Отправлено: 11.10.2016 16:18
WasD , я вот мероприятие создал, а письмо на емэйл мне с ним не пришло. Про предыдущие приходило.
Отправлено: 11.10.2016 16:15
IDDQD IDKFA больше не помню.
Отправлено: 11.10.2016 06:16
<quote name=WasD post="281462">
Новосибирск опять "по нолям". На объявленное мероприятие пришел я один. Не считая бабулю, которая с полчаса ходила на тренажере, но похоже она не по стодневке 😃
</quote>

Мб будни?</quote>
В смысле попробовать провести тренировку в будни? Думаю эффекта будет ещё меньше 😃
Создал мероприятие на субботу с тренировкой на площадке с более удобным месторасположением, чем предыдущие. Посмотрим.
Отправлено: 10.10.2016 18:42
Давным-давно я уже задавал этот вопрос. Открываю глобальный форум, перехожу в перечень тем. Если в прочитанной мной ветке появились новые сообщения, то слева от названия ветки горит желтый прямоугольник. Это несомненно удобно, но неудобно переходить только к последнему непрочитанному сообщению в теме. Неудобно тем, что приходится листать тему вверх до первого непрочитанного, а если там настрочили несколько страниц, то совсем тяжко, сидишь и листаешь и вспоминаешь на каком месте в этой теме ты последний раз читал. Намного удобнее и логичнее было бы переходить именно к первому непрочитанному, например нажатием на тот же желтый прямоугольник. Я не знаю возможностей программистов и сайта и далек от этих дел, это технически возможно реализовать?
Отправлено: 10.10.2016 14:57
Новосибирск опять "по нолям". На объявленное мероприятие пришел я один. Не считая бабулю, которая с полчаса ходила на тренажере, но похоже она не по стодневке 😃
Отправлено: 07.10.2016 14:39
Нет, это не нормально, бросай подтягиваться )))
Отправлено: 06.10.2016 17:53
Подтягивания по Славдогу делаю теперь три круга за час. Отжимания тормозятся из-за брусьев и хинду - тяжело они у меня идут, пока только два круга вывожу.
Начал иногда подтягиваться и отжиматься с жилетом 10 кг. 5 подходов, последний на максимум.
Ноги делаю по разным программам с этого сайта. Либо велосипед, недавно 200 км за 12 часов с halil закатили.
Так же для разнообразия включаю периодически тренировки с упражнениями для выхода силой. Примерно раз в неделю упражнения на пресс.
Отправлено: 02.10.2016 15:46
Новосибирск. На созданное мероприятие с открытой тренировкой никто не пришел. Потренил в одного 😃
Отправлено: 28.09.2016 07:02
Я стараюсь делать заминку по этим видео https://www.youtube.com/watch?v=aoVC8BzqseU&list=PLeE9xH1NGkP8dTAXDV5orwPZRLnG3KAjD

Например:


Можно из разных вариантов выбрать подходящие упражнения.
Кстати, на этом канале и разминки хорошие, и упражнения на пресс.
Отправлено: 26.09.2016 16:38
Новосибирск вяленько начал. Был один новичок зарегистрированный на стодневку. Получил ответы на вопросы, поделал круги. Оказалось, что живём рядом, возможно будем тренироваться не только на открытых тренировках, но и чаще. Параллельно должна была пройти встреча на другом конце города, про её итоги пока ничего неизвестно.
Отправлено: 20.09.2016 04:40
<quote name=WasD post="273091">
Не поздно, давай! Записываю тебя, а ты начинай распространять информацию по городским СМИ и т.д. и т.п.! Ещё 5 дней на сбор участников есть!</quote>
По форумам где я общаюсь информацию уже давно запостил, наклейки наклеены на доступных мне площадках, ждем участников.

<quote name=WasD post="273094">
+1 город с нами!</quote>
Полуторамиллионник! 😃
Отправлено: 19.09.2016 03:58
Привет всем! Я прошел прошлогодний осенний запуск стодневки. Смотрю, что в нашем городе более опытные воркаутеры не хотят/не могут стать кураторами. Давайте тогда я попробую? Не поздно еще?
Отправлено: 16.09.2016 19:07
Как-то раньше пободрее страницы форума листались и открывались. А сейчас сидишь, ждешь, можешь и не дождаться. С другими форумами и сайтами все осталось в порядке, похоже дело не в моем компе.
Отправлено: 11.09.2016 04:20
Не обновляется форум:
Хотя если зайти в раздел, то там все нормально:
Отправлено: 10.09.2016 10:04
В августе съездил в велопоход на две недели. После возвращения решил снова по Славдогу тренить. Первые тренировки пока тяжеловато идут, надеюсь быстро форму восстановлю.