Отправлено: 26.11.2014 13:57
День шестьдесят пятый

Зал открыт. Вперед!

Скакалка
Разминка
4*(5+20+15+20)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 160.

Тренировка далась тяжело. Нельзя сейчас пропускать тренировки. Каждый пропуск слишком тяжело отдается на последующих тренировках.
Отправлено: 25.11.2014 16:58
День шестьдесят четвертый

Зал закрыт. В школе работает комиссия.
Тренировка пропущена.
Отправлено: 24.11.2014 16:58
В строю!
Отправлено: 24.11.2014 15:10
День шестьдесят третий

Скакалка
Разминка
4*(5+20+15+20)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 150.

Подтягивания, по-прежнему, тяжеловато. Приседания хоть прям щас усложняй (пока не буду, посмотрю еще недельку). Отжимания вроде нормально. В целом, не смотря на более низкий пульс все же тяжеловато тренировка прошла.
Отправлено: 23.11.2014 20:17
День шестьдесят первый и шестьдесят второй

Отдыхаю.
В воскресенье генеральная уборка дома с перемещением мебели. Наклоны, приседания, подъем тяжестей... В общем, размялся на отлично 😉
Отправлено: 23.11.2014 20:02
Кто сталкивался с судорогами за время 100 дневки (или вообще?) насколько актуальная тема?</quote>
Во время стодневки пока еще нет, а так, сводило неск. раз во время длительных заплывов икроножную мышцу.
Отправлено: 23.11.2014 19:55
В строю.

Лучше переесть, чем недоспать! 😉
Отправлено: 22.11.2014 10:11
Мне кажется, что здоровье - не цель, а задача, инструмент.</quote>

Любопытная, но очень верная мысль.</quote>
Антон, она не любопытная... ИМХО она единственно верная. Перефразируя известного мудреца: Здоровье ради жизни, а не жизнь ради здоровья.
Очень часто, к сожалению, люди путают цель и средства.
Отправлено: 21.11.2014 16:58
Считаю, что тема эта на данный момент себя практически исчерпала. рассказано уже все (или почти все). Все всё знают. Далее каждый решает для себя эту проблему сам. Лично я употребляю достаточно редко, и проблемой это для меня не является. Случаев, когда действительно здорово перебирал можно пересчитать по пальцам одной руки (не, погорячился, двух рук 😉) Зарекаться, что то обещать и стучать себя пяткой в грудь не собираюсь. Употребление в небольших количествах вполне допускаю.
Отправлено: 21.11.2014 16:48
День шестидесятый

Скакалка
Разминка
4*(5+20+15+20)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 165.

Все хорошо. Чувствую себя замечательно.
Отправлено: 20.11.2014 15:22
В строю

По теме поста: спортпит-зло.
Отправлено: 20.11.2014 14:44
День пятьдесят девятый

Зал открыт. Тренируюсь.

Скакалка
Разминка
4*(5+20+15+20)
Растяжка
Заминка

Пульс после силового блока - 165.

Пока дается тяжко, но с каждым разом все лучше. качество выполнения на последнем круге по-прежнему оставляет желать лучшего, но сегодня я сумел все повторения внутри кругов сделать без задержек. Еще на прошлой тренировке на последних повторениях мне приходилось делать коротенькую паузу, чтобы перевести дух и собраться с последними силами 😉 Сегодня получилось все сделать без пауз, и это очень здорово. Продолжаю в этом же ритме и дальше.
Отправлено: 19.11.2014 14:29






В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.11.2014 12:20
Сейчас на тренировку всегда беру с собой велосипедную бутылочку с водой. Делаю по глотку после разминки и между кругами. После силового блока три больших глотка. После завершения всей тренировки, перед уходом - допиваю то, что осталось. Кроме этого выпиваю грамм по 400 воды утром, когда приезжаю на работу, и вечером, перед отъездом с работы (тренируюсь я днем).
Кроме того, в разделе про питание встретилась рекомендация съесть большое яблоко или грушу за час до тренировки. Совет мне понравился, взял на вооружение. 😉 После тренировки - обед.

Согласно реокмендации, нужно обращать внимание на цвет мочи. Нормальный цвет - светло-соломенный. Чем темнее моча, тем сильнее идет нагрузка на почки, что среди прочего означает и обезвоживание.</quote>

Спасибо! Будем смотреть 😃
Отправлено: 19.11.2014 12:16
День пятьдесят восьмой

Тренировка пропущена. Зал закрыт. Очень жаль. 😦

PS По теме инфопоста - вопрос с водой для себя решил буквально недавно. Поначалу вообще не пил во время тренировки и некоторое время после - так меня приучили, когда активно тренировался нам строго-настрого запрещали пить во во время и после тренировок. Потом обратил внимание, что во второй половине тренировки иногда начинала побаливать или кружиться голова. В разделе про питание попутно удалось уточнить и про питье. Симптомы были очень похожи на обезвоживание. Сделал выводы.
Сейчас на тренировку всегда беру с собой велосипедную бутылочку с водой. Делаю по глотку после разминки и между кругами. После силового блока три больших глотка. После завершения всей тренировки, перед уходом - допиваю то, что осталось. Кроме этого выпиваю грамм по 400 воды утром, когда приезжаю на работу, и вечером, перед отъездом с работы (напоминаю, что тренируюсь я днем).
Кроме того, в разделе про питание встретилась рекомендация съесть большое яблоко или грушу за час до тренировки. Совет мне понравился, взял на вооружение. 😉 После тренировки - обед.