Отправлено: 04.04.2017 22:11
Месяц стодневки, надеюсь не одному мне кажется, что пузан стал меньше, что скажете?
kissogrudkoVyxodNadveSafraytMurat1987

Отправлено: 04.04.2017 13:51
<quote name=mult0s post="319619">
Посоветую программа yazio и на ios / android есть , легко добавлять продукты питания , считает калории , помогает понять примерную норму , съеденную еду показывает в виде белок углеводы жиры , и отправляет все в ihealth (здоровье ios , кто пользуется тому удобнее вдвойне) пользуюсь месяц доволен.</quote>
Пользуюсь с того момента, как прочитал ваш пост. Отличное приложение, доволен. Спасибо за информацию.
Отправлено: 04.04.2017 13:22
Нажать на кнопку "Цитировать", написать и отправить.
Отправлено: 04.04.2017 12:47
День 35
Полчаса игры в настольный теннис. Разминка.
Сделал круги 5-10-10-10/5
На заминке добавил обычный вис (35 сек+5сек. уголок). Поднимание ног на носки со ступеньки (40 раз.) Шпагат стал на сантиметр ближе. Прогресс фиксирую маркером на полу, обводя стопу:
Отправлено: 03.04.2017 13:40
Вот это уровень!!! Буду стремится делать столько-же, не сразу, но точно буду. Добавил твой дневник в избранное.
Отправлено: 03.04.2017 13:06
День 34
Как обычно час игры в настольный теннис. Разминка.
Сделал круги 5-10-10-10/5
На заминке добавил обычный вис (35 сек+3сек. уголок). Поднимание ног на носки со ступеньки (35 раз.) В конце каждой тренировки делаю растяжку,есть желание снова сесть на шпагат, осталось совсем чуть-чуть (полметра), а ведь мог же когда-то:
Отправлено: 03.04.2017 12:50
😁 Фотка зачёт!
kissogrudko вы мне лучше скажите, я могу использовать данное видео, как пособие для исправления своих ошибок. Им со мной поделился VyxodNadvehttps://youtu.be/t8fUlq53Z8s
Отправлено: 03.04.2017 10:49
<quote name=moriv83 post="334058">
Всем доброго дня. Вчера замерял максимумы. Выложил у себя в профиле, раздел базовые упражнения. Просьба оценить технику. Что правильно, что нет. К критике отношусь спокойно.</quote>
Большое Спасибо откликнувшимся ogrudkoVyxodNadveMurat1987 за конструктивные замечания по технике. Ещё вопрос по брусьям. За весь месяц, я к ним не подходил вообще. На первое марта было 10. Первого апреля, при замере максимума, прервал на 15-ти, из-за сильной боли в левой руке, хотя ещё десяток сделал бы точно. Старая травма, был перелом со смещением, вытяжка, операция. Пластины и семь саморезов и по сей день во мне. Очевидно, что мышцы не привыкли к данному упражнению и слабое место первым дало о себе знать. Боль через короткое время исчезла, всё в порядке.
Варианты дальнейшего развития событий:
1) До конца стодневки, не делать брусья вообще и максимумы по ним не замерять.
2) Добавить брусья в стодневку, в одном из кругов вместо отжиманий, например в пятом.
3) Отжиматься на брусьях отдельно от стодневки.
Отправлено: 03.04.2017 08:55
<quote name=ogrudko post="334205">
Ограничивать ход колена вперед-назад специально не нужно, просто контролируйте, чтобы вес тела распределялся на всю стопу, без особых колебаний в процессе движения и не отрывались пятки от пола в нижней точке.</quote>
Ок, спасибо! Всё понял, буду исправлять. Через время ещё сниму видео,
для сравнения. ogrudko
Отправлено: 02.04.2017 20:32
Ох уж эти приседания, они для меня по технике самые сложные оказались, уже месяц их шлифую и никак.Я старался следовать советам Safrayt , он комментировал мои приседания (есть видео на моей странице).
Приседания: На видео не видно стоп, но судя по верхней части нагрузка уходит в мыски (упор должен делаться или на середину стопы или на пятку - я сам делаю на пятку). Колени сильно "ходят" во время выполнения упражнения, стараться сделать так чтобы они имели минимальную подвижность. Скорее всего их "хождение" объясняется слишком низкой нижней фазой упражнения, при этом спина в пояснице сгибается - в самом низу (одно время сам делал низкие приседания, но когда заметил движения в пояснице, перестал так низко опускаться). Низкие приседания можно пробовать, когда нет проблем с хождением коленей и распределением нагрузки в стопах. , видимо недостаточно.
Да, я пытаюсь сделать так, что-бы колено не выходило за носок, и приседать на пятки и из-за этого теряю равновесие. Про глубину он мне тоже говорил, буду поднимать. ogrudko
Отправлено: 02.04.2017 16:23
День 33
Сегодня пробежка в лесу(15 мин), растяжка.
Отправлено: 02.04.2017 16:16
Всем доброго дня. Вчера замерял максимумы. Выложил у себя в профиле, раздел базовые упражнения. Просьба оценить технику. Что правильно, что нет. К критике отношусь спокойно.
Отправлено: 01.04.2017 18:33
День 32
Сегодня решил замерить максимумы:
Подтягивания, было 5, стало 10
Отжимания, было 15, стало 25
Приседания, было 30, стало 50.
Брусья тоже решил измерить, хотя за весь месяц, я к ним не подходил вообще. На первое марта было 10, на сегодня 15, прервал из-за сильной боли в левой руке, хотя ещё десяток сделал бы точно. Старая травма, был перелом со смещением, вытяжка, операция. Пластины и семь саморезов и по сей день во мне. Очевидно, что мышцы не привыкли к данному упражнению и слабое место первым дало о себе знать. Видео максимумов выложил на странице в базовых упражнениях.
Отправлено: 31.03.2017 12:59
День 31
Наконец-то в моих кругах (имеется ввиду период, когда добавился пятый круг) наметился прогресс. Итак база 5-10-10-10/5, с первого по четвёртый круг, подтягивания почти до груди(никогда так раньше не умел и не пробовал, услышал сегодня в инфо посте), на пятый конечно же сил не хватило до груди тянуть, но зато обычные зашли на ура! С 22 марта, пятый круг давался мне мягко говоря, не просто, а особенно 4-е и 5-е подтягивания на пятом круге, приходилось вытягивать на морально-волевых. В общем настроение хорошее, прогресс есть, система работает. Я и дальше не планирую увеличивать кол-во повторений в кругах, до окончания стодневки уж точно! Сам для себя установил правило:"Появились силы - усложняй упражнение, работай над техникой выполнения.
Было бы здоровье, всё мы сможем, а раз мы всё сможем, то будет и здоровье!!!
P.S нифига я загнул😉
Отправлено: 30.03.2017 15:50
<quote name=Velerad post="332360">
<quote name=Kahar post="332351">
<quote name=FROL_OMG post="332274">
лучше делать хоть что то и где то чем нечего и думать что так правельнее я думаю воркаут это не то что ты на улице мерзнешь или еще что то воркаут это жизнб и ночало новой жизни я честно говоря с дома начал счас выхожу на улицу чуть потеплело да и турник для автралийсих там есть а дома только обычный так что идем дальше)</quote>
Слушай, пиши, пожалуйста, грамотно. Это тоже будет полезно для развития)</quote>
Зачет.</quote>
+1
Каждый раз когда читаю, мозг закипает