Отправлено: 14.02.2017 19:53
[14.02.17] День 2.
Всем привет. Из за произошедшего вчера немного морально поник, но это не повод расстраиваться.
Сегодня на разминку потратил 10-15 минут, не 3-4, как вчера.
Пытался правильно дышать во всех упражнениях.
Сделал все 4 круга.

Вот заметки: после второго круга очень тяжело восстанавливать дыхание, минутой не обходится, поэтому 1,5 минуты. Да-да, снова косячу.

Постепенно буду исправляться. Ноги забились)
Также заметил, что голова кружится под конец, списываю на недостаток свежего воздуха, всё таки дома занимаюсь.

Что ж, всем хорошего вечера и до завтра 😉
Отправлено: 13.02.2017 12:02
[13.02.17] День 1.
Всё не так, как ожидалось. Для моих 20 лет результаты более чем просто плохие.
Сделал разминку.
После второго круга сердце дико билось, отдышка, минутой отдыха не обошлось. После третьего круга вырвало ни с того, ни с сего, хотя завтракал за 2,5 часа до тренировки, причём не плотно.
До четвёртого круга дело не дошло...

Одежда лёгкая, удобная, просторная.
Т.к. не умею подтягиваться вообще - заменил упражнение австралийскими подтягиваниями.

На самом деле стыдно, что в моём возрасте имею такую физ.подготовку. Но пока сдаваться не собираюсь, посмотрим, что будет дальше. Мало ли, вдруг кто наткнётся на мой дневник)
Отправлено: 13.02.2017 11:03
Всем привет. Сегодня 13 февраля 2016 года. Начинаю выполнять программу. В добрый путь как говорится)
Отправлено: 10.02.2017 14:09
С понедельника [13.02.17] Начинаю программу. Пока готовлю себя морально, читаю статьи на сайте, ознакамливаюсь с материалами.