Отправлено: 10.01.2019 10:06
<quote name=Native post="498742">
"Ликвидация"</quote>

а вот кстати да, я попал как-то от безделья в гостях на него, где его крутили марафоном, все серии подряд. Смотрел с середины начала до середины конца и хотя там много картонной шаблонной игры, то хотя бы рвоты не вызвало при просмотре в фоне и даже вызвало временное желание хотя бы увидеть завязку сюжета.

Престолы - та же рабыня Изаура, выведенная на совершенно новый технический и костюмный уровень. Содержание же надергано из жизнеописаний исторических личностей и свалено в одну кучу.

Всё ж у меня завышенные ожидания от актёров и сценаристов. Поэтому смотреть могу только комедийное, либо незамысловатые боевики 80-90 годов, где сюжет прямолинеен как палка. Там актерское неумение и дыры в сценариях прикрываются комедийным переигрыванием либо отсутствием игры как таковой, заменяемой движением рук и ног. Хотя если честно покопаться в голове, то ни голливудская комедия, ни французская, ни итальянская не вызывают у меня желания их смотреть как жанр, только отдельные продукты. Из последных и не очень уже свежих очень понравилось "перед прочтением сжечь" и "потом и кровью" или как там их на русском - убедительно сыгранный идиотизм от Клуни и Уолберга.
Отправлено: 10.01.2019 09:51
Проблема в том что тренеров по кросфиту хороших очень и очень мало, увы</quote>

Вот так лучше. Как всегда и везде - хорошего учителя с которым вы будете на одной волне надо еще найти.

Зато в воркауте тренеров нет и это типа хорошо - дать первоклашкам букварь и сказать пусть друг друга сами учат и вот вам еще пара двоечников-второгодников в нагрузку, они помогут.
Отправлено: 10.01.2019 09:13
<quote name=WasD post="498851">
я вот вижу, что все ведущие мировые корпорации создавались 1-2 человеками</quote>

Отправлено: 09.01.2019 20:04
<quote name=WasD post="498851">
но я вот вижу, что все ведущие мировые корпорации создавались 1-2 человеками</quote>

вот тут ошибка в приравнивании бизнеса к государству.
но объяснять уже лень

"отбор" на диктатора - это уже не диктатура. Это тоже ошибка.

историю учить. не читать гоанокнижки от всяких менеджоров и впаривателей, а историю учить, учить, учить. Там всё описано.
Отправлено: 09.01.2019 17:46
<quote name=WasD post="498823">
Не замечаю, чтобы при демократии не существовало этой же самой проблеме.</quote>

конечно она есть и вопрос конечно же только в её степени.
совсем уже не хочется объяснять, настолько это примитивно
Отправлено: 09.01.2019 15:06
<quote name=WasD post="498796">
<quote name=Leonid_G post="498778">
В видео в юмористической форме рассказывается о примуществах диктаторской формы правления.</quote>

А чем тебе не нравится диктаторская форма правления? "О дивный новый мир" читал?</quote>

тем же чем и монархия. Проблемой заменимости кадров
Отправлено: 09.01.2019 10:22
Тоже мне, космонавты. Соломинка + воздушный шарик (или презерватив)
Отправлено: 08.01.2019 21:58
<quote name=WasD post="498532">
Ну а дальше в видео рассказывается об основных уязвимостях судебной системы США, базирующейся на жюри присяжных (хорошо, что у нас не так),</quote>

У тебя норвежский паспорт что ли или таки белорусский?
Отправлено: 08.01.2019 07:38
<quote name=WasD post="498529">
А как же Крепкий орешек?</quote>

черт, некогда уже 😃
Отправлено: 06.01.2019 21:32
"один дома" сейчас смотрим. это и Сантахрякус лучшие кино для НГ/Рождества
Отправлено: 06.01.2019 21:31
<quote name=caseshot post="498364">
<quote name=mtbrDot post="498360">
ботокс быстрее и самое главное работает</quote>
да
я колол себе в правую сторону еще лет в 30, но это было после аварии

на всякий случай отмечу, что мой вопрос был с сарказмом!</quote>

в моих сообщениях всегда есть сарказм, даже если его не видно
Отправлено: 05.01.2019 23:02
<quote name=caseshot post="498352">
<quote name=Brom post="498351">
сначала бегать, потом зажмуриться и в снег лицом</quote>
Вам все посмеяться!
а может есть какие действенные упражнения, как подкОчать мыщцы морды лица за четыре недели, раз уж тут участники скрупулезно высчитывают процент седых волос на голове и не только.</quote>

ботокс быстрее и самое главное работает
Отправлено: 05.01.2019 21:35
<quote name=caseshot post="498347">
Морщины у глаз есть у кого-нибудь?
Что делать с ними?!</quote>

зажмуриться
Отправлено: 05.01.2019 12:27
В институте у нас в группе была девушка, у которой волосы были с проседями, непонятный редкий случай. Натуральный черный цвет с проседями и это было красиво.

Седина и седина, что она вам? Вот когда лысые мужики изображают из последних сальных волосинок прическу, вот это вызывает отвращение - как сальностью, так и размазанностью этих волосинок по лысине. Ну полысел ты - постригись коротко, не трахай вола, нету больше у тебя волос, волос не пиписька, функций кроме эстетических не несет. При современных технологиях волосы скорее даже лишняя вещь - зимой есть шапки, а в тепло функционален только короткий волос, максимум сантиметра полтора. Тем более физкультурнику!
Отправлено: 04.01.2019 10:05
Китай объявил об успешной посадке зонда на обратной стороне Луны

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/03/01/2019/5c2d8df89a7947ea3e47476a