Программа для пресса

Когда я был подростком, очень худым и хилым, у меня, как и у почти всех худощавых ребят, просвечивались мышцы пресса (тогда я его так с гордостью называл). Мне казалось, что это круто, когда видны кубики, хоть даже если силы в них было никакой, ведь ...у меня есть кубики! Что еще может иметь значение?
Как мурманские воркаутеры площадки выбивали

30 июля 2014 года состоится официальное открытие первой специализированный площадки для занятий воркаутом в Мурманске по адресу ул. Старостина, дом 29. А уже 2 августа на ней будут проведены первые соревнования! В связи с этим один из лидеров движения в городе - Дмитрий Качалов, поделился с нашим порталом своим опытом по "выбиванию" площадок для уличных спортсменов.
Классификация уличных спортивных площадок для воркаута

В связи с активным ростом нашей базы уличных спортивных площадок стало очевидным, что использование уникальных имен для каждой из площадок создает определенные неудобства. В связи с этим в ближайшем будущем мы перейдем на единую систему классификации площадок, в соответствии с которой у каждой площадки будет 2 основных параметра - класс и адрес, благодаря которым станет заметно легче находить нужную площадку в базе!
Интервью с экспертом по Calisthenics - Frank Medrano

Настоящее имя: Frank Medrano
Место проживания: Лос-Анджелес
Деятельность: Персональный тренер, фитнес модель, Calisthenics атлет.
Команда: Barholics
Преимущества и недостатки модульных уличных площадок на хомутах

На самом деле идея этой статьи появилась у меня уже довольно давно, но всё никак не было времени сесть и записать свои мысли. Сегодня время появилось, а это значит, что пришло время поговорить о современных уличных спортивных площадках для молодежи и взрослых, изготавливаемых по модульному принципу. На данный момент эта технология является самой современной и успешно завоёвывает популярность по всему миру. Так что давайте оценим все её плюсы и минусы!
Автор: agrudko

Инструкция к сайту Calorizator.ru: анализируй то, что ты ешь!

Всем привет! В рамках программы 100 дневный workout, нам рассказывают о том, как правильно питаться, сколько калорий нужно потреблять и в какой пропорции должны быть белки, жиры и углеводы. Тема довольно обширная и новичкам может показаться, что все это очень сложно. Поэтому хотелось чуть-чуть облегчить задачу и рассказать на примере сайта http://www.calorizator.ru/ о том, как узнать сколько калорий нужно употреблять именно вам, как подсчитывать калорийность блюд, и не много рассказать о «подводных камнях» при готовке блюда.