Отправлено: 14.11.2017 21:20
День 53, четный

Утром как себе и обещал делал пресс: 250 в сумме (скручивания + подъем ног на полу под 45 градусов). Заняло 15 минут. Со следующей неделе буду прибавлять. Цель: делать по 500 за раз. Не факт)

Подходы: 6-15-15-15. 45 минут с разминкой. Подходы с рюкзаком +6кг. Сегодня и подтягивания шли ровно. Отжимания старался выполнять медленно, чтобы прочувствовать. Ноги без проблем)
Отправлено: 13.11.2017 19:37
День 52, прежний.
Сделал вечером все подходы. Подтягивания нижним, отжимания алмазные. По кол-ву: 6-15-15-15. Ноги даются вообще легко. Думаю на следующей неделе есть смысл увеличить. На все ушло 40 минут. По ощущением - устаю меньше - меньше интенсивность. Нужно больше концентрироваться на каждым упражнении. Порой не позволяет жена с сыном)
Отправлено: 13.11.2017 07:01
День 52, нечетный.

Второй день продвинутого блока и я меняю время тренировок: поскольку подходы занимают минут 40-50 (более точно пойму за эту неделю), поэтому теперь с утра буду делать пресс (скручивания и подъем ног на полу под 45 градусов). Это как раз как цель до НГ. Осталось то 48 дней).

Так вот: сегодня 4 подхода по 25 скручиваний + 25 подъемов ног (т.е. 50 в сумме за 1 подход). Получается 200 за день. Как цель: 500 пресса в день.

Ну подходы сделаю после работы. Вечером допишу)
Отправлено: 12.11.2017 12:44
День 51, четный (по календарю)

Первый день продвинутого блока...и уде допущена ошибка)
Не послушав антона, я решил оставить прежнее количество в упражнениях: 7-15-15-15.
Продвинутый блок также продолжаю с рюкзаком 6кг за спиной.
Так вот ошибка: Осилил только три подхода подтягиваний по 7ращ, остальные три пришлось делать по 5раз. Может быть переоценил свои силы (скорее всего),может просто после вчерашней тренировки с гирями не осталось сил, либо просто я схалтурил)
Вернемся к подходам: Подтягивания 7-7-7-5-5, остальные упражнения все по 15. Вообще все упражнения, кроме подтягиваний дались легче, чем в кругах. Тренировка заняла больше времени (45 минут, но далась легче, чем круги)
Отправлено: 11.11.2017 17:28
День 50, продолжение...
Добил максимумы сегодня. Итог:
Подтягивания 20 (было 17)
Отжимания 50 (было 60)
Приседания 110 (было 70)
Регресс в отжиманиях логичен: Раньше я отжимался каждый день с утра по 50-60раз. Сейчас отжимаюсь только в кругах по 15, но с рюкзаком. Может быть в подходах увеличу количество.

Сделал сегодня день гирь: Час десять заняла тренировка. Самочувствие отличное)
Отправлено: 11.11.2017 06:06
Я дошел, дошел, дошел! Просто не успел отписаться об этом) не успел сделать все максимумы (только подтягивания). Подтягивания вытащил 20раз (правда последних два корявых, но подбородок выше перекладины). Таким образом добился одной из поставоенной цели (теперь главное сделать эти 20 подтягиваний своим обязательным минимумом). Было 17, стало 20...неплохо) остальные упражнения постараюсь сделать сегодня. Тогда и запишу их по какой-то ссылке)
Основные изменения, что произошли за эти 50 дней - это рождение сына, а не моя глобальная трансформация)) в начале стодневки я где-то написал, что специально "подписался" на эту тему лишь с желанием самодисциплинировать себя, посмотреть смогу ли уделять время и семье, и тренировкам (поэтому и нужны были ежедневные тренировки).
Что сказать по поводу режима дня, всех изменений в питании и вообще "здоровом образе жизни": Со сном стала беда) питание - стал больше есть (и до этого старался питаться правильной пищей), единого время для тренировок так и нет (зависит от новорожденного сына). Но в буднии дни большую часть кругов делал с утра как проснусь (зарядка такая). Как и планировал: Базовую часть выполнять утром, с переходом на продвинутый блок перенести время тренировок на вечер (т.к. Больше будет продолжительность).
Прогресс в подтягиваниях считаю заслугой программы, но и заслугой того, что все 48 все круги все упражнения делал с рюкзаком 6 кг за спиной. Как его снял доя максимума : Почувствовал намного легче)
Отправлено: 11.11.2017 05:50
День 50)))
Ну вот 2 дня не писал дневник. А это значит, что был день отдыха, а вчера хотел сделать максимумы. Но максимум смог сделать тлько подтягивания. На остальное, увы, не нашел время.
В общем сегодня антон говорить, что день отдыха, а мне нужно сделать макс. Отжимания и присед. Если будет время, то еще и скручивания хотел.
Отправлено: 08.11.2017 07:12
День 47, четный.

