Ballista
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.06.2022 11:49
Негры-качки, которые выглядят офигенно, которые топят за калистенику делают по 250 подтягиваний и 500 отжиманий за тренировку. Наверно надо к этому же стремиться?
В основном это качки которые вышли из зала попонтоваться на турниках и записать хайповое видео.
Подтягиваться не умеют не говоря уже о другом.
Лучше на наших турникменов посмотри.

Если кто-то и смотриться офигенно но это далеко не качки. Обычное "подтягутое" тело не заплывшее жиром.

Хотя смотря что ты вкладываешь в это слово "качки"
Да действительно, я в слово качки вкладываю не самый прямой смысл. Для меня действительно у трухоновеца, лося довольно идеальные фигуры я считаю. Хотелось бы хоть до их размеров дойти. А про чернокожих качков, я бы поспорил. Посмотрите на goku pump, broly gainz.
Отправлено: 27.06.2022 17:26
Негры-качки, которые выглядят офигенно, которые топят за калистенику делают по 250 подтягиваний и 500 отжиманий за тренировку. Наверно надо к этому же стремиться?
Отправлено: 27.06.2022 17:25
Просто 8-12 с собственным весом, будь то подтягивания или отжимания это довольно легко ужк для меня. Вот я и думаю если 5 сетов сделать например 15-20 подтягиваний, и 30-40 отжиманий, ну приседаний ещё 20 например. Будет ли это тоже самое для набора массы? Ведь нагрузка то увеличится общая
Отправлено: 27.06.2022 17:22
набор массы, 8-12 повторов в подходе с рабочим весом. 3-5 подходов, отдых должен быть достаточным чтобы в следующем подходе сделать такое же кол-во повторений.
Я имел ввиду с собственным весом, чисто на турнике и брусьях. Или это сказки?
Отправлено: 26.06.2022 17:53
Будет ли эффективно для набора массы повышение количества повторений за тренировку (увеличение сетов и повторений и уменьшение времения отдыха)?
Отправлено: 26.06.2022 17:45
У меня плечи выгялдят неодинаково. Я понимаю что есть естественнпя ассиметрия мышц. Но тут именно пучки плеча отличаются натправом плече. Они какие то кривые, передний пучок тоньше. И под ключицей еще какой то отросток мышц, как будто отделившийся от переднего. В общем плечо немного ноет и давно. Тренить можно но страшно и неприятно. Были и перерывы, и мазал мазями. Проходило, а после возобновления нагрузок через некоторыое время снова болит. А еще оно щелкает при подъеме руки, не хрустит, а щелкает, как будто что то там соскакивает и перескакивает. Что может быть?
Отправлено: 10.06.2021 12:10
Подскажите как можно увидеть сожержимое сотки но как бы ее не проходить (например инфопосты почитать).а то запускать это не хочется и ждать каждый день инфопост. Хочется просто почитать теорию сразу
Отправлено: 09.06.2021 22:41
мне показалось довольно странным 67 кг при росте 184 - и нет прогресса в массе, как по мне так у тебя вообще нет массы, и очень удивительно при таком весе подтягиваться 26 раз при росте 184 я в шоке, к тому же две, три трени в неделю - мне кажется это попахивает кросфитерскими подтягиваниями. конечно могу ошибаться))
Да, массы нет, дрыщ. комплексую. Но раньше весил еще меньше. В итоге только силу развил какую никакую и выносливость. А подтягиваться при таком весе наоборот не странно, я легкий а значит и подтягиваться легко. Подтягивания качественные довольно, не кроссфитерские дергания. Мб когда то и видос выложу, чтоб не пустословить
Отправлено: 09.06.2021 19:09
как спишь? восстанавливаешься за ночь??
первый признак перетрена - ухудшение качества сна.
Ну последнюю неделю плохо сплю из за учебы. Но это чувство лени и тяжести возникало и до этого,периодично
Отправлено: 09.06.2021 18:24
Спасибо! Буду дальше искать пути чтобы пробудить монстра в себе аххах
Отправлено: 09.06.2021 10:01
Основной вопрос в том будет ли лучше если прям сильно трнить и еще и каждый день. Например дима кузя говорит тренит 2-3 раза в день. Это ваще шок
Отправлено: 09.06.2021 09:52
Ну у меня бывает кажется что перетрен, и на треню идти не хочется и каждое повторение морально дается с трудом. Но в принципе силы есть. Да, мог 28 подтянуться, щас до 26 слил почему то и масса больше не прет. То ли предел генетический то ли что. Вот и пытаюсь понять это лень или нет.
Отправлено: 09.06.2021 08:02
Пробуй и поймешь. когда недотрен сила прет, а когда переутомление сил нет. Это сразу чувствуешь, как это можно спутать?
У меня это может быть просто лень
Отправлено: 08.06.2021 22:32
Как отличить перетрен или недотрен? У меня как то резко замедлился прогресс и уже долго на месте, что силовые, что масса. Не пойму то ли мало треню и надо прям рвать жопу или наоборот перетрениваю и поэтому нет прогресса. Хотя вроде мыщцы не болят на слеж день после тренировок. Треню 2-3 раза в неделю. Может надо каждый день топить? Можно ли?
Отправлено: 30.05.2021 20:31
Это правда что вот можно накачаться как эти черные парни со старых видосов(например ruff ryders) , которые занимаются только с собственным весом? Что вы о них ваще думаете? На фарме или как? Как они ваще растут, у них на еду то не всегда деньги есть? Наверно от безделья висят на турниках 24 на 7...