Отправлено: 20.11.2017 23:02
19/11/17

Тренировка в Парке Победы

- разминка

3 подхода по 10 выходов, отдых 5 мин
5+5, 6+4, 5+5

Отдых 10 мин

3 подхода по 20 подтягиваний, отдых 5 мин
20, 20, 15+4+1

Отдых 10 мин

Попытки негативных подтягиваний на одной
Вариации переднего виса
Подтягивания в стороны 2 подхода по 10
Статика в подтягивании до полного опускания

Отправлено: 20.11.2017 22:52
<quote name=Shalinoy post="403362">
Бессмысленно потому что,только начали по сути подходить к более сложным упражнения</quote>
И что?)
<quote name=Shalinoy post="403362">
во вторых не факт что они вырастут (если конечно ты не совсем новичок)</quote>
Не факт, да. Но, когда я проходил 100-дневку, я был далеко не новичок, но показатели выросли за 50 дней.
<quote name=Shalinoy post="403362">
я думаю не в максимумах смысл тренировок и вообще.</quote>
Да, но максимумы - хороший способ отслеживать прогресс.
Отправлено: 20.11.2017 21:58
<quote name=Shalinoy post="403297">
<quote name=caseshot post="403209">
<quote name=Kahar post="403202">
Будет дней через 5, когда закончится период для внесения результатов участниками</quote>
Я с вами!(с)
В строю!(с)
Продолжаю марафон!(с)
Но замеры на половине пути считаю бессмысленными, тем более, что первые 50 дней были введением в предмет и служили для развития выносливости.</quote>
Я тоже считаю бессмысленно.единственное что интересно сколько осталось нас</quote>
Ну, для вас мб и бессмысленно (хотя, когда я проходил 100-дневку, для меня почему-то это не было бессмысленно), а для организаторов это - сбор статистики, чтобы потом улучшить программу.
Отправлено: 20.11.2017 15:57
<quote name=shura_uln post="403177">
Уважаемые, а обобщённые результаты переклички (контрольных замеров) где-нибудь опубликованы? Любопытно, сколько нас осталось живых... 😃</quote>
Будет дней через 5, когда закончится период для внесения результатов участниками.
Отправлено: 19.11.2017 21:06
<quote name=VizerAV post="402865">
Друзья нужен совет.
Я, по причине болезни, отстаю от графика тренировок на 2 дня.
Вопрос. Можно ли не отдыхать если чувствуешь себя отлично? (Взяв в расчет, что день отдыха был когда растягивался).</quote>
Странное место ты выбрал, чтобы спросить)

Можно, а можно вообще забить на то, что пропустил что-то.
Отправлено: 17.11.2017 11:30
АлькаНтара
Отправлено: 17.11.2017 01:47
Опять меняю программу тренировок.

На этот раз буду гораздо больше исходить из свободного времени - у меня 3 выходных в неделю, так что тренироваться буду три дня (возможно четыре), причем подряд.

Скорее всего будет так:

Суббота - тренировка приседаний
Воскресенье - тренировка тяг
Понедельник - тренировка отжиманий
Возможно, на неделе будет иногда еще один день ног в среду-четверг, но там будет сильно меньше нагрузка.

Есть вероятность, что потом поменяю местами субботу с понедельником.
В течение недели будут еще активности: баскетбол и мб небольшие тренировки дома.

Схема будет такая:

3 подхода по две трети от целевого максимума, отдых 5 минут

После этого будет различная статика, которую, скорее всего буду на ходу придумывать

В жимах подходы будут для брусьев и отжиманий, в тягах - для выходов и подтягиваний, в приседаниях - для приседаний.
Отправлено: 17.11.2017 00:48
<quote name=grin81 post="402088">
Начал тренировать выходы упали показатели по подтягиванию. Я имею ввиду колличество. Чем объяснить?</quote>
Как вариант, тем, что перестал тренировать подтягивания?
В теме: БАЗА
Отправлено: 16.11.2017 00:27
<quote name=Kahar post="401335">
4 часовая прогулка в быстром темпе. Потом мб посчитаю, сколько я нашагал.</quote>
19 км примерно вышло.
Отправлено: 15.11.2017 15:17
<quote name=Vyxodnadve post="401454">
<quote name=WasD post="401315">
<quote name=Vyxodnadve post="401204">
Потому что то высказывание в сравнении с Найком и их доходами было и это похоже на желание заработать денег на воркаутшопе,а сам воркаут и этот сайт в таком случае это реклама воркаутшопа - аналогия четко видна,возможно Антон не это имел ввиду( а может проговорился...),поэтому я на это и указал.</quote>

Это было похоже на то, что сейчас в рекламу воркаута вкладывается только магазин, при том, что в воркауте активно продвигается идея, что ничего покупать не нужно. И чем больше будет у магазина денег, тем больше будет возможностей для рекламы и продвижения.

При этом, в отличие от Найки и других сплртивных брендов, мы никогда не навязывали продажу товаров для достижения результатов людьми, не манипулировали покупателями, не использовали детский труд на потагонных фабриках и т.д.

Идея, на которой строится воркаут - вмегда первична. И магазин создан был для того, чтобы поддерживать эту идею, а не для того, чтобы зарабатывать деньги. Поэтому стратегия его развития и все принимаемые решения строятся исходя из этого.</quote>
Я просто обьяснил почему я сказал про то,что не стоило говорить про магазин,вот и все.Все остальное покажет время,что тут первично,что вторично...

