Отправлено: 26.09.2017 10:00
С семьей\любимыми\детьми соглашусь...
Сам жду сейчас появления на свет сына...и мне очень понравился один чувак (крис хериа) который делал совместные тренировки со своим сынишкой...я так же хочу прививать своему сыну какие-то на мой взгляд правильные вещи...
Так что всем добра...любите, работайте и треньте))
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 26.09.2017 09:42
Жена еще не родила...
Пока с основными тренировками сделал паузу. Остаются только круги.
сегодня разнообразие - вышел на работу. Поэтому круги делал в 6-30 утра. Вместе с разминкой 15 минут на все. Решил чередовать хваты: По четным - прямой и обычный в отжиманиях, по нечетным - обратный и алмазные отжимания. Кол-во в кругах прежнее: 5-15-10-15. Неделю прохожу так и затем смотрю на ощущения организма
Отправлено: 25.09.2017 20:03
Основной тренировки не получилось (возил жену в роддом😃 )
Круги утром: +6кг и стандартно 5-15-10-15, минут 15 на все
Отправлено: 24.09.2017 20:54
Глобальные цели...
Начал проходить эту 100-ку осознавая, что на третий ее день у меня должен появиться сын... Самому интересно - как сынишка изменит мою жизнь, мои ритмы, смогу ли я уделять время спорту, или сын станет еще одной удобной причиной отрастить пузо и попивать пивко...

Причем тут цели, да еще и глобальные? Так вот: для меня глобальная цель - это самому понять каким следовать путем в этом мире. Плюс попытаться делать жизнь окружающих людей (пусть даже и самых близких) лучше, проще, ярче... Как это связано со спортом? У меня есть цель/мечта: выходить на пробежки вместе со своим сыном (а у нас будет с ним 30 лет разница), привить ему любовь к активной жизни...

А чтобы закончить на позитивной ноте: "занимайтесь любовью, а не войной" )
Отправлено: 24.09.2017 20:27
Второй день.
Как и говорил: 4 круга с +6 за спиной.
Кол-во прежнее: 5-15-10-15.
Время с разминкой: 15 минут

Завтра попробую с утра круги, а вечером основную тренировку (около часа).
Отправлено: 23.09.2017 17:53
Вот поздновато я похоже присоединился...))
Отправлено: 23.09.2017 17:51
Первый день 100дневки...
Поскольку сегодня выходной от основных тренировок, то...начал с минимальной схемы:
5-15-10-15 (подтягивания меняю прямой и обратный хват). На все ушло чуть менее 10 минут..

Завтра планирую повесить рюкзак +6кг и делать круги с ним. Посмотрим на сколько этого хватит)