Отправлено: 01.04.2017 06:53
almaz089 а вам не все равно, что вещает Антон? Вы очень ловко участвуете на форуме, возможно в 100-дневке, т.е. пользуетесь услугами, которые он оказывает (как бы вы их не называли), но при этом считаете, что он таки ничего не делает, кроме присвоения чужих заслуг. Так зачем вы здесь, если ничего заслуживающего внимания на ресурсе нет, один плагиат кругом?

И еще один вопрос. Всем, кто занимается своим воркаутом с блекджеком и куртизанками, а вам собственно не все равно, кто и что вкладывает в это понятие, если вы тренируетесь прежде всего для себя? Потому что если не это не так и вы занимаетесь этим ради какой-то высшей цели и хотите признания своего видения воркаута, то это видение нужно реализовывать не критическими замечаниями в адрес авторов проекта, а более конкретными действиями, направленными на продвижение своей мысли.

Кстати для интереса, уважаемые. В Украине воркаута нет, хотя она и по соседству с Россией находится и тусим мы практически в одном интернет-пространстве. Не исключаю, что плагиатор-Антон пока в Украине не работает, а родоначальник воркаута Денис Минин пока немного занят другими вещами, чем популяризация движения.
Отправлено: 01.04.2017 06:32
<quote name=micB post="333090">
Происходит постоянное ущемление, а болевых ощущений нет?</quote>
Если бы было просто статическое ущемление, то бог с ним. Но обычно ведь идет защемление, а потом движение двух костей друг относительно друга в таком ущемленном для мягких тканей состоянии. Болеть начнет, когда пойдет воспаление мягких тканей. А ведь все мы немножечко герои, поэтому может быть непредвиденная нагрузка с чрезмерными скоростями и\или отягощением, что приведет к более выраженным и срочным негативным последствиям. Чтобы погуглить патологию этого дела, набирайте импиджмент-синдром плечевого сустава, передня и задняя нестабильности плеча.
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 19:28
Да, хотя те рисунки не самые наглядные. Какие именно сомнения у вас?
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 18:31
micBVyxodNadve Чтобы по 125 раз не повторять одну и ту же вещь на разные лады, я спрошу сразу - строение плечевого сустава знаете? Посмотрите картинки, скачайте какой-нибудь 3d-атлас анатомический. Мне нравится <url="https://www.kenhub.com/en/atlas/caput-humeri">вот этот вот сайтик</url> как атлас. В движении плечевого сустава есть одна интересная ситуация когда вы разгибаете и одновременно отводите плечо (подъем руки в сторону и вверх с разной степенью вклада того или другого движения). Так вот при таком движении происходит уменьшение расстояния между плечевой костью и акромионом лопатки (картинки по ссылке в помощь). Мы как родственники обезьян устроены так, что поднятые вверх руки были связаны с висом на ветках, т.е. когда масса тела оттягивала плечевую кость от акромиона вниз. Но современные силовые упражнения на плечевой пояс часто ставят сустав в такое положение, когда плечевая кость, наоборот, прижимается к акромиону, защемляя (и тем самым повреждая, вплоть до разрыва) мягкие ткани между ними. Чтобы я долго не рассказывал, посмотрите на картинки и подумайте, что и при каких движениях будет происходить в суставе.

К чему здесь брусья? Чем шире брусья, тем в исходном положении ближе плечевая кость к акромиону лопатки за счет отведения плеча, тем больше вероятность ущемления мягких тканей во время движения. Вся паскудность ситуации заключается в том, что болеть начнет, только когда вы уже там основательно все "перетрете" и воспалите. Поэтому долгое время может казаться, что все ок. Да, небольшое индивидуальное различие в строении сустава присутствует и вы можете иметь более "удачное расположение" костей, чем в средне по больнице, но все равно нафига эти риски, если можно обойтись без них?
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 13:34
<quote name=Lyalya post="332756">
у меня не так с вареной куриной печенью сложилось,
как с отварными куриными желудками - отличный же источник белка,
я их соевым соусом поливаю... или кетчупом домашним... ммм...
Еще очень вкусно мне свиное сердце - я всегда считала, что оно жирное, а выяснилось, что совсем нет - 5-6 г жира,
отвариваю и - с кашами, теми же овощами))</quote>
Да, мне тоже нравятся и желудочки и сердечки, я же вам и говорил в целом про мясные субпродукты. А в целом вы на правильном пути. Я считаю, что трансформация строгих, но довольно обезличенных цифр, в конкретные продукты, блюда, меню и характер приема пищи - и есть ключ к успеху в правильном питании. И кстати именно поэтому зачастую не работают советы "не есть после 6" или "не употреблять мучное/сладкое/жареное/виноград/газировку (нужное подчеркнуть). Каждый такой частный совет сработал для конкретного худеющего, но только потому, что сработал в соответствии с главными принципами: меньше есть, больше двигаться. Человек находил свои злоупотребления, которые были корнем всех бед и уменьшал их воздействие. Но для другого худеющего точно такие же действия могут не увенчаться успехом, потому что набор пороков, нарушений и зависимостей совсем другой. И это кстати может быть вашим личным успехом и секретом, который подругам будет чрезвычайно трудно скопировать:

