Отправлено: 02.10.2011 18:11
Дай ссылку на площадку.

Мб они по весу не прошли? Сейчас лимит стоит на 1 или 2 мб веса фотки, это по разрешению около 1500х1000. Потому что на самом сайте они отображаются 500 на что-то там.

Если есть возможность - перегони фотки в меньший формат.
Отправлено: 02.10.2011 16:51
😃))
Отправлено: 02.10.2011 16:51
В очередной раз прошу, если вы находите на сайте какие-то баги, или видите, что что-то работает не так, как задумано - пишите в эту тему!
Отправлено: 02.10.2011 16:48
Оба виса идут в топку. Это бесполезные и потенциально очень опасные элементы.

Спад из горизонтального упора в горизонтальный вис сзади - скорее всего просто объединение двух элементов, а я хочу именно разобрать по косточкам.

Силовый обороты предлагались ранее, но что-то они не нашли поддержки. Всё таки они не такие силовые, какими кажутся, имхо.
Отправлено: 02.10.2011 16:44
Onix131 😃 ОК!
Отправлено: 02.10.2011 16:39
kiss,

Можно думать, но далеко не всем удобно тренироваться дома и простора для исполнения значительно меньше. А вводить искусственные ограничения не хочется вовсе. Поэтому форум челленджи вернутся в 2012 году с марта или апреля, когда снова будет можно тренить на улице свободно.

Не волнуйся, вместо них мы придумаем что-нибудь другое, чем можно себя занять на это время. Тот же 100 дневный воркаут никто не отменял😉
Отправлено: 02.10.2011 16:38
Alezhka,

Давай так. Воркаутом ты до 85-90кг не раскачаешься. Это факт. Только железо и тяжёлые тренировки с отягощениями.

Вдобавок к этому тебе нужно следить за питанием, есть пять раз в день разнообразную пищу, сбалансированную по белкам/жирам/углеводам и создать себе неплохой профицит калорий. Иначе расти не будешь.

И только в последнюю очередь можно думать о протеине. Это именно что - добавка, а не основа. На одной ней не вырастешь, поверь, скорее только посадишь желудок, почки, печень и другие интересные органы, которым эту химию перерабатывать не будет нравиться.

Semenrus,

Реально, горсть таблеток, витамины и препараты для сустава и связок связаны не с приёмом протеина, а с интенсивными тренировками, которые необходимы, чтобы протеин усваивался. Иначе это впустую будет, при обычных нагрузках организму столько протеина не нужно.

brozduke,

Я думаю, что 95% присутствующих здесь нет смысла заморачиваться на катаболизм и углеводное окно после тренировки. Не тот уровень просто.

И я бы делал акцент именно на том, как сделать питание правильным, а не как его попытаться чем-то заменить. Сам на работу всегда (или почти всегда) беру из дома обед сбалансированный (например рис + курица + овощи) + бананы какие-нибудь, чтобы в течение дня было чем подкрепиться, ибо 10 часов за компом - это жесть.

P.S. При росте 180 до 80кг на воркауте (упражнения только с собственным весом) расскачаться более чем реально, неоднократно доказано.
Отправлено: 01.10.2011 22:28
link,

неплохо так на одной)
Отправлено: 01.10.2011 22:23
Onix,

У нас же не бодибилдинг, вот народ и не гонится за размерами) а физуха - это всего лишь отражение силы, которой человек обладает)

хотя я в последнее время начинаю сомневаться в наличии связи между силой и внешним видом, но точно смогу через пару лет сказать 😃
Отправлено: 01.10.2011 22:21
Тут всё от целей зависит. Если хочешь поднять брусья сейчас по-быстрому, то нужно фокусироваться на них, пускай и в ущерб другим упражнениям немного.

У меня лично в таком стиле получается размяться, разогреться, потом 10 подходов (не всегда выдерживаю, скука, бывает, побеждает), потом добивка каким-нибудь другим упражнением.
Отправлено: 01.10.2011 22:14
Отправлено: 01.10.2011 20:52
Вообще я бы конечно на твоём месте не заморачивался бы на этот счёт, но если тебе это нужно, то чтобы встряхнуть мышцы - нужно изменить технику выполнения упражнения, это же элементарно 😃

Поскольку у тебя относительно невысокие показатели в брусьях, предлагаю тебе два варианта:

1) начать делать по 10 подходов за тренировку на макс. таким образом ты станешь сильнее и твои первые три подхода будут значительно больше по повторениям
2) изменить упражнение. сейчас ты просто отжимаешься, попробуй делать плиометрические отжимания на брусьях, или отжался, прыгнул вперёд, снова отжался, или вместо прыжков переставил одну руку вперёд - отжался, потом переставил вторую и отжался ещё раз 😃

фристайл гораздо эффективнее, чем классические упражнения)))
Отправлено: 01.10.2011 20:49
Давайте выкладывать видео, а не просто говорить о них! 😃
Отправлено: 01.10.2011 01:47
ShaD,

Не нужно с этим спешить, нагрузка только кажется невеликой, на самом деле по ССС бьёт неплохо, если неподготовлен!
Отправлено: 01.10.2011 01:41
Даже не знаю, что сказать 😃 В воркауте как-то не особо дружат с протеиновыми коктейлями, это правда. Лично я считаю, что если твоя цель по массе лежит в пределах 80 кг, то они не нужны. Нужно просто следить за тем, чем ты питаешься. Кстати, <url="http://vkontakte.ru/skyinmyeyes">этот парень</url> придерживается такого же мнения, но он тягает железо вдобавок 😃