Отправлено: 24.03.2017 19:39
[24.03.17] День 40!
Друзья, приветствую. Вот прошли очередные 10 дней программы, уже четвёртый раз)

И уже с уверенностью могу заявить - тренировки вошли в привычку.
К слову сегодня день отдыха. Завтра последняя тренировка и далее приостановление дневника (временно).
В целом ничего интересного, готовлюсь в дорогу.
Наверное всё, краткость - сестра таланта 🤓

С окончанием трудовых будней, до завтра!
Отправлено: 24.03.2017 09:00
<quote name=OlegSh post="329547">
Руслан, на 5 недель не все занятия стопорятся, а только те, где нагрузка. Стодневка просто будет на паузе, если учитывать, что ты на 16 дней впереди, то потом будешь чуть-чуть отставать от всех. Почитай инфопосты, там всё есть про такие случаи, как раз сегодня: День 24. Тренировки при травме или болезни -именно твой случай.</quote>
Привет, Олег, в этой паузе будет плюс, меня брат в тренировках нагонит, будем делать день в день)
А что я буду писать в дневнике? 😃 Буду этот месяц на гитаре песенки изучать.
И да, почему тебе 4 месяца нельзя подтягиваться? Травма или что?


<quote name=Leo_G post="329554">
Да, утренняя гимнастика и быстрая ходьба - то что можно, и не даст сильно потерять форму. А после начала тренировок за 1-2 недели выйдешь на свой уровень без проблем и дальше с новыми силами.</quote>
Надеюсь, что так и будет, спасибо. Поскорей бы эти 5 недель прошли, уже так привык к тренировкам.
Отправлено: 24.03.2017 08:51
<quote name=E_V_Alif post="329416">

А возвращаться по новой схеме 100-дневки - 1-2-2-2, потом смотришь и добавляешь.</quote>
Спасибо, Лена, так и сделаю) Надеюсь не потеряю в физических показателях за это время, хотя бы не сильно 😃

<quote name=05592 post="329518">

Совет только один - строго соблюдать рекомендации врачей. И я думаю утренняя гимнастика не противопоказана.
И не надо думать на сколько ты уйдёшь назад в прогрессе, придёт время, нагонишь.</quote>
Да, тут главное соблюдение всех условий, не хочется, чтобы всё прошло зря. Благодарю за совет)
Отправлено: 23.03.2017 22:36
[Оффтоп #3]
Итак, друзья, сегодня назрел неприятный вопрос.
И звучит он так: "Что делать?"

В это воскресенье (26 марта) еду в Тюмень на лазерную коррекцию зрения. Операция на глаза проще говоря. И да, это просто шикарно, наконец то я буду видеть на 100%, мир заиграет новыми красками. Но вот тренировки. В течении месяца, а ля 5 недель, запрещаются любые физические нагрузки. Вес, который разрешено будет поднимать - не более 4 кг.
На пять недель "стопорятся" все мои занятия. Это ведь так долго. Понимаю, здоровье дороже, даже не спорю.

На сколько по программе мне нужно будет уходить назад в прогрессе? Помогите советом. Заранее благодарен. Всем до завтра.
Отправлено: 23.03.2017 22:28
<quote name=Stom post="329255">
Молодец! Не бросаешь занимаешься.</quote>
Привет, Сергей! Сразу не увидел твоего сообщения. Вижу тоже начинаешь заниматься по стодневочке, я как и ты начал вне официального весеннего начала, ничего страшного. Успехов тебе и силы духа! :star:⭐
Отправлено: 23.03.2017 19:07
[23.03.17] День 39.
Приветствую всех. Как настроенице?

Как четвёртый день тренировок, так мышцы по лютому забиваются, это отлично) Завтра отдых. Сегодня читал инфо-пост о РПП (Расстройство пищевого поведения), призадумался не на шутку. Никогда не слышал ранее о таком и даже не представлял подобного.
Ах да, эту неделю коленные суставы побаливают и хрустят, хотя разминка и заминка тщательные. Изнашиваются, что ли. Надо кисель пить, желе есть, холодца навернуть 😃
Ну а в целом тренировками доволен, прогресс медленный, но есть, белиссимо.

Сегодня ещё попозже напишу Оффтоп-пост, и он немного с печальными новостями. Через 1-2 часа.
Отправлено: 23.03.2017 18:57
<quote name=E_V_Alif post="328742">

Зато стабильно! С кулинарным прогрессом тебя!!!</quote>
Ахаха, огромное спасибо 😌
Отправлено: 22.03.2017 20:14
[22.03.17] День 38.
Всем Дратути.

Сегодня жесть какой скучный день, ну ничего не произошло.
За исключением того, что первый раз в жизни приготовил "Мясо по французски", так, неплохо вышло вроде.

Тренировка прошла так же:
*6-12-12-12
Мышцы с резиной ооой как забиваются, особенно после вчера.
И да, это всё. Скучный день = маленький пост 😒

Всем до завтра)
Отправлено: 21.03.2017 22:34
<quote name=Leo_G post="328155">

Отжимания если легко, так понемногу и добавлять можно, по сколько уже в кругах делаешь? </quote>

Привет, Леонид) Да вот тоже думаю добавить.
Сейчас делаю 6-12-12-12. Но как распределить нагрузку?
Добавлять шаг +1+2+2+2? Или может пока так оставить, раз уже до окончания базового блока 1,5 недели осталось. Ума не приложу.
Отправлено: 21.03.2017 21:18
[21.03.17] День 37.
Привет. Сегодня была суууупер тренировка!