Подъем сегодня был рано: В 4-30 ( сын, благодарю тебя). Ну значит в 6 утра уже
Можно делать круги). Решил, что завтра будет выходной, а послезавтра наконец-то сниму рюкзак и посмотрю, что он мне дал (будет день максимумов).
ну а сегодня: 6 кругов по 7-15-15-15 с отдыхом в минуты. Подтягивания и отжимания - классические.
Ем овсянку с повидлом, два варенных яйца, стакан кофе. Собрать обед и можно на работу)
Отправлено: 07.11.2017 07:36
День 46, нечетный

Подъем в 6-10. Разминка, рюкзак, в 6-30 начинаю круги. Вот они: Подтягивания нижним и алмазные отжимания. Пот пошел на 4 кругу) сделал все 6 кругов по 7-15-15-15. Ушло 25 минут (с утра круги даются медленнее).
Ах да - вчера делал круги в 18-30, а сегодня в тоже время, только с утра.получается между тренировкой 12 часов, а не 24)ну по скольку это офп, а не хардкор, то думаю нормально)
Отправлено: 06.11.2017 19:38
День 45, четный (блин ну и путаница между календарем и стодневкой)
Делал 6 кругов с рюкзаком 6кг: 7-15-15-15. Поскольку делал классические отжимания и подтягивания, то далось легче, чем вчера. Вот завтра снова будут алмазные и нижний хват...
Отправлено: 05.11.2017 16:14
День 44, нечетный (по календарю)
Ну вот и пришлось делать 6 кругов с алмазными отжиманиями и подтягивания нижним хватом. Все это делаю с рюкзаком плюс 6. Разминка, рюкзак, погнали...
4 круга дались нормально, но в конце четвертого уже сбилось дыхание. 5 и 6 дедал уже тяжело дыша. В 6 круге седьмое подтягивание было очень корявым (но посчитал что склро привыкну и не стоит снижать количество)
Отправлено: 04.11.2017 11:26
День 43, четный (по календарю)
Добавляем еще один круг сделано)
Пока придерживаюсь старой схемы:все упражнения выполняю с рюкзаком 6кг, по четным: Классические отжимания и подтягивания, по нечетным отжимания алмазные, подтягивания нижним хватом. В кругах прежнее количество: 7-15-15-15. Сегодня на 6 кругов и разминку ушло 23 минуты. На 6 круге тяжело дались подтягивания и выпады.
если честно, тт немного напрягает завтрашний день: Делать алмазные отжимания и подтягивания нижним хватом 6 кругов...надо будет постараться - все-таки последняя неделя по этой схеме)
Отправлено: 03.11.2017 18:18
День 42.
По календарю день растяжки. Я обещал себе, что буду делать именно ее...но не вышло)
Был сокращенный день на работе, домой приехал раньше, сил осталось больше. Как итог: Тренировка с гирей 16кг))
Занимался целый час.
Собственно сделал:
Рывок 3 подхода по 15, толчок с присядом (вроде швунга) 3 по 15, разгибания на трицепс (гиря за голову) 3 по 15, подъем на трапецию 3 по 20, на бицепс два упражнения 3 по 20, тяга на широчайшие 3 по 20, лежа на грудь 3 по 20.
Вот и тренировка на все тело. Знаю, что для роста мышц эффективнее было бы тренить определнные группы мышц, но мне броьше нравится так) а ведь главное - это кайф от тренировок)
Отправлено: 02.11.2017 20:47
Отлично)
С тебя как более матерого программа тренировки) удобнее на выходных? А то ведь у маня сыну еще даже месяца нет)) надо и семье время уделять)
Отправлено: 02.11.2017 20:45
День 41. Четный (по календарю)
Приехал из командировки. С утра сделать круги не дал сын (капризничает мелочь). Делал круги после работы. Каюсь, что без разминки. Итого 5 кругов с рюкзаком за спиной 6кг: 7-15-15-15. Ушло 17 минут. После дня отдыха - круги дались вообще то легко.
Завтра сделать бы растяжку...