Отправлено: 30.04.2015 12:26
Нет у меня нет данного заболевания</quote>

Алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития тяжёлого алкоголизма. Вы на верном пути 😃</quote>

ой ой не пытайтесь ставить мне диагнозы через интернет - не переходите на личности в оффтоп, если нет аргументов
а то мы так и до импотенции можем договориться 😁😉
Отправлено: 30.04.2015 12:12
Ты говорил, что для герба чего-то не хватает? Добавляй сигарету в зубы, банку спортпита и фастфуд 😃</quote>

И девушек в бикини, куда без них))</quote>

😁😁
Отправлено: 30.04.2015 12:11
по поводу больных - ух а уж сколько родилось больных из-за плохой экологической обстановки, вредные выхлопы, радиация, заводы</quote>
Ага, ага:
"Плохая экологическая обстановка" - говорит мамочка, закуривая сигаретку рядом с коляской своего 6-месячного ребенка.
"И дети сейчас хилые пошли" - вторит ей мамочка с ожирением 2 степени, которая на 2 этаж дома подмыается с одышкой
"Да и вообще после Чернобыля много болеем" - поддакивает третья, отставляя в сторону бутылку с пивом и тянущаяся за чипсами.</quote>


ахаххаха)) вот это я понимаю - пошел веселый холивар 😁

"Мой ребенок точно родится здоровым, потому что я никогда не пила не курила" - сказала беременная девушка распахивая окно на ленинградское шоссе: "ммм.....сегодня чудесно пахнет 95-й. Надо попробовать в 5 раз отмыть окно от бензиново-маслянистой пленки смешанной с сажей и грязью" отправляя себе в рот просроченную курицу из магазина, напичканную гормонами роста, стероидами и химикатами...

😁😁

мы же говорим про культуру потребления и медицинские показания и противопоказания, а не о злоупотреблении)))😉
Отправлено: 30.04.2015 12:05
мой комментарий - правда)))</quote>

Складывается впечатление, что все ваши комментарии - плод вашего воображения. Хоть одно бы утверждение подтвердили ссылкой на первоисточник.
</quote>

хорошая попытка, но со мной - провальная 🆒

Источники:
1) Исследования Гарвардской медицинской школы с 1987-2011 гг."О снижении риска развития сердечной недостаточности благодоря алкоголю" публикация в научном журнале European Heart Journal 2015 г.
2)"Исследование зависимости смертности от потребления алкоголя" Зютфен, медицинская Голландская школа
3)"Исследование о влиянии алкоголя на профилактику простудных заболеваний" Американская Медицинская Академия, 1993г.
4) Исследование в Сан-Франциско профессором Сей Дж.Ли публикация в журнале американского общества гериатрии
5) Медицинский справочник для учащихся медицинских вузов 2012г.
6) "Применение этилового спирта в медицинской практике" учебное пособие для учащихся медицинских вузов 2009г.

И это так еще не полный список))))

а по поводу:
Name:>
Я конечно понимаю неудержимое желание оправдать свой алкоголизм,</quote>
алкоголизм - это заболевание, характеризуещееся хронической алкогольной интоксикацией, потерей контроля над выпитым, абстинентным синдромом и токсическим поражением органов.

Нет у меня нет данного заболевания.

А если вы это сказали для "красного словца", чтобы ваши аргументы звучали более убедительно, то здесь у меня возникает сомнение в здравомыслии ))))) 😉
Отправлено: 30.04.2015 01:13
Так вот опять же, я допускаю возможность ошибики, но что-то мне подсказывает, что эта доза не доставит человеку желаемого психотропно-расслабляющего результата.</quote>
В корень! В корень! После хорошей тренировки да на эндогенные опиаты еще внешние стимуляторы наложи и остановись пойди😃))</quote>


ахаххаххаха)))) а если еще с блекджеком и шлюхами 😁😁😁 вааащщщщее ооогггооонньь!! 😁
Отправлено: 30.04.2015 01:12

Так вот опять же, я допускаю возможность ошибики, но что-то мне подсказывает, что эта доза не доставит человеку желаемого психотропно-расслабляющего результата.</quote>

нуууууу
некоторым и ведро водки не доставляет "психотропно-расслабляющего результата" - тут уж....как говориться...каждому свое)))
Отправлено: 30.04.2015 01:09
а не троллить😃</quote>
Да ну, такая тема, как удержаться-то?! Мине улыбнуло, хотя мало Рати собралось, все же окропили поле топика кровушкой в холиваре! Не скажешь теперь, что "день взятия Бастилии даром прошел!"😃</quote>


эт даааа)))) а то за "державу" стало даже как-то неловко 😁
Отправлено: 30.04.2015 01:02
У многих молодых людей может сложиться впечатление что отрицательных сторон и нет. А слова мои и мне подобных ни что иное как брюзжание старшего покаления.</quote>
Не надо уж так драматизировать! В свои 15 я не только выпивал порядка бутылки водки на гулянках с одноклассниками, но и подтягивался 25 раз, готовился поступить в МГУ и главное - да мне и в голову бы ни пришло советоваться по всем этим поводам на форумах с брюзжащим старшим поколением! А ответственность нашего поколения - это не бессмысленным ликбезом по форумам заниматься, а сделать так, что бы водка и пиво стали стоить ДОРОГО и молодежь просто не могла себе позволить спиваться, как мы могли в девяностые за копейки😃</quote>


