Отправлено: 03.10.2013 19:55
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)</quote>
Это можно в подпись 😃
Отправлено: 03.10.2013 15:30
Я знаю массу примеров, когда грыжа диска была у молодых, здоровых ребят от 17 до 25 лет, в большинстве случаев это спортсмены-тяжелоатлеты.</quote>
Вопрос в том насколько больше в % соотношении грыж от сидячего образа жизни? Понятное дело, что если грубо говоря человек сломал руку, от советовать ему укреплять мышцы подтягиваниями, мол, все срастется - это безумие
Отправлено: 03.10.2013 15:27
Да я ж их не сам покупал, лежат себе на столе и лежат, ну я хвать и наутек 😃
Отправлено: 03.10.2013 12:08
Ну ведь все гармонии должно быть, верно? Кому нужна красивая, здоровая мама, если она не будете уделять тебе внимания 😃 И 5 дней в неделю тренировок за глаза хватит.
Отправлено: 03.10.2013 12:07
Я вот сейчас думаю над этим, но есть но:
мед куплен с месяц назад и скоро загустеет
добавлять его будет сложновато
если греть-считается что мед теряет качество при нагреве</quote>

Какой-то из сборов вообще никогда не сахарится. Акациевый по-моему, точно не помню.
Отправлено: 03.10.2013 11:54
Я хотел сказать, что грыжа, это не что-то вроде "вот я шел, на меня чихнули и я заразился грыжей". Нет батенька, это значит Вы год, два, десять, всю жизнь вели на самый здоровый образ жизни, от чего организм нам шлет свой пламенный привет. Если сделать комплексное обследование. то к грыже там скорее всего и с десяток других "нехороших вещей" обнаружится. Но ведь не хоронить же себя в 20-30-40 лет, правильно?
Т.к. грыжа - это заболевание хроническое, то и лечить его нужно в обратном длительном порядке с приведением в норму всего своего образа жизни. Понятно, что не сразу запрыгивать на турник и, как сумасшедшему, крутить солнышко сутками. Но приучать тело к нормальным полноценным нагрузкам нужно. Тем более, что обычно грыжу обнаруживают не на самых запущенных этапах, просто пока не катастрофа, то не обращают большого внимания, а она тем временем прогрессирует.

Я почти всю школу проучился с диагнозом "эпилепсия", и если бы следовал рекомендациям врачей, то лучше бы застрелиться сразу в детстве. Но сейчас живу полноценной жизнью, хотя и знаю про слабость своей нервной системы. Немного ограничений, немного самоконтроля и все будет ок.
Отправлено: 03.10.2013 11:17
Ужин:
1) тушеная капуста с сосисками 200гр - 120 ккал
2) сушеная рыбка 150гр. - 300 ккал
3) - 800 ккал
Итого: 1220ккал</quote>

как в анекдоте, жена дает список своих покупок за день мужу:

картошка - 30рублей
сахар - 20рублей
хлеб - 15 рублей
прочее - 7000 рублей 😃
Отправлено: 03.10.2013 11:15
Ну так правильно, в темном шоколаде меньше сахара, но больше какао-бобов, как следствие меньше гликемический индекс, чем у того же молочного шоколада.
Отправлено: 03.10.2013 10:37
Вопрос к Вам - а зачем? Чего Вы хотите добиться употреблением этого Сойлента?
Отправлено: 03.10.2013 10:12
Расскажите про системы питании, основанные на белково-углеводных смесях (например, сойлент). Какие у них + и -?</quote>
Тема про спортивное питание и добавки будет через несколько дней, но вообще лично я не приветствую употребление ничего кроме естественной пищи, если Вы сами не понимаете зачем оно Вам нужно.
Отправлено: 03.10.2013 09:40
Вопрос: после выздоровления начинать заниматься со дня когда остановился или же продолжать как и все, по плану?</quote>
Первый день (дни) нужно будет даже немножко сбавить обороты, например уменьшить количество повторений в кругах на 30-50%. Ведь после болезни организм ослабнет, а значит откатится назад в физическом плане, поэтому первые дни Вы в легком темпе возвращаетесь к точке, на которой остановились, а уж потом продолжаете двигаться дальше. Если и пытаться догонять основную группу, то хотя бы через 1,5-2 недели после выздоровления.
Отправлено: 03.10.2013 09:35
Если у вас грыжа диска, то это противопоказание абсолютное для тренировок, </quote>
ну очень много людей на самом деле считают по другому. У моего отца их например целых 3 в поясничном отделе, а он в хоккей играет.
Отправлено: 03.10.2013 09:33
Я не говорю, что программа врет или что Вы неправильно считали, просто слишком много факторов могут накладываться, которые будут искажать результаты. Например, у многих в жизни был момент (или может быть Вы видели как это было у других) очень сильных переживаний и стресса. И люди теряют за день 1-2 дня буквально целые килограммы, а по внешнему виду изменяются на все 10. Т.е. наличие стресса, изменение гормонального фона буквально сжигает человека. Точно также можно вспомнить факторы, которые будут способствовать массонакоплению и росту мышц. Так что если Вы закинули 3000ккал в себя, то это не означает, что Вы все их усвоили, верно?
Поэтому важно наметить путь движения, а результаты и погрешности отдельных дней воспринимать как частность. Как говорил один мой институтский преподаватель: "Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность". Не ведитесь на случайности.
Отправлено: 03.10.2013 09:24
Воркаут 10 день: 3/8/8/8 - 4 круга.
Уже довольно легко делаю, видимо, скоро нужно добавить кол-во повторений.</quote>
Через 3 дня +1 круг, не газуйте, все успеете.
Отправлено: 03.10.2013 09:21
В итоге добавляем в качестве дополнительного круга после обычных?</quote>
За 1 круг не успеешь испугаться 😃 , я бы сделал 1-2 круга обычных для разминки, а остальные в улучшенном варианте.