Меня лично одежду и обувь для бега тоже никто не заставляет покупать.Я сам увидел ,а потом и на себе почувствовал насколько они удобны как в беге так и в обычной жизни,потому и покупаю.

Скажу больше( и говорил уже) ничего плохого не вижу в залах для воркаута и если бы у нас такой зал был бы,то я с удовольствием в него ходил.

Дальше: ничего плохого не вижу в обогащении Найка и в рекламе товаров для бега,ведь в конечном итоге я бесплатно бегаю в красивой и удобной экипировке,а по поводу возможного вреда бега,на турниках его не меньше можно хапнуть,с дуру...

Ну и дальше : абсолютно ничего плохого не вижу в ракламе( а этот сайт и вся философия воркаута она и есть) как самого воркаута так и магазина воркаутшоп особенно если это даст количество занимающихся на турниках хотя бы сравнимое с количеством бегунов...</quote>
А воркаут - реклама бесплатных и общедоступных тренировок😕
Отправлено: 15.11.2017 15:09
<quote name=Shalinoy post="401500">
<quote name=Kahar post="401498">
<quote name=Shalinoy post="401171">
<quote name=Kahar post="401119">
<quote name=Shalinoy post="398867">
Ладно как быть тогда,вот я себя считаю воркаутером,но не продвигаются.получается я не он.</quote>
Ну, смотри, я могу считать себя футболистом. Но я ни разу не футболист, ибо не играю в футбол и никогда особо не играл. Получается, что я не футболист, "получается-получается"(с)
<quote name=Shalinoy post="398867">
Тем более как можно продвигать,если человек сам этого не хочет,я имею ввиду тех кому ты это доносишь?</quote>
Давай проведем еще одну параллель - промоутер, который раздает листовки у станции метро.
Хорошо, если хотя бы каждый десятый возьмет листовку. Да еще и половина из тех, кто её возьмет, даже не прочитают, а просто выкинут через 100 метров.
Но при этом промоутер продвигает свой товар (promote - продвигать).

Примерно тоже самое и с воркаутерами. Никто же не просит от тебя докапываться до каждого встречного человека, пока он не решит начать тренироваться на улице. Нет. Ты просто выходишь на улицу, показываешь людям личный пример, рассказываешь им о движухе, если они заинтересовываются, мб проводишь открытые тренировки или рассказываешь о воркауте на каких-то выступлениях.

Так что, если кто-то не хочет - отстань от него - это его дело.</quote>
Что бы рассказывать и проводить открытые тренировки надо много опыта не один год тренировок ну и знания.и вот как стать настоящим я не знаю,но охото,потому что для меня это уже давно как образ жизни еще до сотки</quote>
Я провел первую открытую тренировку в возрасте 16 лет, когда тренировался на улице всего два месяца и был на первой неделе 100-дневки. Так что не надо))</quote>
Лично ты проводил.круто,еще и на первой недели.как так,что рассказывал что показывал</quote>
Ничего не рассказывал, технику поправил, и все. Это на то и открытая тренировка, что я просто организую народ, чтобы мы все вместе собрались.
Отправлено: 15.11.2017 14:58
<quote name=Brom post="401329">
<quote name=WasD post="401313">
направление, которому даже 10 лет нет, и которое никто особо не поддерживает</quote>

ну так и что ты думаешь, почему "особо" не поддерживают?</quote>
Потому что на нем не заработаешь?)
Отправлено: 15.11.2017 14:45
<quote name=Shalinoy post="401294">
<quote name=Safrayt post="401285">
Shalinoy
Ну раньше мы активней пытались замотивировать людей и привести их на общие тренировки... но время шло и запал наш слегка угас. Лично мне стало пофигу на обывателей и их мотивацию. Мы даём "инструмент", чтобы каждый мог привести себя в форму без лишних трат денег и времени; если он сам не хочет, то и не мне его заставлять.</quote>
Вот это точно сказано.но получается ты тогда тоже не воркаутер))))</quote>
Не получается. Нет такого, что ты должен бегать за всеми подряд. При этом Safrayt то народ привлекает, да ещё и кучу других полезных вещей делает для сообщества))
Другое дело - когда ты говоришь, что у тебя нет сообщества, а оно тебе нужно - тогда придётся побегать😃
Отправлено: 15.11.2017 14:38
<quote name=Shalinoy post="401250">
<quote name=Kahar post="401187">
<quote name=Shalinoy post="399021">
Тебе везет больше))</quote>
Нет. Он просто взял и создал локальное сообщество в своем городе, а не ждал, пока кто-то начнет его куда-то звать и с ним ходить.</quote>
Где его взять это сообщество,я,на сборе познакомился с пацанами Safrayt и Murat1987.Я и они тоже зовем людей и ни кого нас всего человек 5 и на нас смотрят как на дебилов)))</quote>
Давай спросим у Edushkin, где он взял своё сообщество))
Отправлено: 15.11.2017 14:33
<quote name=andrej19l post="401212">
<quote name=Kahar post="401191">

Не стоит. Стоит осуждать, что он для этого использует воркаут, который бесплатен.</quote>
У него свое понятие воркаута, мы это уже выяснили!
Вообще вам надо было или запантентовать слово воркаут в том понимании как вы его принимаете или теперь придумывать новое!</quote>
Надо было. Но придумывать новое слово вместо того, которое ты придумал, а им параллельно воспользовался кто-то ещё, это печально.