Отправлено: 20.10.2017 19:07
День 28.
Сегодня первый раз в жизни пробовал заняться растяжкой. Целых 15 минут...после растяжки ничего не болит, но во время ее даже вспотел))
Неожиданно и нпривычно для тела.
Хорошо, что завтра круги))
Отправлено: 19.10.2017 09:50
День 27.
Подъем в четыре утра (сын спасибо). И больше не спать) зато сегодня жень отдыха!!! Пусть организм отдохнет) вечером только полчасика поделать пресс и все
Отправлено: 18.10.2017 19:19
День тот же)
Не смотря на не очень бодрое утро сегодня наконец-то позанимался гирями!!! Ура! Вечером после работы дома было свободное время и желание позаниматься. Функциональня треня с гирей (16кг)50 минут. Ну и холодный душ после по-традиции.
Завтра законный отдых от тренировок (только с утра перед работой поделаю пресс). Настроение и самочувствие отличное)
Отправлено: 18.10.2017 07:16
День 26, четный.

6-00 утра... Вставал в три, вставал в 5...сын - я люблю тебя)

В общем пока не понял как будет распределяться время между работой, семьей с маленьким сыном и стодневкой. Поэтому решил сделать круги в 6 утра (вдруг потом не будет возможности). Все по-прежнему: хват обычный, отжимания классические, рюкзак 6кг... 5 кругов по 7-15-15-15. С разминкой ушло 18 минут.
Нормально сосредоточиться на кругах смог только на третьем круге (с утра голова была не особо свежая). Холодный душ, овсянка с повидлом и кофе. Ну вот можно и на работу)
Отправлено: 17.10.2017 13:54
День 25. Нечетный
Сегодня делал круги в 11. Подтягивания нижним, отжимания алмазные, рюкзак 6кг. Все как всегда) разминка и круги заняли 20 минут. Только одно НО...на последнем круге начал реветь сынишка. Так что последний круг был с перерывом.
Если делать как всегда по 1 минуте между кругами, то тренировочка получается интенсивной (потею даже). Однозначно нужно прибавлять кол-во в ногах: Мышцы не устают и не забиваются.
Ну а в целом покв идет хорошо. Только вот завтра выходить на работу, сын, который просыпается каждые три часа...пока не знаю в какое время буду заниматься на постоянной основе
Отправлено: 16.10.2017 20:02
Второй день вечером делаю немного пресс. Все хочу совместить эти занятия с кругами, но что-то то ли тороплюсь, то ли просто лениво и жалею себя. В общем буду стараться совмещать их. И пресс будет выступать своего рода заминкой.
Отправлено: 16.10.2017 14:57
День 24, четный.
Пока проснулся, пока помыл жопу сыну, пока он уснул, пока еще раз помыл жопу сыну...в общем круги делал аж в два часа))
Хват прямой, отжимания классические, +6кг за спиной: 5 кругов 7-15-15-15. Вспотел, но круги дались нормально. Думаю над увеличением кол-ва для ног...или уже освоится и увеличить все...пока думаю)
Скоро выходить на работу, вечером доодны юыть прогулки с сыном...интерпсно куда вписать стодневку)
Отправлено: 15.10.2017 11:36
День 23, нечетный.
В 11-00 разминка (2-3) минуты. Отжимания алмазные, подтягивания обратные. Рюкзак за спину и погнали круги: 7-15-15-15. Отдых между кругами - минута.
Конечно пять кругов с непривычки даются сложноввто (еще один круг с таким же кколичесьвлм не вытащил бы). На все ушло 18 минут.
Буду стараться эту неделю добить с тем же количеством.
По наблюдению не хватает ни мышц, а общей выносливости (дыхалки или еще чего-то такого)
Отправлено: 14.10.2017 11:07
День 22, четный.
Добавление одного круга. Подтягивания прямым, отжимания классические. Разминка +6кг ща спину и погнали: 7-15-15-15. Пять кругов выполнил)
Скорее не хватает дыхалки , чем забиваются мышцы (что странно, ведь я иногда неплохо бегал). На все ушло 17 минут (круги плюс разминка).
Если неделю буду легко выполнять, то можно прибавить по 1 количеству
Отправлено: 13.10.2017 11:27
День двадцать первый. Нечетный.
Не смотря на необходимую растяжку делаю сегодня круги (немного халтурил на неделе). Подтягивания делал нижним хватом, а отжимания алмазные. +6кг 4 круга: 7-15-15-.15
Пора уже доедать этот торт...на кругах не хватало дыхания ( на последнем круге). Завтра добавляю еще один круг...посмотрим)
Отправлено: 12.10.2017 19:55
День двадцатый, чётный.

Сегодня наконец-то делал круги в нормальное время (4дня). Хват верхний, отдимария классическое: +6кг 7-15-15-15.
Подет нормальный)
Отправлено: 12.10.2017 03:56
Вчера был девятнадцатый день
Сейчас около четырех ночи. Спасибо тебе , сын, за хороший сон))
В общем вчера делал круги в десятом часу вечера. Делал их не из-за желания потренить, а просто исходя из того, что нужно дойти до конца.
День был нечетный, отжимания были алмазные, подтягивания обратные.
Круги +6кг: 7-15-15-15.
Вот уж и не знаю когда график с сыном наладится, чтобы можно было и спать, и заниматься, и получать от этого удовольствие. Пока очень поглащает домашняя рутина
Отправлено: 10.10.2017 22:05
Восемнадцатый день. Четный.
Выполнил 4 круга с +6: 7-15)15-15. Хват сверху стандартный и отжимания стандартные. Писать лень. Хочется спать)
Отправлено: 09.10.2017 20:19
День семнадцатый. Опять нечётный)
Ну что принес сын в первую ночь...сна часа 2-3 за ночь))
С утра речь о кругах и не шла - газы у ребенка и он плачет и не спит).
вечером смог 15 минут уделить себе. 4 круга с рюкзаком 6кг: 7-15-15-15. Прибавлять пока не собираюсь. Тем более вчера опять пришлось себе дать выходной (смотрины и были родственники).
В общем 100дневка становится веселее) сын, дай папке спать, а то он тебя потом нтчему не научит)
Отправлено: 07.10.2017 12:48
Пятнадцатый день. Нечетный.
Завтра забирать жену и сына из роддома...суечусь..
В обед за спину 6кг и 4круга: 7-15-15-15. Подтягивания обратные, отжимания алмазные. Пока больше прибавлять не буду. Если только ноги...