Отправлено: 30.03.2013 23:38
Антон, ты оздаравливаешь нацию людей со всего мира, тебе Мегареспект!!!</quote>
</quote>

Тренируйтесь сами и делитесь своими знаниями и опытом с другими! Вместе мы сделаем мир немного лучше)))
Отправлено: 30.03.2013 23:38
Сегодня занимался с музыкой в ушах. Сделал 6 кругов по 5 - 15 - 16 - 20. на 7-ом 8 - 18 - 19 - 20. Болят ягодицы после выпадов, но ничего страшного.
Антон, на этой неделе добавим круг? 😃 А то хочу попытаться добавить одно подтягивание, и боюсь в конце недели не осилю 8 кругов 😃</quote>

Я сейчас анализирую момент с кругами и пока не могу сказать точно 😃

Доброго времени суток! Антон, спасибо огромное за проект, очень дисциплинирует! На данный момент делаю 7 кругов по 5-10-10-10, новое упражнение особенных затруднений не вызвало. Вчера потренила "флажки" на каждую руку - как результат сегодня болят предплечья. Такой вопрос - не рано ли мне ещё с флажками, и насколько они грузят суставы - волнуюсь😃</quote>

"Флажки" как для офицерского?
Отправлено: 30.03.2013 18:26

Всем субботы! 😃

Как вчерашнее новое упражнение? Судя по комментариям впечатления неоднозначны, кому-то легко (увеличивайте повторения), кому-то сложно (привыкните со временем 😉), но внесение разнообразия в тренировки - это всегда полезно! Я лично уже полгода (примерно) каждый месяц меняю свои тренировочные схемы и подходы и это позволяет мне не зацикливаться на одних и тех же упражнениях, которые мне нравятся, а пробовать новые и менять нагрузку, постоянно прогрессируя 😉

К сожалению сегодня у меня так же очень мало времени, поэтому я не успел подготовить интересный инфо-пост от себя. Но! Я нашёл выход 😃 в такие дни я буду делиться с вами интересными статьями или видео других людей. Уверен, что вам понравится 😉

Сегодня для вас будет выступать Бен Голдэйкр, который в молниеносном темпе объясняет, как можно исказить доказательства, от совершенно очевидных случаев с продуктами питания и до хитрых трюков в фармацевтической промышленности.

Отправлено: 30.03.2013 15:19
4 недели позади, надеюсь придёт весна и буду регулярнее тренироваться)))

Отправлено: 30.03.2013 15:17
Все обсуждения по переднему вису в соответвующую тему делаем - http://workout.su/forum_thread/1962😉

Топик закрыт.
Отправлено: 30.03.2013 14:37
помогите какое-то странное ощущение того что вроде бы готов тренироваться но как только начинаешь сразу как то становится не очень нужно, и причём это с силовыми тренировками, самое интересное что бег вообще не пострадал, что с психологией есть ли "лекарство" от этого?</quote>

Посмотреть мотивационные видео, почитать мотивирующие статьи и понять, что тебе это нужно))) Или ты не хочешь быть сильным, злрровым, красивым?
В теме: начало
Отправлено: 30.03.2013 13:03
Всем привет,7кругов 3-12-12-12 и 20выпадов(каждая нога по 10), ощущения улетные, ноги ватные и очень как то непривычно ноют булки)))) Антон респект тебе за все труды!!!!! Подскажите турникмен и воркаут это одно и тоже а то как то с друзьями завязался спор а толком в направлениях не разбираюсь и еще что такое джимбар, может сылки проверенные есть, очень интересно. Заранее спасибо!</quote>

Про воркаут, джимбарр и дворовую гимнастику - http://workout.su/articles/137

Что-то я не разобрался....к прежней схеме добавляем выпады или один из подходов приседаний заменяем выпадами?</quote>

Вместо второго подхода приседаний делаем выпады.
Отправлено: 30.03.2013 12:58
Один вопрос, я смотрел видео там между каждым упражнением идут вырезки видео, тоесть между упражнениями можэт быть любое время даже день или оно всётаки должнобыть цельным и выполнять с небольшими интервалами ???</quote>

Может быть какой угодно промежуток времени между упражнениями.
Отправлено: 30.03.2013 12:58
Если фотки меньше метра весят, можешь грузить в галерею тематическую - http://workout.su/gallery
Отправлено: 30.03.2013 00:01
Супруга идет позади на одну неделю. Т.е. сегодня она перешла с 6 кругов на 7. Можно ли ей параллельно заменить подход приседаний на подход выпадов? Тогда бы шла вногу со всеми.

