Отправлено: 21.10.2014 11:42
День двадцать девятый

Сегодня с детьми в больницу, поэтому тренировка минус.

Вместо тренировки сегодня пришлось менять колеса. ночью выпал снег, и чтобы днем с детьми гарантированно и без лишних происшествий доехать до больницы я с утра погнал переобуваться. Машина у меня большая и колеса тяжелые, поэтому и размялся я сегодня на пять с плюсом 😉

PS Ну, и по теме сегодняшнего инфопоста - как уже писал вначале, выпады не мое. Травмировано колено. Обычно не беспокоит, но иногда дает о себе знать. Во время исполнения выпадов довольно настойчиво о себе напомнило. Поэтому и далее продолжаю с приседаниями.
Отправлено: 20.10.2014 18:21
Потянул поясницу (не на тренировке) как быть? Сделать паузу, или?</quote>

По самочувствию.
Если сильно болит то лучше пока переждать. Если позволяет, то можно нагрузки в усеченном виде, но, опять же - по самочувствию. Причины боли разные могут быть.
Отправлено: 20.10.2014 18:18
В строю.

Подробности, как и всегда - <url="http://workout.su/forum_thread/3852">в дневнике</url> По два раза отписываться что то лениво 😕

PS Про время в инфопосте, кстати, шикарно написано... Поехал домой, по дороге буду думать 👈
Отправлено: 20.10.2014 18:09
День двадцать восьмой

Удалось уладить вопрос с залом. Ура!
Время тренировок поэтому перенес на обеденное время. Поэтому же пробежка отваливается - негде и некогда. Зато размеры зала позволяют разминаться со скакалкой. Посему в ближайшее свободное время лечу в ближайший же Спортмастер за скакалками.

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич... Пока скакалку не отобрали.😉 (с) из старого КВНа по-моему.

Итого на сегодня
Разминка
5*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Время отдыха между кругами - 1 мин. Вышел на плановые нагрузки. Правда перед последним кругом дал слабину - 1мин. 10 сек., но, все равно, хорошо.

Пульс после силового блока - 165. Отлично!
Отправлено: 19.10.2014 10:58
Сейчас тренируюсь вечером в 18.00 Однако, на следующей неделе скорее всего тренировки придется перенести на обеденное время.
Отправлено: 19.10.2014 10:53
День двадцать шестой и двадцать седьмой

Отдых.

В субботу размялся у тещи на даче. Закрытие сезона - прогулка, наклоны, немного подъем тяжестей. Хорошо. На радостях сломал бензопилу, поэтому разминка вышла немного в усеченном виде 😉.
Отправлено: 19.10.2014 10:49
День двадцать пятый

Пробежка
Разминка
5*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 165. Хорошо, организм втягивается.
Впереди отдых. Со следующей недели между кругами отдых 1 мин.
Отправлено: 16.10.2014 20:55
День двадцать четвертый


Пробежка
Разминка
5*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 170.

ЗЫ Конец недели уже ощущается - тренировка дается тяжелее (правда темп выполнения опять немного поднял).
Отправлено: 15.10.2014 21:33
День двадцать третий

Все идет хорошо. Продолжаю в том же духе.

Пробежка
Разминка
5*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 170.

ЗЫ Сегодня время отдыха между кругами то же, что и вчера, но немного увеличил темп выполнения упражнений - постепенно подвожу организм к плановой нагрузке.

ЗЗЫ Как и писал раньше - постепенно увеличиваю интенсивность растяжки. Сейчас уже практически тянусь в полный рост... Растяжка включает в себя наклоны, махи ногами, поперечный шпагат (ну, если эту кракозябру в моем исполнении можно так назвать 😕 ) и задирания ног на шведскую стенку.

ЗЗЗЫ Ощущения через некоторое время после тренировки просто феерические 😉 Не радует тока одно - постепенно, но неуклонно увеличивающееся время самой тренировки (для меня это важный фактор).
Отправлено: 14.10.2014 19:11
День двадцать второй

Увеличение нагрузки прошло нормально.
Чувствую себя хорошо.

Пробежка
Разминка
5*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 170.

ЗЫ Сегодня чуть тяжелее, чем вчера, но сегодня я немного сократил время отдыха между кругами. Если все пойдет так же и дальше, то к концу недели время отдыха планирую сократить до 1 мин.
Отправлено: 14.10.2014 10:26
В строю.

ЗЫ Здесь особо ход тренировки не расписываю - веду подробный дневник.
Отправлено: 14.10.2014 10:24
День двадцать первый

Сегодня плановое увеличение нагрузки - +1 круг.
На этой неделе взял отпуск (кой какие бумажные дела уладить), поэтому появилось время на короткую пробежку.

Прбежка
Разминка
5*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 170.
Неожиданно хорошо. Правда, для того чтобы гарантированно довести тренировку до конца (с сохранением качества выполняемых упражнений) увеличил время отдыха между кругами до 1мин. 15сек. Несколько дней буду упражняться в таком режиме - втягивание в нагрузку. потом время отдыха опять уменьшу до 1 мин.

ЗЫ Однако, как же сильно влияет на качество тренировки даже самая не продолжительная пробежка. Надо будет изыскать возможность для пробежки и в другие дни.

ЗЗЫ парк Победы полностью перекопали. В темноте чуть ноги не переломал - освещения нет 😦 Перелопатили газоны, и заново начали насыпать гравием дорожки (асфальтирования еще нет). К самой площадке добавили два прохода, но саму поверхность похоже решили оставить песочной... За это строителям кровавый луч поноса и минус 200 к карме - затрахался уже каждый раз после тренировки вытряхивать носки и кроссовки.
Отправлено: 12.10.2014 10:37
День девятнадцатый и двадцатый

Выходные...
У меня отдых.
На след. неделе взял отпуск, решаю вопрос с площадкой для занятий. Ближайшая в Парке Победы. Есть еще школьная перед домом, но уж больно задрипанная, поэтому в парке предпочтительнее.
Отправлено: 12.10.2014 10:24
Чувствую себя хорошо

Разминка
4*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 165

ЗЫ чета все тут про пробежку пишут... У меня бегать щас не получается - не укладываюсь по времени... 😦
Отправлено: 12.10.2014 10:23
День восемнадцатый

Чувствую себя хорошо

Разминка
4*(4+15+12+15)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 165.
Просто отлично...
Силовой блок с увеличенными нагрузками дается уже легче.

Впереди выходные