Отправлено: 01.02.2017 18:16
Мне лень что-то выдумывать, проще тренить по какой-нибудь готовой программе. Попробую эту http://www.50podtyagivaniy.ru/programma-50-podtyagivaniy/16-20-podtyagivaniy . Максимум как раз недавно проверял, 18 раз вытянул, хочу делать более 20-ти качественных подтягиваний. Начинаю с завтрашнего дня. В дни между подтягиваниями обычно треню ноги, пресс, отжимания. В субботу или воскресенье даю себе один полный выходной. Тренируюсь на улице, если не ниже -25 градусов.
Отправлено: 30.01.2017 19:16
<quote name=Leo_G post="307439">
По-моему удобнее когда открыл "видео" и сразу видишь новые, а не разыскивать их в каждом разделе? Так же и со статьями, нажал на "статьи", ага, ничего нового, погнали дальше, или же оп-па, что-то новенькое, почитаю и не надо в каждый раздел тыкать. Можно конечно и на главной листать, но проще и быстрее в спецразделе.</quote>

Согласен. И еще - пустое серое место под подразделами в "Статьях" и "Видео" можно рациональнее использовать, например сначала справа столбик с новыми добавлениями (как и было), потом ниже на всю ширину уже слева направо "Новые комментарии" и "Популярное" - все будет перед глазами и гораздо меньше прокручивать вниз; по-моему так удобнее было бы.</quote>
Ага, как-то режет глаз эта серая пустота под подразделами.
Отправлено: 30.01.2017 19:02
<quote name=WasD post="307431">
<quote name=WasD post="307424">
А что-то в разделах "видео" и "статьи" теперь не вижу последних добавленных, только популярные и последние комментарии. Неудобно как-то.</quote>

1) На главной их можно посмотреть.
2) Внутри любого раздела они видны сразу.</quote>
На главной да.
Внутри раздела я как раз их и не вижу.
Если мотать страницу ниже, то там только "популярные", а потом "новые комментарии" 😕</quote>

Открой раздел Мотивация, и там первые ролики - самые свежие. Зачем дублировать их по 100500 раз в блоках?</quote>
По-моему удобнее когда открыл "видео" и сразу видишь новые, а не разыскивать их в каждом разделе? Так же и со статьями, нажал на "статьи", ага, ничего нового, погнали дальше, или же оп-па, что-то новенькое, почитаю и не надо в каждый раздел тыкать. Можно конечно и на главной листать, но проще и быстрее в спецразделе.
Отправлено: 30.01.2017 18:35
<quote name=WasD post="307424">
А что-то в разделах "видео" и "статьи" теперь не вижу последних добавленных, только популярные и последние комментарии. Неудобно как-то.</quote>

1) На главной их можно посмотреть.
2) Внутри любого раздела они видны сразу.</quote>
На главной да.
Внутри раздела я как раз их и не вижу.
Если мотать страницу ниже, то там только "популярные", а потом "новые комментарии" 😕
Отправлено: 30.01.2017 17:31
А что-то в разделах "видео" и "статьи" теперь не вижу последних добавленных, только популярные и последние комментарии. Неудобно как-то.
Отправлено: 29.01.2017 18:30
Сегодня ноги, кажется у Балашихи подсмотрел тренировку ног и делаю ее с осени, мне нравится, ноги забиваются неплохо. После первых тренировок ходить тяжко было.
Выпрыгивания вверх: 3 круга по 30 повторений. Отдых по самочувствию, как дыхалка восстановится, минута-две, наверное. Затем 10*10 раз, в конце каждой десятки прыжок в длину. Тут стараюсь делать отдых поменьше, например 4 круга почти подряд, пауза в минуту-две, еще три круга, пауза, и последние три. Отдых в пару-тройку минут и снова выпрыгивания 5*5 с прыжком в длину в конце каждой пятерки. Сегодня сделал все пять кругов практически без отдыха между ними. Далее поза всадника без опоры, два подхода по минуте, между подходами около пары минут. Отдыхаю и упражнение на икры: подъем на мыски. Сначала на двух ногах 20 раз, потом по 10 на каждой отдельно. Таких пять кругов с небольшой паузой. Тяну мышцы, заминка и домой.
Отправлено: 28.01.2017 19:13
Решил брусья подтянуть. 4 круга на максимум, сначала брусья и сразу без отдыха широкие отжимания от пола.
12-26
13-25
13-18
11-16

Трицепс и грудак забились неплохо.
Отправлено: 28.01.2017 15:41
<quote name=Caracal post="284557">
Это норма. Помню в школе даже при жиме лежа (который в пределах 10 повторений) всем было тяжело считать, считал страхующий.
Со временем мозг адаптируется, и считать будет на автомате.</quote>
Точно. Помню, что тоже по началу на брусьях бывало сбивался со счета. А сейчас заметил за собой, что считаю на автомате за всеми, даже когда чьи-нибудь видео смотрю. 😃
В теме: Повторения
Отправлено: 28.01.2017 04:12
Меня внесите в список, пжлста.😃
Недавно максимум проверял, 18 раз. Хочу больше двадцатки делать.
Отправлено: 27.01.2017 16:25
<quote name=worXx post="306471">
Во обще-то, "на счет" полагается писать слитно.</quote>
Д а? 😃 А с ам-то?
Отправлено: 24.01.2017 16:38
<quote name=WasD post="306151">
<quote name=Edushkin post="305982">
Автомобильные наклейки было бы неплохо еще раздавать - "Я познал 100-дневный workout" или эмблема.</quote>
Да, кстати, тоже думал об этом, даже не в качестве поощрения, а в качестве популяризации. Я получил наклейки для площадок и пару штук наклеил на авто, но для авто они маловаты и отлетают через месяц. Какой-нибудь файл с картинкой для авто был бы, чтобы можно было его рекламщикам отнести, распечатать и наклеить.</quote>

На workout.su/info внизу ничего подходящего не нашел?</quote>
Я до туда не доматывал никогда))) Попробую нарезать наклейку.
Отправлено: 24.01.2017 06:30
<quote name=Edushkin post="305982">
Автомобильные наклейки было бы неплохо еще раздавать - "Я познал 100-дневный workout" или эмблема.</quote>
Да, кстати, тоже думал об этом, даже не в качестве поощрения, а в качестве популяризации. Я получил наклейки для площадок и пару штук наклеил на авто, но для авто они маловаты и отлетают через месяц. Какой-нибудь файл с картинкой для авто был бы, чтобы можно было его рекламщикам отнести, распечатать и наклеить.
Отправлено: 21.01.2017 20:08
Я не обидчивый, но юмора не понял 😃
Отправлено: 21.01.2017 16:32
<quote name=OlegSh post="305616">
Veselopedist54, Красивый у вас снег, красивее, чем у нас, в Омске.
А лопатку надо посерьёзнее, а то ещё совочком откапывал бы 😁 .
Спасибо, видео очень порадовало, успехов!!!</quote>
Посерьезнее уже сломал))) А этой как раз очень удобно, ей и порубить и повыкидывать нормально.
Отправлено: 21.01.2017 14:23
В Новосибе так прошла очередная тренировка. В одного покопал, поподтягивался, поотжимался.