Отправлено: 02.09.2013 17:13
А расскажи пожалуйста схемку выполнения. Сколько за повторов за подход, сколько подходов за ..... ээээ... заход, сколько заходов в день, какие перерывы и сколько это все времени отнимает?
Отправлено: 02.09.2013 11:15
+ 15 = 76404
Отправлено: 02.09.2013 07:41
Вроде бы рекордсмен Книги рекордов Гинесса подтягивался около 2000 раз за день, но я не думаю, что он смог бы держать такую эстафету 75 дней. Хотя если не жалко своих суставов, почему бы и не попробовать.
Отправлено: 01.09.2013 17:41
Сегодняшний день посвятил элементам на турнике)Уже намного лучше делаю выход силы) на левую и правую уверенно) а на 2 руки уже почти чисто, только с небольшим упором на правую руку)</quote>

Ого, ну ты прям семимильными шагами идешь. 30 августа с трудом делал выход на 1 руку, а 1 сентября уже на 2 руки почти чисто.
Отправлено: 31.08.2013 18:08
Вроде бы, 185
Отправлено: 30.08.2013 20:46
Статья номер раз - http://workout.su/articles/240
номер два - http://workout.su/articles/29
номер три - http://workout.su/articles/139
Скорее всего у тебя недочтаточно интесивные тренировки. Бег не поможет научиться выходам силой, нужно тренировать выходы силой 😃
Отправлено: 30.08.2013 09:50
А никто и не философствует. Чтобы дать Вам максимально точный и грамотный ответ, нужно знать, что Вам необходимо получить на выходе и что имеем на старте. "Философские" вопросы задаются потому, что очень часто человек сам не осознает, чего он хочет или, что тоже не редкость, не совсем правильно формулирует свою мысль, из-за чего возникает недопонимание. Возвращаясь к самому первому посту. Вы указали 3 группы упражнений:
1) Пресс + гиперэкстензия
2) Все виды отжиманий
3) Все виды подтягиваний
Соответственно вопрос, что делаем дальше с этими 3 группами?
Я попробую включить свои телепатические возможности, и думаю, что Вы, vitol имели ввиду составление программы схожей с той, что указана по ссылке ниже (программа в конце поста)
http://workout.su/forum_thread/2128
Отправлено: 30.08.2013 08:35
+12 = 76142
Отправлено: 29.08.2013 18:53
Но ведь про бицепс и грудные ты все таки написал? Извини, если мой пост как-то тебя обидел, ничего такого я целью не ставлю. Просто масса - это весьма сомнительная цель.
В теме: TT95
Отправлено: 29.08.2013 17:02
Ну а кстати вопрос, который меня интересует. А как все терпят этот месяц до старта, вот сегодня уже 29 число, зарегестрировалось 107 человек, до начала программы осталось (о ужас!) целых 25 дней. Как все убивают время? Есть подозрение что многие по-тихому уже выполняют круги, ориентируясь на весеннюю 100-дневку. Скажите, я прав?
Отправлено: 29.08.2013 16:28
TT95 если в 2 словах, то слишком много людей задает вопрос "а как мне накачать мышцы"? При чем именно в таком варианте. Не стать сильнее, не научиться подтягиваться, не научиться выходам силой, не научиться конкретным элементам, а именно как накачать мышцы. Причем чаще всего все хотят видеть 3 вещи: грудь, бицепс, пресс. Из всех 400 мышц, не считая лицевых, на теле 99% интересуются именно этиими тремя.

Но это все равно, что ребенку просить профессионального гонщика научить его трогаться с места с буксом и делать полицеский разворот. Да, гонщики это все умеют, но никто из них никогда не садился за руль, чтобы трогаться с буксом и делать полицеский разворот. А когда 99% этих людей, ты говоришь да без проблем, удели 1 год внимания своему образу жизни, своим тренировкам, своему питанию, перечитай кучу информации и пересмотри кучу видео, то большиснтво просто по-тихому удаляются с форума и в душе считают, что их обманули и не хотят говорить секрет тех заветных 3 упражнений, которые надо делать всего-то 5 минут в день, чтобы иметь огромные банки.

Да нет таких чудо-упражнений, чудо-тренировок и чудо-программ. Только упорный труд и полное посвящение себя данному вопросу даст результат. Все люди, которые построили свои вау-мышцы, вкалывали как проклятые или как минимум больше чем остальные. Мышцы не надуваются не накачиваются и вообще им нафиг не сдалось гипертрофироваться без видимой на то причины. Мышцам можно только создать ВСЕ необходимые условия для роста. Я повторяю ВСЕ условия. Они не растут от отжиманий и не растут от протеинов и не растут, если ты спишь по 12 часов в день. Они растут если ты правильно подберешь все указанные компоненты именно для своего организма в нужных пропорциях.
В теме: TT95
Отправлено: 29.08.2013 13:11
Площадь по-перечного сечения мускулов</quote>
это точно не сила

Сила - это усилие, которое ты сможешь приложить, чтобы поднять какой-то вес, напрмиер в том же подтягивании. Чем сильнее, тем больший вес поднимешь.
Выносливость - это промежуток времени, в течении которого ты сможешь выполнять определенную работу по поднятию веса в определенном темпе. Чем дольше ты выполняешь упражнение (больше повторов), тем больше выносливость.
А площадь поперечного сечения мускулов является побочным эффектом при достижении силовых показателей.
Отправлено: 29.08.2013 13:05
И тем не менее эти средние показатели все равно должны вырасти, правильно?
Отправлено: 29.08.2013 09:35
+ 15 = 76019
Отправлено: 29.08.2013 08:36
Разнообразие упражнений нужно для более качественной проработки мышц (что в свою очередь даст более красивый и полный рельеф). А на силу можно оставаться в базовых упражнениях и соответственно добавлять отягощения. или переходить к вариантам исполнения на одной руке.