Отправлено: 04.04.2017 20:59
<quote name=Fred64 post="335188">
Интересно что может быть страшного в беге? Это ведь естественное движение.</quote>
Умирать естественно, болеть естественно. Не все что естественно может вам понравиться или приносить пользу, или совпадать с вашими желаниями, или быть полезным. Это распространяется на многие вещи кстати, например органическую пищу.
Отправлено: 04.04.2017 20:57
<quote name=FnK post="335231">
Ну вот, всю интригу разрушил...</quote>
Извините, меня спросили, я ответил
Отправлено: 04.04.2017 20:56
<quote name=Rosomaha post="335103">
ну насколько я знаю, процесс жиросжигания начинается через 20 мин после начала нагрузки в определённой пульсовой зоне, и заканчивается через 20 мин после прекращения этой самой нагрузки..</quote>
Процесс жиросжигания не прекращается практически никогда. Его остановка стоит организму очень больших усилий и возможна только на очень непродолжительное время. Так что все происходит немножко совсем не так, как вы написали
Отправлено: 04.04.2017 20:35
<quote name=ElleJ post="335228">
А когда мы закончим прибавлять круги?</quote>
Когда выйдем на 6 кругов, т.е на 43 день программы
Отправлено: 04.04.2017 11:59
утром нереально сложно встать.. 4-4.30 эт очень рано. ладно еще в 6-7 утра... но так... Хотя каждый сам выбирает удобное себе время для тренировки😉</quote>
Я летом так просыпаюсь без проблем и будильников. Правда спать конечно ложусь не в 22:40
Отправлено: 04.04.2017 11:57
А если сократить время учёбы до 1 фразы, 1 факта, 1 действия, то разве это уже не будет обучением? Так какой контекст вы вкладывали в свою первоначальную оценку "каждый учит каждого"?
Отправлено: 04.04.2017 07:31
ALEXSH т.е. вы утверждаете, что Антон излишне догматичен по ряду вопросов и при этом неконкретен по ряду других.
Можете написать по пунктам, очень коротко, парой слов, где проявляется "упертость"
1. Не терпит ...
2. Не признает ...

и точно так же какие моменты не точны или остаются домыслом? Примерно такой вариант как предложил @Crolik выше?
Отправлено: 04.04.2017 06:39
<quote name=TRUTH post="334890">
Хороший пост. Вчера сделал тест на максимум..... результаты печальные.</quote>
<quote name=mrPivasik post="334893">
Попробуй сначала отдохнуть от ежедневных тренировок дня три, а затем уже тестируй максимум.</quote>
И это очень правильный комментарий. Проведите аналогию - вы разгружаете мешки с цементом, носите уже их целый час, порядком устали, но носите. Через полтора часа бригадир говорит вам: "так, ты уж уже наловчился по мешку носить, стал сильнее, бери теперь по два!". Скорее всего вы решите что он ненормальный, потому что так и есть. Вы ведете ежедневные тренировки, здесь очень велик шанс (по опыту прошлых 100-дневок), что вы переборщите с нагрузкой, да даже если и не переборщите, то помните, что вы уже 35 дней как носите мешки с цементом. Отдохнете, а потом посмотрите
Отправлено: 04.04.2017 06:32
<quote name=aeronor post="334874">
Попробовал делать болгарские выпады.</quote>
Странно, вы писали, что можете делать выпады, очень долго и они даются вам легко. А болгарских сплитов сделали всего 7 и говорите, что было тяжело. Вы уверены, что вы разобрались с техникой выполнения выпадов?
Отправлено: 04.04.2017 06:29
almaz089 даю последнее китайское предупреждение - уберите мат и оскорбления участников из сообщений. Дальнейшие ваши сообщения, высказанные в грубой, нецензурной форме, буду удалять.

Ко всем участникам темы - предлагаю перейти от спора к диалогу, иначе здесь так и будет происходить разговор слепого с глухим. В связи с этим попробуйте каждый, кому есть что сказать, показать преимущества и суть своей мысли, а не находить недостатки в риторике другого. Также давайте попробуем понять, почему каждый отстаивает свое мнение, что каждый не может разглядеть в логике собеседника.
Отправлено: 04.04.2017 06:23
<quote name=Brom post="334758">
"дурак" - это непостоянная константа, Олег, вы разве не знаете?</quote>
Не понял к чему вы. Также не понял, почему вы негативно относитесь к "каждый учит каждого". Я считал этот принцип одним из сильных моментов воркаута. Его очень не хватает в нашей жизни.
Отправлено: 03.04.2017 21:34
Что, собственно, делать-то?</quote>
Прежде всего привести в соответствие тренировки и отдых, чтобы дать соединительнотканным структурам сустава достаточно времени для восстановления после очередной тренировочной нагрузки, в краткосрочной перспективе это может означать даже полное прекращение выполнения упражнений, вызывающих боль.
Отправлено: 03.04.2017 20:38
<quote name=Brom post="334702">
это мне вышибает мозг, больше всего;
порой даже не каждому профессионалу позволишь себя чему-то научить</quote>
Это как, Михаил? Дилетант определяет, чему ему стоит учиться у профи? Или здесь идет о реализации какого-то принципа "моя голова, что хочу, то и делаю, захочу - дураком помру"?
Отправлено: 03.04.2017 17:22
И на сколько килограмм поправились за 2 недели?
Отправлено: 03.04.2017 13:16
<quote name=kiss post="334509">
как не видишь? ТЫ полностью его видео смотрел?</quote>
ага посмотрел только первую половину сбоку. Ну так то да, и постановка ног широкая и стопы при этом не развернуты наружу, согласен.
<quote name=kiss post="334509">
на унитаз все садиться умеют,а приседать никто.Парадокс е мое</quote>
Да вот нифига, на унитаз тоже неправильно садятся. Откуда, думаешь у офисных работников больные поясницы, хотя они ничего тяжелее ложки и карандаша не поднимают? Потому что даже на стул свой офисный правильно сесть не могут.
<quote name=moriv83 post="334512">
Фотка зачёт!
kiss ogrudko вы мне лучше скажите, я могу использовать данное видео, как пособие для исправления своих ошибок. Им со мной поделился Vyxodnadve https://youtu.be/t8fUlq53Z8s</quote>
Видео не рекомендую. Во-первых модель не делает то, что говорит комментатор, во-вторых комментатор временами говорит полную чушь.