Выспался, утренняя пробежка, каша на завтрак. Учёба, потом снова с документацией ходил занимался, преддипломная практика все дела.
Далее встретился с другом, решили пройтись до одной площадки о которой я не знал ранее. На днях сфотографирую и добавлю на сайт. Установлена менее года назад, но уже порваны гимнастические кольца, самих колец попросту нет. Ну вот что за дела? Ну если вы не занимаетесь, ну не портьте. Не понимаю я такого хамского отношения к чужому труду.
В общем позанимались там минут 20, поболтали. Особо ничего не делали, ибо был ветер сильный, ещё и сквозной такой.

А теперь по поводу тренировки. Блин, оказывается я могу делать все 6 раз подтягиваний в кругу с использованием только резины, без добивания австралийскими. Так и сделал. Плюсом повесил повыше турник, ибо заметил, что когда идут опускания, порой носками пол достаю и потом ими же машинально помогаю в самом начале тянуться вверх. Ну в общем все 5 кругов делал с резиной. Под конец было очень тяжко, руки забились, зато как же офигенно в плане ощущений, вот она - эффективность. А отжимания стали даваться очень очень легко, без какого либо напряга. Раз-раз-раз и сделал, с огромным остатком сил. В общем прогресс идёт)

На этом всё, всем силы духа, крепкого сна, до завтра 🤓
Отправлено: 20.03.2017 19:21
[20.03.17] День 36.
Всем хай. Начало трудовой недели.
Прошла первая тренировка брата, пока нравится. Посмотрю, что будет дальше.

А я вот сегодня не доволен, прямо таки вообще...
Всё делал тщательно, включая разминку. И до третьего круга как то себя не комфортно чувствовал, вяло что ли.
Скорее всего сказывается плохой сон вторые сутки.
Под конец всё таки "очнулся" 😐

Всем хорошего вечера, до завтра.
Отправлено: 20.03.2017 09:50
<quote name=05592 post="327190">

да ладно, прогресс прекрасно виден. А вес за месяц как изменился?</quote>

К сожалению, Михаил, пока нет возможности взвеситься, но как то бы да, надо проследить.

<quote name=OlegSh post="327203">
За 5 недель результат более, чем впечатляющий.
Просто продолжай стодневку и всё, больше пока ничем не заморачивайся, всё в процессе, всё отлично будет.</quote>

Охотно верю 😌:star:⭐
Отправлено: 19.03.2017 22:28
[19.03.17] День 35.
Здаровче всем. Вот и подошла очередная неделя к завершению, а я как всегда пишу очень поздно) Ну...удобно мне так.

Уборка, учёба, уроки, правило трёх "У" которые ждут меня каждое воскресенье, ничего не поделаешь 😃
Растяжка прошла как и проходит всегда, ничего нового.

С завтрашнего дня к стодневке присоединяется мой любимый младший 16-тилетний брат.
Ранее занимался в тренажёрном зале. А потом ездил на операцию (что то с сосудами мозга), был послеоперационный период длиною в 3 месяца. Ну я и ляпнул ему, что мол вот выполняю стодневку, давай со мной.
Он попросил фото, скинул, впечатлён. Честно не знаю почему, ибо я результатов пока не вижу, да и рано говорить об этом, но тем не менее на ваш суд скину фото первого дня и сегодня.

Всё, теперь тренажёрный зал в сторонку, оба тренируемся дома на перекладине, и это шикарно, я очень рад)
На этом в принципе сегодня всё, приятных снов, до завтра!

Отправлено: 18.03.2017 20:26
[18.03.17] День 34.
Привет. Последний тренировочный день (не включая завтрашнюю растяжку).
Чувствуется прирост сил, охеренно, вот прямо "Дааааа"!!!

Такими темпами на след. неделе буду делать в подтягиваниях 5 с резиной и 1 австралийское. Под конец тренировки ещё оставались силы, а за тем, как я выполняю слежу тщательно, ибо смысл делать на скорость там или чтобы полегче, неее, это не наш формат.

Понемногу в городе тает снег, появилась слякоть, грязь, лужи и всё сопутствующее весне. Удивительно, ибо у нас это начинается только в мае.
Сегодня смотрел фильм "Никогда не сдавайся". Вот шик, мотивация и неплохой сюжет, не шедевр, но и не шлак. Может кто смотрел, делитесь мыслями :star:⭐

Всех с началом выходных и до завтра!
Отправлено: 18.03.2017 15:46
<quote name=Leo_G post="326241">
Руслан, а ты не в курсе - сериал "Адаптация" у вас в городе и окрестностях реально снимался, или Ноябрьск только упоминается?</quote>

Сериал снимался в Мурманской области, ни одного кадра из Ноябрьска и в помине не промелькало, хотя условно действия и происходят у нас) Сейчас посмотрел трейлер сериала, у нас таких мест нет, даже примерных. Ну...всё не настолько плохо 😁