- Ой, так здорово выглядишь, Что ты сделала?
- А да все просто, много месяцев штудировала литературу, регулярно тренировалась, взвешивала каждое блюдо, составила индивидуальное меню, пересмотрела баланс КБЖУ и неукоснительно выполняла рекомендации тренеров, врачей и диетологов. Так ведь каждый сможет, да?
- ...
Отправлено: 30.03.2017 17:09
Может? Однозначно не хватает
Отправлено: 30.03.2017 16:24
<quote name=Lyalya post="332290">
Вот все думаю тут о сгущенке в творог...
жиров-то все же 8,5 г...
Ложка одна-две ничего не даст... 😆
а если щедро полить, то... негарно вийде))
Почему не мед... или варенье? Это так же даст углеводы,
и без жиров 😉 Правда и без белка, а в сгущенке он есть.
Чем обусловлен выбор? Спасибо.</quote>
1. Вкусно
2. Пропорция где-то на 100г творога около 20-25г сгущенки (по вкусу). Т.е. 130г продукта дают вам 2-3г жира. Профит!
3. Варенье имеет кислинку и чтобы добиться нужной сладости, нужно класть и больше варенья, во всяком случае у меня по углеводам и калорийности получается существенно больше. С медом схожая ситуация.
Отправлено: 29.03.2017 21:27
<quote name=allrall post="332176">
Ребят, ну скажите что думаете. Несколько дней нахожусь дома с мелким своим. Ситуация так сложилась. Пропускать занятие ну очень не хотелось. Прикупил комнатный турник, и второй день дома делаю. Но внутри гложет одно высказывание, чье не помню, якобы занятия дома это не то, и более того это вообще не воркаут...</quote>
А если не воркаут, то разве уж и пользы не будет? Занимайтесь дома, если доступен только такой вариант. Будет возможность - будете заниматься на улице.
Отправлено: 29.03.2017 10:01
<quote name=VAND post="331893">
При описании упражнения п.5 некорректен, поскольку исходным положением является п.1. Благо видео посмотрел сначала. С уважением</quote>
В чем вы видите некорректность?
Отправлено: 28.03.2017 21:33
Да нормально хлопья идут. Я же говорю, что чтобы я не ел утром, до ужина у меня вопросы питания не стоят, в том числе могу вообще без обеда (это при том, что в командировке я по 6-8 часов хожу).
Отправлено: 28.03.2017 21:28
Он вроде бы приходит на совместные тренировки в Нескучный, явно уж там советы дадут более дельные, чем я по интернету
Отправлено: 28.03.2017 17:59
В теме: Жывотные
Отправлено: 28.03.2017 14:22
<quote name=Brom post="331524">
сказал же - балласт система скидывает; все остальное в деле 😇</quote>
не совсем понял вашу мысль. Что значит "система скидывает балласт". Что вы вкладывает в "систему" и "балласт"?
Отправлено: 28.03.2017 06:50
<quote name=Kahar post="331394">
Вам не кажется глупым судить о человеке по возрасту? Потому что, да, может быть я молод и чего-то не понимаю, чего пойму дальше в жизни, но мы с вами даже не знакомы, вы меня не знаете и смотрите только на цифру.</quote>
Не обижайтесь (хотя вы будете). В 30-40 можно поучать 17-летних и думать "что вы, 60-летние пердуны понимаете". А на самом деле в 60 лет понимаешь жизнь лучше, чем в 30, а в 30 - лучше чем в 20. Всему свое время.
Отправлено: 28.03.2017 06:42
<quote name=FROL_OMG post="331449">
28 отжиманий от низкой перекладины и 20 жим от скамейки все как тог так сегодня поделитесь поддержите меня)</quote>
Поддерживаем, не сдавайтесь.