а так же следить, чтобы до 21 года реально не продавались спиртные напитки

а не троллить страшилками😃
Отправлено: 30.04.2015 00:53
и вообще алкоголь - это весело и вкусно и закончим сексом - многие пары и дети появлялись на свет именно благодоря алкоголю .</quote>
.</quote>

я не читаю ссылки других участников и не смотрю видео - коими интернет кишит- ибо влом - если есть, что сказать - пишите сами, если нечего -не кидайте ссылок и длинных роликов))))😉</quote>
Ув. Mashera! Все мои реплики и отрицательное отношение к алкоголю в большей степени направлены не так в Ваш адрес и адрес тех взрослых и уже определившихся в этой жизни участников 100- дневки а к тем юным созданьям которые в настоящее время уже спят ( я надеюсь) и в настоящее время, в силу своего возраста не могут правильно оценить все слова сказанные Вами, мной и другими участниками.
Практически со всеми Вашими аргументами я согласен, но есть ещё такое понятие как алкогольная зависимость, которую человек получает незаметно для себя, предварительно испытывая все прелести алкоголя. А в силу того как Вы красиво описали все положительные стороны приёма алкогольной продукции, особенно про секс. У многих молодых людей может сложиться впечатление что отрицательных сторон и нет. А слова мои и мне подобных ни что иное как брюзжание старшего покаления.
</quote>


вот оно - самое главное!))
надо просто указывать и то и другое и говорить, что злоупотребление приводит к массе нежелательных последствий - ведь подростки тоже не тупые дебилы, чтобы вестись на троллей наподобие Жданова. Если информация будет предоставляться грамотно , то шансов перетянуть на "свою" сторону будет гораздо больше))
Отправлено: 30.04.2015 00:49
Я даже название придал: ГОЖ - гибридный образ жизни😃 Сочетает в себе все лучшее от ЗОЖ и распутства. Вот уже два месяца мы в лаборатории обсуждаем герб движения. Рабочая версия: человек подтягивается на турнике на одной руке, в другой бутылка пива. Но образ кажется не полным...</quote>

главное без фанатизма)))))))))
Отправлено: 30.04.2015 00:47

Тогда и твой комментарий неправда, потому что из него неясно, что считать небольшим количеством, и для большинства читателей эта информация будет вреднее, чем просто не пить перед-после.</quote>

мой комментарий - правда)))
а по поводу количества - оно определяется полом, возрастом, весом, ростом и пр. медицинскими показателями
и если кто-то самостоятельно не может определить для себя где именно для него заканчиваются полезные свойства и начинаются вредные - тогда добро пожаловать к доктору на обследование для определения точной дозировки 😛
Отправлено: 30.04.2015 00:43
красное вино является отличным антиоксидантом, например и способствует повышению уровню гемоглобина в крови</quote>

Name:>
В 2011 году главный исполнительный директор Ассоциации кардиологов штата Виктория Кэйти Белл заявила, что ассоциация не рекомендует ни красное вино, ни другие алкогольные изделия ни для предотвращения, ни для лечения сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний или цирроза печени. Кэйти Белл поясняет, что после пересмотра всех имеющихся научных доказательств, было установлено, что любые потенциально-позитивные эффекты от употребления алкоголя по снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний были чрезвычайно преувеличены; и что, в частности, красное вино не обладает какими-либо защитными свойствами.</quote>
</quote>

о вреде соли и сахара она надеюсь не забыла упомянуть?))))))))
Отправлено: 30.04.2015 00:30
именно поэтому часто беременным врачи рекомендуют пить красное сухое вино - чтоб в обмороки не падали</quote>

Где вы этого бреда понахватались?

<url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Токсикология_этанола">Категорически противопоказан алкоголь при беременности, поскольку даже малые дозы этанола обладают тератогенным действием.</url></quote>

где - из медицинской практики и в каких случаях он назначается и почему я тоже написала))))
векипедия, кстати, не единственный источник знаний - если че 😉
Отправлено: 30.04.2015 00:16
и вообще алкоголь - это весело и вкусно и закончим сексом - многие пары и дети появлялись на свет именно благодоря алкоголю .</quote>
.</quote>

я не читаю ссылки других участников и не смотрю видео - коими интернет кишит- ибо влом - если есть, что сказать - пишите сами, если нечего -не кидайте ссылок и длинных роликов))))😉
Отправлено: 30.04.2015 00:13

А суть этой статьи судя по всему в том, что выпил - тренировка на смарку.
</quote>

это тоже не правда - опять-таки весь вопрос в количестве, если после тренировки за ужином (за приемом пищи) выпить небольшое количество, то алкоголь поможет расширить суженные от тренировки сосуды, помочь организму расщепить питательные вещества и еще ускорить доставку питательных веществ в кровь к мышцам, нормализовать АД, и снять усталость