Отправлено: 06.05.2017 21:15
[06.05.17] День 48.
Доброго времени суток, друзья мои.
Последняя силовая тренировка. Открываю 2 часа назад инфо-пост, и ещё такой заголовок "История возникновения Воркаута", был крайне заинтересован. И в спешке не увидел подписи сверху "Сегодня отдых или лёгкая тренировка". Увидел только сейчас, когда уже всё сделал, блин)

Ну да ладно, вроде не устал. Завтра буду узнавать свои максимальные результаты. К слову, на этой неделе крайне интересные инфо-посты, душевные такие, ламповые. Прямо таки шик.

День обычный. Уборка, сделай одно, другое, пятое, десятое, типичный выходной 😁
Всё забывал сказать, съёмный турник установил ещё выше, чтобы при подтягиваниях с резиной даже вытянутыми носками не доставать пола. Помните рассказывал, как машинально помогал себе в самом начале поднятия тела такие образом? Теперь такого нет) Чистые подтягивания. Правда вряд ли без резины завтра сделаю хоть одно, ну да и ладно, прогресс идёт, медленно, но идёт, это главное.

В целом наверное это всё. Всем до завтра)
Отправлено: 06.05.2017 21:03
<quote name=E_V_Alif post="346032">
Твои показатели уже не очень помню (свои бы запомнить...). Так что было бы хорошо про тренировки поподробнее, но не в ущерб остальному. Тебя приятно читать! </quote>

Привет, Лена, рад тебя снова видеть у моего "костерка") Завтра будет замер результатов на максимум. Так что я тоже их не знаю 😉
Отправлено: 05.05.2017 21:26
[05.05.17] День 47.
Приветствую всех.

День отдыха. Снег на улице всё идёт и идёт, в этом году Север оправдывает себя более чем.
День обычный, позволил себе поспать аж до обеда 😌 Потом репетитор по английскому, проверил зрение в поликлинике, учил историю, прибрался и вот уже веееечер. На самом деле так быстро, ужас. Сел, поиграл с друзьями. И вот почти конец дня, слушаю музыку, попутно пишу пост.

Всем удачных выходных и до завтра)
Отправлено: 04.05.2017 23:37
[04.05.17] День 46.
Всем привет. Как у вас дела?

Подходят к концу тренировки начального блока. Вот ближе и ближе конец.
Замечаю такую вещь - самые сложные круги, это первый, второй. Когда ты вроде бы разогрел мышцы, но недостаточно. А далее уже всё крайне просто идёт. Тем, что мои результаты вернулись так быстро крайне доволен.
Вперёд, вперёд и вперёд. Без остановок. Когда ж уже растают дороги, жду, когда снова смогу бегать. Пока есть возможность только на попе кататься с таким гололёдом.

Совсем скоро уже лето. Надо искать работу, хотя бы на этот период. Поскорей бы уже закончить учёбу, получить диплом и успокоиться. Тут надумал завести себе "лучшего друга" - Мопса (кто поймёт - Агента Фрэнка). Назову его "Мойша". Ну не милаха ли? 🤓

Всем доброй ночи, до завтра)
Отправлено: 04.05.2017 01:10
[03.05.17] День 45.
Уф уф уф уф уф. Очень загруженный день.
Что ж такое, дичайше извиняюсь.

Еле-еле успел отзаниматься. Совсем забыл, что у друга День Рождения.
Быстро собрался, побежал. И соответственно не успел ничего заполнить.
Вот только только сейчас домой приехал.
Тренировка прошла хорошо, но опять же второпях. Не устал, не выдохся, сил полно)

Ну что ж, впервые такое скажу, но до сегодня 😌
Отправлено: 04.05.2017 00:43
<quote name=Leo_G post="345065">

А как же, у нас уже лето в самом разгаре)
Говоришь быстро втягиваешься, это хорошо; успешных тебе тренировок!</quote>

