Отправлено: 03.04.2017 11:58
Максимум 6 кругов, мы писали в первый день, что круги добавляем каждые 3 недели. Увеличивать повторения уже не нужно
Отправлено: 03.04.2017 11:56
4300ккал на такой вес?
<quote name=Qiqi post="334466">
500г в день - спагетти 363ккал, ж1.2, уг74.1г, б7,9г</quote>
вы съедаете 500г сырых спагетти? Т.е. около 1-1,5кг готовых?

Вы по полкило в день должны прибавлять. А сколько времени уже так питаетесь?
Отправлено: 03.04.2017 11:47
<quote name=Fred64 post="334477">
Интересно, а на пресс будут упражнения в рамках стодневки? И до каких пор можно и нужно нагружать себя количеством выполненных упражнений? 6 круг будет? 😃</quote>
6 круг будет, акцентированных упражнений для мышц пресса не будет. Нагружать себя нужно столько, сколько будете наблюдать прогрессию результатов или достижение своих целей без ухудшения самочувствия
Отправлено: 03.04.2017 11:36
kiss тот присед, который в превью к видео не всем доступен анатомически, 45 градусов - это ты загнул
Отправлено: 03.04.2017 11:35
<quote name=kiss post="334450">
<quote name=ogrudko post="334077">
В приседаниях слишком наклоняете корпус вперед, при ограниченном ходе коленного сустава. Теряете равновесие, неуверенно стоите, смещаете центр тяжести по стопе во время выполнения упражнения. Вы пытаетесь сделать так чтобы колено не выходило за носок? И да, слишком глубоко приседаете, у вас пока не хватает растяжки для такой амплитуды.
Если хотите дальнейших моих комментариев, не забывайте звать в тему, вот так moriv83</quote>

не вводи в заблуждение человека.

Его ошибка самая грубая и принципиальная это параллельная постановка стоп.Базовый присед это носки в стороны,ноги шире плеч и движение начинается с разведения коленей в стороны и отведения таза назад.

Если стопы стоят параллельно,то дальше ничего исправить уже нельзя.Первое главное звено кривое-все кривое</quote>
я не вижу а таком ракурсе постановку стоп, поэтому и комментировать её не могу
Отправлено: 03.04.2017 06:03
Болгарские - это с ногой, зафиксированной на скамье?
Отправлено: 02.04.2017 21:35
Ограничивать ход колена вперед-назад специально не нужно, просто контролируйте, чтобы вес тела распределялся на всю стопу, без особых колебаний в процессе движения и не отрывались пятки от пола в нижней точке.
Отправлено: 02.04.2017 16:48
В приседаниях слишком наклоняете корпус вперед, при ограниченном ходе коленного сустава. Теряете равновесие, неуверенно стоите, смещаете центр тяжести по стопе во время выполнения упражнения. Вы пытаетесь сделать так чтобы колено не выходило за носок? И да, слишком глубоко приседаете, у вас пока не хватает растяжки для такой амплитуды.
Если хотите дальнейших моих комментариев, не забывайте звать в тему, вот так moriv83
Отправлено: 02.04.2017 16:46
По вашим видео замерам. Хват в подтягиваниях я бы рекомендовал чуть шире (буквально на одну ладонь больше расстояние между руками). В нижней точке не поднимайте плечевой пояс вверх (т.е. не до конца расслабляйте мышцы, окружающий плечевой сустав).
Отправлено: 02.04.2017 16:45
По вашим видео замерам. Хват в подтягиваниях я бы рекомендовал чуть шире (буквально на одну ладонь больше расстояние между руками). В нижней точке не поднимайте плечевой пояс вверх (т.е. не до конца расслабляйте мышцы, окружающий плечевой сустав).
Отправлено: 02.04.2017 16:37
Мммм, возможно, если говорить об абсолютных цифрах, но вот в динамике изменений дадут фору всем остальным.
Отправлено: 02.04.2017 15:29
<quote name=WasD post="333925">
Спортивные девушки рулят!</quote>
Конечно рулят, 150кг на штанге. 😃
<quote name=SizovIgor post="334030">
Няшность пропала у выше показанных девушек</quote>
Угу, хде женственность?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.04.2017 14:41
Все просто - взросление, особый гормональный фон, повышенное содержание анаболических гормонов, которые снижают требования к сути ваших действий. Утрирую и преувеличваю, но как бы вы сейчас не тренировались и как бы не питались, мышцы будут расти, жир уходить, а энергии будет вагон.
Отправлено: 02.04.2017 14:23
<quote name=Matyxa post="334016">
раньше они тоже имели место быть, но в области пресса прогресса не наблюдалось, отжимания может так влияют?</quote>
Настало ваше время, впереди 5 самых приятных и беззаботных лет в вашей жизни (и в тренировках также)
Отправлено: 02.04.2017 14:17
<quote name=Vyxodnadve post="334010">
Вот у вас боязнь этих продавцов то . С чего хоть?</quote>
Потому что это заложено в определение? Изменить себя может каждый и платить никому за это не нужно?