Отправлено: 09.01.2012 15:40
Cooler, вот-вот, у меня в при последнем круге тоже вроде бы звук пропал. Наверно, надоело стучать. Через несколько минут лежу на кровати, отдыхаю, вдруг слышу, что внизу начинают бегать дети и орать, а также начали ожесточенно двигать мебель (шкафы или кровати, не знаю), видимо, соседи решили отомстить 😁
Отправлено: 09.01.2012 15:32
Понедельник, 9 января.
Сегодня наконец-то выспался, до этого несколько дней был жесткий недосып. Поспал чуть больше 10 часов. Решил, что хватит быть задротом. НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Новая жизнь началась с 2-х кругов, между ними отдых минута, каждый включает:
1. Взрывные отжимания 15 раз.
2. Выпады 10 раз на каждую ногу.
3. Алмазные отжимания 15 раз.
4. Взрывные приседания 15 раз.
5. Скручивания со скрещенными ногами 15 раз.
Новая жизнь оказалась жаркой и довольно тяжелой 😃 - побежал на кухню, съел банан, попил воды и умыл лицо в ванной холодной водой.
Еще один круг, и жара вернулась. С грустью посмотрел на сугробы на улице, представляя себя валяющимся в них 😦 Однако стало ощутимо легче заниматься 😃 Пошел в ванную, умыл лицо ледяной водой (впрочем, холод почувствовал слабо), прополоскал рот - стало легче 😃 Еще один круг прошел нормально, последний был тяжелее, но ненамного 😃

По сравнению с прошлой тренировкой, эта значительно легче. Во время выполнения взрывных упражнений у окна раздавался стук, как будто какая-то птица долбила мое окно. Причем звук раздавался только во время взрывных упражнений. Но звук был каким-то металлическим, видимо, у птицы была арматурина 😃 Потом до меня доперло, что звук раздается снизу, и что это скорее всего недовольные соседи стучат о батарею 😁 После тренировки попробовал снова поделать взрывные упражнения, стука не было 😃 Решил больше не париться по этому поводу 😛
Отправлено: 08.01.2012 17:23
Cooler, ключевое слово - до изнеможения.
Отправлено: 08.01.2012 16:39

Laura M. Prestin (преимущественно бывает без одежды)
</quote>
Сиськи - это, конечно, круто, но при чем тут фитнес? 😃

З.Ы. Вторая милашка 😌
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.01.2012 16:33

99% тех, кто не может набрать массу - недостаточно тренируется </quote>
Или, наоборот, тренируется до изнеможения, а то и 2 раза в день => организм не успевает восстановиться, тратит все ресурсы, чтобы просто выдержать нагрузки, естественно, ни о каких мышцах не может быть и речи. Проверено на собственном опыте.
Отправлено: 08.01.2012 12:17
Не знаю, не пробовал делать на максимум) Если ты считаешь, что нагрузка слишком мала - я буду постепенно увеличивать ее, когда почувствую, что могу сделать больше. Сейчас для меня это нормальная тренировка, не легкая и не наизнос.
В выпадах вообще максимума не существует)
Отправлено: 07.01.2012 16:47
Уберите от экрана животных, беременных женщин, детей и положите подальше колюще-режущие предметы. Я предупредил 😆

Отправлено: 07.01.2012 16:44
..."turnikmens"...
...эффектными трюками!</quote>
Не думаю, что он будет заниматься воркаутом...
Отправлено: 07.01.2012 16:12
Не дописал кое-что 😉
Это один круг. Всего кругов 5.
Отправлено: 07.01.2012 15:40
Мне почему то кажется что его хватит ненадолго</quote>
+1
Имхо, все это показуха.
Отправлено: 07.01.2012 15:38
После Нового Года потерял форму. С сегодняшнего дня начинаю интенсивно заниматься. Будем наращивать силу мускулов (с) 😃

Суббота, 7 января.
5 кругов, отдых между кругами 60 секунд. Один круг включает в себя:
1. Взрывные отжимания 15 раз.
2. Выпады 10 раз на каждую ногу.
3. Алмазные отжимания 15 раз.
4. Взрывные приседания 15 раз.
5. Скручивания со скрещенными ногами 15 раз.
Отправлено: 06.01.2012 11:26
Немного в Скайрим, а так стараюсь ни во что не играть, игры отнимают время.
Отправлено: 05.01.2012 17:57
Вот статья, здесь подробно описано, как научиться подтягиваться.
http://workout.su/forum_thread/700
Отправлено: 01.01.2012 13:41
Все права на графическое изображение принадлежат проекту WorkOut.SU.
</quote>
Вообще-то, <url="нет">http://ghettoworkout.ru/symbol/</url>.
В теме: WORKOUT24
Отправлено: 17.12.2011 10:55
В австралийских задействованы примерно те же группы мышц, что и в обычных, в отжиманиях группы мышц немного другие.