Ааааа, не сыпь мне соль на рану) У меня вот какая погода. Специально сфотографировал из окна. -11 градусов 😦


Отправлено: 02.05.2017 21:49
<quote name=Leo_G post="345036">
Руслан, с возвращением! Ждали тебя)</quote>
Леонид, приветствую! Спасибо, спасибо. Всегда приятно вернуться в вашу компанию) Как ты? К лету готов? 😉

<quote name=Leo_G post="345049">

имхо великая книга. Давно читал правда, был впечатлен.
И не раз впоследствии убеждался, насколько она пророческая и актуальная.</quote>

Вот, аналогично. А вот у друзей спрашиваю, пожимают плечами. Ну как понял роман не такой популярный.
Отправлено: 02.05.2017 21:40
[02.05.17] День 44.
Всем привет, друзья.
Второй день продвижения в тренировках. И знаете...блин, вот вы и так это знаете, а я сегодня лишь в очередной раз убедился: Сегодня выспался, все дела сделал, настроение хорошее. И результат - тренировка прошла просто, осталась куча сил, хотя выкладывался на полную, дыхание к концу такое, будто я только собираюсь начать заниматься)

За прошедший месяц начал усердно изучать английский язык и историю (с основания Киевской Руси). Поэтому каждый вечер проходит за книгой. Довольно интересно и увлекательно.
Прочитал недавно замечательную книгу, роман-антиутопия Джорджа Оруэлла "1984". История о мире, где Земля разделена на части между тоталитарными сверхдержавами. Подойдёт конечно не каждому, но задуматься заставляет. (Это вдруг кто в поиске книги на досуг 😌 ).

Ну, это пока всё. Пишите как ваши дела. Поверьте, мне правда интересно!
Всем доброй ночи, до завтра)
Отправлено: 02.05.2017 21:09
<quote name=05592 post="344765">

Это ерунда по сравнению с "продвинутой техникой"</quote>

Привет, Михаил, ух...даже не сомневаюсь) Жду, хотя осталось малость.
Отправлено: 01.05.2017 21:46
[01.05.17] День 43.
Мир, Труд, Май - Всем Хай!
Ёмоё, только возвращаюсь, а тут шестой круг добавляется 😵
По некой иронии судьбы я пребывал в перманентном аху...шоке) Ну да лан, прошло всё успешно.

Из минусов: Опять трудно восстанавливать дыхание. Пока всё.
К слову, прошлый понедельник я умирал как в самый первый день. Но к четвергу уже всё стало хорошо.
Блин, брат ещё заболел, неделю точно отлежится без занятий. И снова он отстаёт( Но меня не это волнует, пусть выздоравливает лучше.

Как же я рад, что этот месяц благополучно закончился. (Но верните меня во времени назад, я просто завою на всю округу)
Вроде всё расписал. Скоро вольюсь в привычку писать помногу, держитесь 😁
Всем до завтра!
Отправлено: 30.04.2017 11:46
[Оффтоп #6] - 30 апреля.
Всем привет. Как вы?
С завтра, т.е. Первого мая (иронично) встаю в колею тренировок. Последняя неделя подготовительного блока.
Как и обещал, сделал откат на неделю назад, эту неделю делал вновь с 36 по 42 день, но расписывать заново не стал. Немного глупо получилось бы)
Так что начинаю вновь активно вести дневник. С братом идём нога в ногу по дням, так совпало 😃

Всем хорошего окончания апреля и "До завтра")
Отправлено: 16.04.2017 09:16
[Оффтоп #5] - 16 апреля.
Всем привет) И вот наконец то я начинаю нагружать глаза, как и надо, сел за комп наконец.
Рад, что меня не забыли пока ещё, прямо приятности 😌
Со вторника (18 апреля) начинаю каждый день возвращать нагрузки, постепенно увеличивать их, ибо анаболические капли мне осталось капать 2 дня, а значит о повышении внутриглазного и переживать более не стоит.

