Отправлено: 01.01.2019 11:48
Я сегодня не участник. Отбегал только 8 км и всё. Железки по плану завтра, да и поддернутое сухожилие в холодное время на турниках предплечье не даёт развернуться во всю силу, что-то все никак не зарастёт
Отправлено: 29.12.2018 21:05
<quote name=Brom post="497751">
нет, в махах за счет инерции больше</quote>

мах отдельно, сгибание отдельно! у меня там плюс стоит.
Отправлено: 29.12.2018 19:28
<quote name=mtbrDot post="497713">
Махи гирей + упражнение на бицепс</quote>
По подробнее, какие упражнения?</quote>

да оно же одно по факту - сгибание с гантелей/штангой/гирей.
Отправлено: 29.12.2018 13:47
Махи гирей + упражнение на бицепс
Отправлено: 29.12.2018 11:07
я о его внешности
Отправлено: 29.12.2018 08:57
<quote name=Lawnmover post="497672">
Так это ж в Омерике 😃</quote>

а у нас тебе Трухновец в coub-е тоже пояснил

а ваще вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%8F%D1%8E%D1%85%D1%8F,_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE
Отправлено: 28.12.2018 15:56
забыл еще The wire - 5 сезонов. Очень любопытный проект. Хотя постепенно скатывался в банальщину, но первые три сезона это было что-то нестандартное.
Отправлено: 28.12.2018 15:45
Когда (у нас вообще и в принципе сериальная индустрия не была раскручена) не было сериалов я удивлялся, что странно, люди же хотят смотреть повторение понравившегося и вот начался бум сериалов...

Лучше б я такой мысли не думал. Теперь я очень сильно не люблю кино вообще и сериалы в частности. Спасибо повальной сериализации всего и вся.

Сам посмотрел:

Friends (все 10 сезонов) - много раз, на англ, больше не буду, хотя ... 😃

House MD (все 8 сезонов) - много раз, на англ, буду еще!

The lost room (3 серии) - один раз, англ, больше не буду

Gallipoly (7 серий) - один раз, англ, больше не буду, чиста история.

Pacific (10 серий) - один раз, англ, больше не буду, чиста история.

Band of Brothers (10 серий) - мучаюсь уже два года, посмотрел 8 серий иногда перематывая, англ, больше не буду, чиста история.

Unsere Muetter, unsere Vaetter (3 серии) - два раза, немецкий, может быть, русским очень полезно смотреть, причем несколько раз, чтобы просачивалось через ороговевшие лозунги в голове.

Firefly (14 серий) - пару раз, на англ и русском, редкостная нудятина и идейный тупик после пары серий. Правильно сделали, что закрыли.

X-Files - отдельными эпизодами, когда показывали по ТВ, на русском и я был неразборчив. Хотя честно говоря это был хороший продукт. Мечтаю взяться всерьез за них, тем более что это уже винтаж.

The big bang theory (11 сезонов) - два или три раза, на англ и русском и возможно посмотрю еще раз. После 7 сезона полная задница конечно.

Когда еще не было популярно, посмотрел 2 первых сезона от
Game of thrones, но надоело очень быстро, к концу первого сезона я уже откровенно проматывал серии следя только за сюжетом. Еще пару сезонов проматывал по быстренькому серии только из-за сюжета, потом бросил вовсе. Бууэээээ

Еще много разного говна начинал смотреть (включая и Going bad, Lost и прочие воспетые "шедевры"), но часто бросал после пилота или пары эпизодов. Это просто невыносимо в какое чудовищное говно превратилась киноиндустрия (ну или я задрал собственную планку) переводя свои усилия на сериалы.

Брюзжание закончил.
Отправлено: 27.12.2018 17:43
<quote name=Knartz post="497488">
сколиоз</quote>

<quote name=Knartz post="497488">
лордоз</quote>

<quote name=Knartz post="497488">
кифоз</quote>

вы уверены что это не червяк?

ЗЫ не мог удержаться!
Отправлено: 27.12.2018 17:33
Украдено с форумов:

"Я пять лет не пил совершенно - прекрасно чувствовал себя психологически, но стал плохо выглядеть. Как купил самогонный аппарат - сразу опять себе нравлюсь."
В теме: Алкоголь
Отправлено: 27.12.2018 12:35
<quote name=WasD post="497467">
mtbrDot

Идея шикарная, надо будет заморочиться и воспроизвести.</quote>

... приходишь к турникам, а там воркаутер. приходишь на следующий день, а там опять воркаутер! Приходишь ночью - он, утром - опять он!
Отправлено: 26.12.2018 16:39
<quote name=mtbrDot post="497362">
если хочется пожить здесь и сейчас, то приходится приспосабливаться</quote>
Я видимо вырос на других книжках. Герои мои детства говорили, что не стоит прогибаться под изменчивый мир.</quote>

Вот прямо по любому поводу? Ага-ага, конечно же я вам верю на слово.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 16:34
третий просто считает, что у них неизбежны проблемы с общением.</quote>

Кстати я не сказал, что я так считаю. В приведенном мной случае это был факт признанный самим носителем. Можно ругать общество, не принимающее подобных и пытаться заставить его поменять своё мнение, но если хочется пожить здесь и сейчас как можно конформнее, то приходится приспосабливаться.

Типа рекомендаций: "если едете туристом в эту страну не делайте там этого" (продолжение фразы "потому что они там полные м....ки" опускается).
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 15:44
<quote name=Vyxodnadve post="497345">
почему ты так остро реагируешь? Ведь все просто ,есть те кому нравится,есть те кому категорически нет,ну и те кому пофигу.Все выразили свое мнение Всего лишь...</quote>

а тебя то чего плющит? 😉
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 15:07
<quote name=guenkov post="497324">
Слишком близко к сердцу принимаешь чужое мнение</quote>

В теме: Татуировки.