент идет на бицуху.
Отправлено: 07.03.2012 14:00
Сегодня 7 день, выполнил нормально.
Но у меня есть проблемка... Когда делал подтягивания, все вроде бы было нормально, делал 1 круг обратным хватом, 2 круг прямым и тд. Но вот прямым хватом во 2 кругу я подтянулся всего 2 раза(!), обратным 9... Пришлось все круги обратным хватом делать... Кто мне объяснит что за фигня? Недели две назад я мог подтянуться раз 10 прямым, а щас 2... Мб кто-то знает в чем проблема?
Отправлено: 06.03.2012 19:26
neznaiu,как посоветуешь совместить бег с 100 дневным воркаутом</quote>
Я в этом не очень шарю, но постараюсь помочь 😕
Попробуй в первый день пробежать 1 км (если не можешь, то меньше) во второй день отдых, в третий день сначала пройди 1 км быстрым шагом, потом бег 1 км, через 2 недели увеличиваешь нагрузку в 2 раза (вместо 1 км - 2)
Если хочешь бегать без последствий для здоровья, то бегай в кросах с толстой подошвой. Бегать нужно по мягкому грунту (земле, у нас на стадионе есть резиновая дорожка, я по ней ношусь часто) Ну а вообще - просто бегай каждый день, выносливость рано или поздно придет. И не забудь про забег на 30,60, 100 метров на скорость.
А самый оптимальный вариант - это записаться на футбол.
P.S. Если хочешь бегать по городу, то лучше не надо, себе больше навредишь. (Много выхлопных газов)
Отправлено: 06.03.2012 16:06
5 дней подряд делаю:
5 кругов по:
приседания 100 раз
подтягивания 13 раз
приседания 100 раз
отжимания 50 раз
LeoKavkaz прошел тест Руфье-Диксона по твоему совету коэффицент показал-9,2(удовлетворительно)
Дайте пожалуйста совет как развить сердце и дыхалку.</quote>
Запишись на плаванье, потом на футбол, ну или просто бегай. Ежедневный бег - самое то, я раньше был медленным и уставал пробежав 300 метров, но все прошлое лето я играл в футбол, ежедневно гонял на велосипеде, сейчас в принципе спокойно пробегаю 2 км ( могу и больше, но зачем? 😉 ), стал одним из быстрейших пацанов из моего двора, да из школы тоже. Еще самый сильный эффект дает хождение в горы.
Отправлено: 05.03.2012 19:03
Ну я лично справляюсь отлично, только дыхалка подводит и потею оч хорошо, как в бане прям)Давно я так не потел честно говоря 😃 Делаю за круг 8 подтягиваний, 24 отжимания, 25 приседаний, болят немного ноги, занимался футболом и выносливость должна быть, но она как будто пропала 😠
Отправлено: 01.03.2012 17:45
106052 + 160=106212
Отправлено: 28.02.2012 18:08
Я, neznaiu, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!!!