Поскорей бы вернуться к программе, все тело уже "елозит" от недостатка воркаута в крови 😁 Что же я делал всё это время. Слушал аудиокниги, посвятил себя гитаре, да да, снова, начал ходить на курсы английского, а то я в этом ни бум бум, больше стал гулять, видеться с друзьями, сдал экзамены последние, как то так.

Теперь на сайт буду заходить намного чаще, а через 1,5 недельки так и вообще каждый день, как и ранее до операции)
А по поводу ВК, да, сидел через профиль брат, ибо нужно было кому то отвечать на сообщения по поводу сдачи экзаменов, куда я пропал и т.д., дабы быть в курсе событий по учёбе.
Всем хороших выходных!
Отправлено: 01.04.2017 14:38
[Оффтоп #4] - 1 апреля.
Всем привет) Вот я наконец то и дома!
Сделал операцию, можете поздравить, и да, я по всем тем, с кем общаюсь на этом сайте в некой мере скучал)
Вижу 100%, хотя нет, не так. Вижу так, как не видел никогда в жизни. И боже храни Америку - это жесть как офигенно. Первый день после операции просидел в номере отеля с закрытыми шторами, ибо была очень высокая светочувствительность, раз в 10 выше, чем у обычного человека, поплакал я знатно 😃
Следующий день гулял осторожно по Тюмени, в отличие от Ноябрьска - здесь всё давно растаяло. Город...Ну не сказать чтобы очень красивый. Город чистый, да, за чистотой тут следят очень пристально, люди приветливые, много с кем общался, кто просто шел со мной по пути. Город без лишних понтов, современный по меркам Российского Государства, и простой по меркам обычного парня, не живущего в мегаполисе. В центре исторически нетронутые здания культуры, а такое я обожаю. Не так их много, как в Питере, но надеюсь не снесут. Сходить есть куда, посмотреть есть что. Думаю каждый здесь найдет что то по душе, каждый обретет ту частичку себя, стоит только поискать.
В то время как ехал домой, пока мужики вахтовики бухали, пока женщины смотрели сериалы и смеялись между собой, пока маленькие дети бегали по вагону или играли в планшет, я с утра и практически до вечера смотрел в окно своими "новоиспеченными" глазами. Насколько же прекрасны леса, поля и реки, ещё не тронутые человеком. Я никогда не подозревал, что первозданное природой настолько красиво. О да, теперь зрение я буду сохранять как зеницу ока. Ну а пока месяц без физ.нагрузок, без электроники, там много запретов. Не страшно, пережить реабилитационный период и вернуться к полноценной жизни) Напишите как ваши дела, что нового?
P.S. Спасибо другу, который пишет это всё под диктовку. Мне то нельзя 😌
Отправлено: 26.03.2017 19:00
[26.03.17] День 42.
Привет. Блин, выходные пронеслись быстрее чем успел подумать об этом.

Сделал растяжку и поехал. Недавно проехал Сургут, сейчас пока остановка - пишу, где нахожусь не знаю, надо бы посмотреть расписание​. Еду почти один, кайф.

Это наверное всё, а то сейчас связь пропадёт) Всем хорошей недели, удачи и до завтра 😌
Отправлено: 25.03.2017 21:08
[25.03.17] День 41.
Хеллоу) Что нового?
На Севере наступает весна, ураааа.
Тренировка прошла хорошо, бодренько. Брат тоже втянулся за эту неделю, нравится 😃

Собрал сумку, завтра перед поездом успею даже сделать растяжку, но вот инфо-пост уже буду писать из вагона плацкарта.
Взял почитать Эдгара По, чтобы сутки пути пролетели незаметно.
Как посоветовали выше, дневник ставить на остановку не стану, буду писать посты, но чуть чуть реже. Так, по своему состоянию)

Всем добрых снов и до завтра.