Отправлено: 13.04.2017 14:13
Выполняю комплекс Let,S Go кругами 4 шт. с отдыхом между кругами около минуты, нагрузки хватает, бывает что подтягивание в последнем круге делается с усилием.
12.04.17 попробовал комплекс выполнить подходами 4 подхода с тем же количеством повторений что и рекомендовано в комплексе,результат- как прогулка по парку.
Отправлено: 31.03.2017 10:12
Если кто использует в своих упражнениях гимнастический ролик отпишитесь пожалуйста когда и как вы им пользуетесь во время тренировок, сколько подходов и сколько повторений делаете, как он Вам по эффективности,в общем интересует инфа у кого он уже давно "в работе". Гугл не предлагать ))
Отправлено: 28.03.2017 14:23
Второй месяц был с перерывом на болезнь поэтому по этой програмке потренируюсь еще месяц возможно увеличу число повторений в подходе.
Отправлено: 06.02.2017 16:05
1) 5 подтягиваний обратным хватом (CHIN UPS) (руки)
2) 30 сек. WALL SIT (ноги)
3) 15 отжиманий от стула (dips on chair) (руки)
4) 20 приседаний с выпрыгиванием (ноги)
5) 10 отжиманий плиометрических (грудь руки)
6) 5 подтягиваний высоких (спина)
7) 10 отжиманий ноги на уровне плеч (decline push ups) (грудь руки)
(также можно плиометрических)
8 ) 20 выпады (приседания в разножке) (ноги)

Комплекс рассчитан на 30 дней.

Выполнять 6 кругов и больше отдых между кругами ~ 3-5 мин., между упражнениями минимальный (до 1 мин).
Тренировка 5 раз в неделю, если тяжело то тренироваться через день.
Отправлено: 01.02.2017 12:40
пока что буду тренироваться по программам Бар Бразерс тренировка всего тела
В теме: тренировки
Отправлено: 31.01.2017 16:26
Тяжело!!! Наверно для того, что бы успешно прогрессировать после каждой тренировки ощущения должны быть примерно такими же как после комплекса ИТА.
Результат пирамиды:
1.Подтягивание 8 раз шаг 1.
2.Приседание 50 раз шаг 5 после 30повторений шаг 10.
3.Отжимание 19 раз шаг 1.
Отправлено: 31.01.2017 16:24
Тяжело!!! Наверно для того, что бы успешно прогрессировать после каждой тренировки ощущения должны быть примерно такими же как после комплекса ИТА.
Результат пирамиды:
1.Подтягивание 8 раз шаг 1.
2.Приседание 50 раз шаг 5 после 30повторений шаг 10.
3.Отжимание 19 раз шаг 1.
Отправлено: 27.01.2017 14:26
Комплекс не сложный но попотеть пришлось, теперь буду планку отрабатывать 3-4 раза в день.
Отправлено: 26.01.2017 09:02
коплекс конечно тяжелый в плане психологическом
Отправлено: 24.01.2017 20:12
Гамма 10индийских 10 наклонов 6 подтягиваний с уголком всего 5 кругов ощущения необычные, ягодицы и ляжки очень чувствуются,отжимания кажуться простыми и нелепыми но нагрузка пипец особенно все почувствовалось на последнем кругу,когда залез на турник и согнул ноги в коленях организм не сразу понял как подтягиваться.Но все справился.
Отправлено: 24.01.2017 20:12
Гамма 10индийских 10 наклонов 6 подтягиваний с уголком всего 5 кругов ощущения необычные, ягодицы и ляжки очень чувствуются,отжимания кажуться простыми и нелепыми но нагрузка пипец особенно все почувствовалось на последнем кругу,когда залез на турник и согнул ноги в коленях организм не сразу понял как подтягиваться.Но все справился.
Отправлено: 18.01.2017 19:29
<quote name=WasD post="304997">
<quote name=Roman1981 post="304986">
1.За определенное время выполнить как можно больше кругов (пример комплекс альфа)."время фиксированное количество упражнений нет"
2.Определенное количество упражнений (кругов) выполнить за как можно меньшее время."Количество упражнений фиксированное время не фиксировано".
3.Выполнить упражнения (пример 100 подтягиваний 50 отжиманий 200 приседаний)время и количество упражнений не фиксировано.
как я уже и писал упражнения были разные и из легкой атлетики,и со своим весом и с отягощениями.</quote>

Все эти вещи были придуманы задолго до кроссфита, что нового действительно внес кроссфит - это объединение нескольких совершенно разных спортивных дисциплин (и их упражнений) в единые комплексы. Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь с ней на досуге, 125 страниц требуют времени, но беглый просмотр показал, что в книге написано о том, каким кроссфит должен был быть, и, видимо, у вас он именно таким и был. Но в реальной жизни кроссфит стал совершенно другим, что ты и видел на примере того тренера.</quote>
Да Антон я это и имел ввиду три вида тренировок (раньше они назывались круговые при СССР)и объединение разных спорт дисциплин+форматы тренировок и т.д.Тлько мне их рекомендуемая диета не понравилась,мы питались по меню "детского садика" СССР
Реальность вносит свои коррективы, у бизнес-тренеров на первом месте бабло.И это пичалька.
Отправлено: 18.01.2017 19:26
Бета комплекс выполнен, :15 отжиманий, 40 приседаний, 6 подтягиваний всего 5 кругов,работал в одном темпе время не засекал перерывы тоько на пару глоков воды, чувствуется нагрузка, полегче чем комплекс альфа,конкретно для меня.
В теме: бета
Отправлено: 18.01.2017 19:25
Бета комплекс выполнен, :15 отжиманий, 40 приседаний, 6 подтягиваний всего 5 кругов,работал в одном темпе время не засекал перерывы тоько на пару глоков воды, чувствуется нагрузка, полегче чем комплекс альфа,конкретно для меня.