Отправлено: 07.10.2011 19:45
эх, мне бы так килограммы набирать 😃

Хочешь узнать ответ, распиши полностью свои тренировки и питание 😃
В теме: Почему?
Отправлено: 07.10.2011 12:00
Мы работаем над кнопкой "Цитировать", в ближайшее время она должна появиться)))
Отправлено: 07.10.2011 12:00
Разряды - это всего лишь некий ориентир для тех, кому нужен какой-то ориентир 😃 официально воркаут свободен от подобных рамок и ограничений 😃

что касается автора поста, то я бы рекомендовал ему не гнаться за сложными элементами и тренировать, в начале, базовые, в том числе делать упражнения на поясницу и мышцы кора!
Отправлено: 07.10.2011 11:58
kiss,

Есть такой элемент - выход на прямых (ну или почти прямых), и это не склёпка даже близко. Анвар из Москвы делает такие) Но он правда ещё гирями по 32 кг жонглирует, так что это другая история)))
Отправлено: 07.10.2011 11:57
topor1,

Если халява, то запиши видео, покажи класс😉
Отправлено: 06.10.2011 11:38
Когда начинается новый круг, положение рук(хват, расстояние и т.д.) при подтягиваниях и отжиманиях стоит менять или делать одни и те же?

Да, стоит. Меняя хваты в разных кругах ты смещаешь акцент и нагрузку с одних мышц на другие, прорабатывая большее их число, чем если ты будешь делать всё одним и тем же хватом/положением рук.

Добавление от kit_karson: В порядке значимости - нейтральный, снизу узкий, сверху обычный, сверху широкий.
Отправлено: 06.10.2011 11:37
Единственный вариант - австралийские подтягивания, нужно найти 2 высоких стула, положить между ними палку и тянуться (ноги на земле). Лучше варианта в домашних условиях наверное не придумать (если не покупать турник домой).
Отправлено: 06.10.2011 11:29
Шапки воркаут будут😃 со временем)
Отправлено: 05.10.2011 21:58
10 дней ещё у всех в любом случае есть в запасе😉
Отправлено: 05.10.2011 21:58
Подъёмы ног в стороны в висе на турнике.
Отправлено: 05.10.2011 21:58
Перехват с верхнего обратно на нижний (когда вниз с турника идёшь) стремноват 😃
Отправлено: 05.10.2011 21:57
Заменить легко-не легко, но можно) Хотя в этих всех выдуманных мирах безумно интересно и я отлично понимаю, почему людям так нравится в них играть (ну за исключением тех, у кого это реально уже зависимость...)
Отправлено: 05.10.2011 20:03
Считаю, что можно немного подкорректировать правила.

Мы будем оценивать только последнее представленное участником видео, остальные он может загружать для того, чтобы показать свой фристайл другим участникам и получить обратную связь.

Знаю, что написать об этом надо было сильнооо раньше, но лучше уж поздно, чем никогда, верно?
Отправлено: 05.10.2011 20:02
vaduxa,

Я думаю, что можно, Женя и я ещё не смотрели видео (и не будем смотреть до конца приёма заявок). Так что можешь сообщение со старым видео удалить, залить новое видео и по-новой отписаться.
Отправлено: 05.10.2011 18:57
Вести с полей:

1) Поскольку дома мне теперь не на чем подтягиваться, то полноценные круги из 100 дневного воркаута я буду выполнять только от случая к случаю. Может быть буду делать сокращённые круги (приседания-отжимания-приседания), но не уверен.
2) Вдохновившись интервью Панишера решил таки заставить себя делать по 10 подходов в одном упражнении за тренировку. То есть фактически все мои тренировки (или почти все) будут строиться по следующему принципу:
- разминка/растяжка
- базовые упражнения/разогрев
- 10 подходов в упражнении (мб приседания, отжимания, подтягивания и т.д., важно что на одни и те же мышечные группы, в каждом подходе в зависимости от упражнения на разное количество повторений ориентируюсь)
- фристайл
- забивка
3) Теперь я каждый день (или почти каждый) тренирую дома горизонт на <url="http://workout.su/store/show/23">паралетсах</url>. Это НЕ реклама, они действительно очень удобные 😃 Каждую свою тренировку пишу на видео, так что к весне думаю порадую релизом того, как я прогрессировал в горизонте/планше)
4) Подтягиваниями никого не удивишь, поэтому как минимум раз в неделю я буду полностью выкладываться на фристайле. Это самый лучший способ повысить и силу, и выносливость, и рельеф и массу. Хотите верьте, хотите нет.
5) В холодное время года я скорее всего буду тренить в зале, подробная инфа об этом появится довольно скоро 😃

Ну а чтобы добавить мотивации в пост, вот видео Blackout'a, к сожалению на ютубе удалили, поэтому только ВК - http://vkontakte.ru/video45454597_127710041