Отправлено: 02.04.2017 13:48
<quote name=novinka post="333998">
Really? Are u sure in it?</quote>
Без троллинга, попрошу без троллинга. Тема и так балансирует на грани.
Отправлено: 02.04.2017 13:06
<quote name=Vyxodnadve post="333974">
Проведи опрос на эту тему.Да и просто перечитай темы где сравниваются воркаут и другие виды спорта.Блин теперь даже слово спорт стремно писать.Тут требуется писать двигательная активность,физкультура.</quote>
Мне было бы стремно писать, если бы мне как минимум прилетали кейлоггеры с сайта, а в случае несогласия с политикой партии приезжали ребята в черных масках. В чем в видите дискриминацию и ущемление?
Отправлено: 02.04.2017 13:03
<quote name=Kode_2 post="333867">
WasD
А можно ссылку на эти свежие исследования?</quote>
http://kalashnikovdm.livejournal.com/84269.html
WasD добавил ее же в пост
Отправлено: 02.04.2017 13:00
<quote name=Wu_Tang post="333943">
Простые упражнения утром и после тренировки лечят грыжу</quote>
Грыжу они не лечат, но мышцы-выпрямители позвоночника расслабить так можно, да
Отправлено: 02.04.2017 12:57
<quote name=Vyxodnadve post="333962">
На один пост выше</quote>
Не увидел, сделайте цитирование
Отправлено: 02.04.2017 12:51
<quote name=Vyxodnadve post="333959">
Но тут Вы( все) начинаете мне втыкать,что это не воркаут вовсе.</quote>
А если не лень, можно ссылочку, где вас называли неворкаутером?
Отправлено: 02.04.2017 12:34
<quote name=novinka post="333950">
Кто имеет право сказать что это не баскетболл? кто имеет право запретить называть свой воркаут воркаутом что в английском языке есть "тренировки на улице"?</quote>
Да забудьте уже английский. Воркаут - это поморфемная калька с английского слова. Значение в русском языке и в английском абсолютно разные.
Отправлено: 02.04.2017 12:32
<quote name=Vyxodnadve post="333948">
Во опять! Олег я так хочу и мне этого достаточно.Я просто хочу свои занятия так называть.А вот почему вам так важно мне это запретить я не понимаю.Но честно пытаюсь.</quote>
Потому что на одного вас, который хочет немного отличаться и ничего плохого этим для общего движения не сделает (я верю в это, хотя и не знаю вас лично) найдутся несколько, кто будет просто наживаться на этом деле и вести движение "не туда", привет дворовая гимнастика и платные занятия.
Отправлено: 02.04.2017 12:30
<quote name=Vyxodnadve post="333945">
Небольшое уточнение- мальчишкам во дворе неговорят,что их футбол это не футбол.Вот и все.А вы же обосравшись всем это тыкаете.Только не понятно для чего,вот никак не пойму.И эта В.БОК появилась ищ-за этого.Я продолжаю считать свои щанятия воркаутом.А В.БОК это насмешка.</quote>
1. Футболу слегка побольше лет чем воркауту
2. Мальчишки не педалируют тему противопоставления своих уличных игр официальным регламентным матчам, не собирают под это деньги, не пытаются устроить революцию в футболе введением 3-х ворот или отменой голевой системы учета побед.
Отправлено: 02.04.2017 12:28
<quote name=Vyxodnadve post="333941">
А тут у нас наблюдается непримиримый воинствующий" правильный "воркаут.И все что не по их правилам автоматом не воркаут.Ну и далее про создателя ,про историю,великую цель....</quote>
А в чем воинственность? Мы с вами свободно дискутируем на тему, ведем диалог. Где война, где репрессии? Все строго в рамках воркаута - обмен мнениями, развитие и социализация.
Отправлено: 02.04.2017 12:18
<quote name=Vyxodnadve post="333875">
Но было бы смешно если бы он( создатель) мне начал говорить,что мой баскетбол это не баскетбол ,потому что ....Вот нам и смешно</quote>
Ну допустим в определенных ситуациях вы разрешаете игру рукой или более агрессивную игру, как должен реагировать автор? Обязательно идти на поводу у публики? Продвигать свое видение игры? Вопрос весьма трудный и дискусионный
Отправлено: 02.04.2017 12:16
<quote name=Leo_G post="333853">
Потрясающий пример для подражания; такие же и результаты будут.</quote>
Коммунизм на СССР не закончился, если вы на это намекаете.
Как вижу это дело (по повод диктатуры) я. Давайте возьмем в пример футбол. Есть официальные правила проведения, лиги, квалификации и т.д. Есть определенная уличная активность в виде гоняющих с мячом мальчишек, тоже играющих в футбол. Мальчишки не диктуют условия ФИФА и не рассказывают каким должен быть футбол, они могут пинать мяч во дворах, а в случае наличия желания и возможностей - присоединиться к официальному футболу со всеми вытекающими обязательствами.
Проводим параллели. Воркаут в России стартовал как идея бесплатного общедоступного уличного фитнеса с обязательной социальной составляющей. Изначальную идею сейчас искажают федерации, состязания и прочие чемпионаты. Люди, развивашие и развивающие идею не согласны с таким размытием и подменой фундаментальных понятий. Воркаут нельзя коммерциализировать, нельзя вводить соревновательную компоненту. Единственное соревнование - с самим собой, единственная форма контакта с другими людьми - диалог. При этом воркаут не против активности людей на других поприщах, но против использования для этого своего имени. VyxodNadve развивайте ВБОК, зачем вам воркаут?
Отправлено: 02.04.2017 08:11
<quote name=Ruolz post="333809">
программа для здоровых, при остеахондрозе заниматься без перерыва после каждой тренировке не выйдет.</quote>
Почему вы так считаете?
Отправлено: 02.04.2017 08:10
Всем, кто посылал собеседника и писал нецензурщину - будьте сдержанней и корректнее, здесь модерируемый раздел, посещают дети, следите за своим текстом. Спасибо.

P.S. Соответствующие сообщения почистил или удалил
Отправлено: 02.04.2017 08:07
<quote name=Wu_Tang post="333740">
5 дней в неделю, как в 100-дневке — это много или мало? Мне кажется так мышцы не успевают отдохнуть. После 100-дневки я поменяю программу по правилу: "В 1 день — 1 группа мышц" (Например, сегодня разгибательные руки, завтра сгибательные группы мышц, послезавтра ноги и жопа, можно + пресс). Так нормально?</quote>
Если соблюдать рекомендации - это нормально. Но более обшепринятыми являются схемы 3-4 тренировок в неделю. В оздоровительных тренировках более оптимальной стратегией будет придерживаться тренировок на на все тело.