Отправлено: 02.04.2017 08:05
Пока не зафиксируете питания в дневнике, очень вероятна ситуация, когда вы просто неверно оцениваете свой рацион
Отправлено: 02.04.2017 07:49
WasD Походу, нужно еще более ужесточать риторику и еще больше определять термины, уставы и правила. Как коммунизм - сначала там была жесткая парторганизация и субординация, а уж потом через десятилетия - светлое будущее, разумное, доброе, вечное.

Еще раз господа из России, вам хорошо языком молоть(разрешите разок перейти на французский), когда все уже сделано до вас, при чем никто так и не может рассказать, а кто ж блин это все сделал, оно само! Но я привел факт - в Украине воркаут ни фига не двигается, хотя у нас и Денис Минин и мировые чемпионы и прочая вся атрибутика, а воркаута как не было, так и нет.
Отправлено: 01.04.2017 20:23
Я выпрашиваю каждый раз модерские права на ветку форума, а эти боты умудряются залезать во все новые и новые ветки.
Отправлено: 01.04.2017 20:22
Саша, абстрактные пассажи труднее доходят до адресата, чем простые примеры и аналогии.
Отправлено: 01.04.2017 20:11
<quote name=kiss post="333605">
у людей есть естественная свойство собираться в группы.Причем достаточно формальных причин для этого.Ничего основывать не надо.Если турник на улице есть,то будет и соц группа</quote>
Конечно есть, вопрос в том, насколько эти группы устойчивы и какой след оставляют в истории.
<quote name=almaz089 post="333607">
а вообще есть это движение? я знаком со многими, кто раньше занимался воркаутом</quote>
что в вашем понимании воркаут?
Отправлено: 01.04.2017 19:46
Окай, господа, меня волнует один вопрос, если не Антон Кучумов и его друзья создали движение воркаут в России, то кто тогда?
Отправлено: 01.04.2017 19:37
1. Задача инструктора в зале - среди прочего, соблюдение техники безопасности при использовании оборудования и присмотр за здоровьем и жизнью клиента. Любая травма, полученная непосредственно в зале, может стать причиной судебных исков, любая травма в принципе грозит потерей клиента.
2. Клиент, не имеющий знаний, как раз и платит деньги, чтобы за него думали другие.
Отправлено: 01.04.2017 18:22
<quote name=novinka post="333513">
от может вы мне объясните коль вы спокойненько ходите в тренажерку, почему у кого-то начинается истерика по поводу происков капиталистов загоняющих несчастных людей в тренажерки? Объясните откуда взялось вот это понятие "недоворкаутер" вот ты да ты -ИЗБРАННЫЙ, ты ВОРКАУТЕР! А ты унылое говно - офпшник, калистеник еще кто-то там.</quote>
солидарен со Safrayt - не видел унижения других людей, негатив выражаем только в сторону кроссфита, претензии к платному фитнесу в том, что за уплаченные деньги там не гарантируют результат, более того, зачастую даже нет достаточной базы для получения результата (некомпетентность персонала, недостаточная техника безопасности в работе клуба). Но мы не говорим, что те, кто платят деньги за занятия - говно (во всяком случае ссылкой на такие слова от Антона вы меня сильно удивите).
Отправлено: 01.04.2017 13:47
<quote name=yegor_k post="332848">
А если наоборот слишком быстро начал худеть? За месяц стодневки -10кг(со 103кг до 93кг). Мне вчера кто-то написал, что это не совсем хорошо.</quote>
Из этих 10, первые 3-4 - это каловые массы и вода. А 6-7 за месяц - быстровато, но не экстрим. Вот если вы за второй месяц потеряете 5+кг, то тут уж пора будет попридержать лошадей.
Отправлено: 01.04.2017 13:44
<quote name=tyr post="332914">
Вопрос для меня важный, а ответа не могу найти - поэтому спрошу еще 😃
Какой вариант выпадов дает минимальную нагрузку на колени? Или лучше остаться на приседаниях, если с коленями проблемы?</quote>
Контролируемый дает меньшую нагрузку на колени, т.е. тот за которым легче следить, т.е. приседания в ножницы на месте без движения и смены ног.
Отправлено: 01.04.2017 13:43
почему темы постов отличаются в приложении на ios и на сайте?</quote>
Потому, что мобильные приложения используют предыдущую версию программы. На сайте происходит первоочередное обновление программы.
Отправлено: 01.04.2017 13:42
<quote name=Helicopter post="333339">
При том, что после утренних булок есть вариант сжечь быстрые углеводы, а вот если вечером поесть сладкое и лечь спать, быстрые угли пойдут в жир</quote>
1. Сожжете на следующий день
2. Восстановите те углеводные запасы, которые потратили за день предыдущий

Согласны?
Отправлено: 01.04.2017 13:27
А есть у нас лингвисты? Насколько я понимаю, со словом "воркаут" произошла история заимствования из английского путем поморфемного перевода слова. Причем воркаут имеет уже другое значение, чем workout. Насколько я прав?
Отправлено: 01.04.2017 13:10
<quote name=almaz089 post="333387">
Ты сам уже определись, а то я не могу понять толи дурак, толи остальных за дураков держишь.</quote>
Попрошу без оскорблений. Могу начать удалять посты.
Отправлено: 01.04.2017 08:54
novinka Я живу в областном центре Украины, таких городов всего 24, сравните со своим городом и другими городами России. У нас в городе не построено ни одной современной воркаут площадки, все что есть - советское наследие. При этом построены десятки детских площадок за последние 5 лет. В 2012 в Херсоне проходил воркаут фестиваль с участием вот этих ребят, ссылку на которых вы давали. Прошло 5 лет, а площадок нет, более-менее организованного движения нет. Дальше - больше. Я являюсь ведущим программы 100-дневный воркаут уже 5-ый год. Но я не занимаюсь воркаутом. И в Херсоне никто не занимается воркаутом. И судя по тому, что я вижу, именно поэтому в Херсоне и нет ни воркаута, ни площадок для этого дела. Мало просто нацепить ярлык, нужно еще совершать и действия соответствующие. Антон не просто языком чешет, он еще и делает. Далее - я тренирусь с отягощениями в тренажерном зале. И меня нисколько не задевает и не оскорбляет, что я не занимаюсь воркаутом. Как собственно Антона не беспокоит, что ведущий 100-дневки тренируется с отягощениями за деньги. Я искренне не понимаю, почему у некоторых начинает сильно пригорать от того, что им не дают повесить ярлык "воркаут" на то, что им вздумается?