Я сегодня вынужден взять тайм-аут.</quote>

В принципе можно, но я не вижу особой разницы, идти со всеми или на неделю позднее. Всё равно ведь проходишь эти 100 дней)))
Отправлено: 29.03.2013 22:48
Добавил видео-блог!

Отправлено: 29.03.2013 19:39
Я просто в ауте...😦 Вчера прочувствовала боль в плече и в колене, возможно после недавнего падения (был жуткий гололед), пыталась тренить через силу, бросила. Полноценно сделала только подтягивания. С коленом, похоже, вообще что то серьёзное. Сегодня вообще не смогла ничего сделать, по этому поводу у меня психоз. Вопросы мучают: смогу ли вернуться в строй? Догоню ли? Я правильно понимаю, что сейчас лучше дождаться полного исчезновения боли? Что делать самой дома, если впереди выходные и врача уже нет посетить возможности?</quote>

Окей, Оль, блин, какое САМОЕ главное правило тренировок, о котором я говорил <url="http://workout.su/forum_thread/1999">ранее</url>?

Самое первое и главное правило - НИКОГДА не делайте то, что вызывает у вас боль. Я говорю не о хорошей мышечной боли (которая возникает от нагрузок), а о плохой боли, когда начинает болеть то, что болеть не должно.

Да, тренироваться пока есть боль нельзя вообще и на этот счёт не нужно запариваться тоже. Боль пройдет - вернёшься к тренировкам, а пока можешь занимать свободное время какими-нибудь другими полезными вещами, ну там книжки читать, на гитаре играть учиться и так далее.

По поводу плеча, врача и колена. К врачу обязательно стоит сходить, если после выходных боль не пройдет сама, тем более, если есть подозрения что что-то серьёзное.

Я знаю, как может хотеться тренироваться, даже несмотря на травмы, но если отбросить все эмоции и рассуждать логически, то тренировки с травмами только усиливают риск получения ещё больших травм и вместо недели отдыха можно выпасть на месяц, а то и больше!
Отправлено: 29.03.2013 16:22
Name:>
Это физиология Антон, мышцам нужен отдых и восстановление для хорошего роста.</quote>

Я согласен, что мышцам нужен отдых, но вот сколько именно - это уже персональный вопрос) Допустим если те же 24 часа, то ты можешь тренироваться каждый день, день верх тела, день низ тела и никаких проблем))) Конечно, в жизни всё гораздо сложнее, но это я просто к тому, что совет "тренироваться через день" он немного с потолка взят.

Name:>
Не понимаю как может быть профицит калорий при ежедневных 8-часовых занятиях Это какие должны быть тренировки?) Пару отжиманий за 10 минут?))</quote>

Ну это было гипотетическое предположение)))
Отправлено: 29.03.2013 12:26
Я не знаю, как завтра буду просыпаться на работу...</quote>
Спокойной ночи! 😉
Так все-таки что лучше делать: выпады или приседания в разножке? (про количество боюсь даже спрашивать)</quote>

Лучше выпады, но чтобы потренировать технику, можно начать с приседаний в разножке, как более простого варианта.

Антон, спасибо тебе, что выложил пост так рано. Жители Дальнего-Востока благодарны тебе!
Прошлая неделя была довольно тяжелая. Сказалось участие в велосоревнованиях и последующая усталость всю неделю. Вчера сделал перерыв и сегодня готовился делать 8 кругов.
Вопрос про выходы: сколько повторов делать на каждую ногу в одном круге? Упражнение новое и хотелось бы услышать начальные рекомендации.</quote>

Начните с 10 повторений на каждую ногу.
Отправлено: 29.03.2013 02:48
Я не знаю, как завтра буду просыпаться на работу...