ТЕПЕРЬ МОЖНО

[15 июля 2020]
ТЕПЕРЬ МОЖНО

Мы долго этого ждали и оно наконец-то свершилось! Уже успевшая пошуметь на весь Егорьевск и на премии губернатора "Наше Подмосковье" в 2019 году серия физкультурных мероприятий по "стрит воркауту", "калистенике" и гиревому спорту возвращается!Встречайте! ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ - проект направленный на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "стрит воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа.

Уже в эти выходные, второй раз г.о. Егорьевск, <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Егорьевское воркаут-сообщество</url> в лице представителя <url="https://vk.com/kaldorkin">Михаила Калдоркина</url>, спортивный клуб <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url> в лице руководителя <url="https://vk.com/chudakovilya">Ильи Чудакова</url> и физкультурная команда <url="https://vk.com/workoutlovers">"WORKOUT LOVERS</url>" в лице лидера <url="https://vk.com/workout_lover">Дмитрия Карцева</url> совместно с <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управлением Культуры, спорта и молодёжной политики администрации г.о. Егорьевск</url> положит начало серии физкультурных мероприятий.

После всех пережитых ограничительных мероприятий, связанный с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), это отличная возможность не только провести выходной день на природе (улице) и подышать свежим воздухом, но и посмотреть каких результатов можно добиться благодаря регулярным тренировкам с гирями или на уличных спортивных площадках и подобных конструкциях, а также пообщаться и в живую узнать секретные техники мастеров "стрит воркаута", "калистеники" и гиревого спорта !

У нас будет крутая атмосфера, отличная музыка, конкурсы для участников, символические призы.

=== МЕСТО И ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ* ===

Дата уточняется - пос. Шувое - 11:00 - территория школы
Дата уточняется - пос. Новый - территория КДЦ
18 июля - г. Егорьевск, 6 мкр. - 18:00 - площадка во дворе дома № 11
26 июля - пгт. Рязановка - 11:00 - площадка во дворе панельных домов
02 августа - д. Михали - 11:00 - территория школы
08 августа - г. Егорьевск, День Физкультурника
16 августа - д. Саввино - 11:00 - территория школы
23 августа - д. Раменки - 11:00 - парк
30 августа - д. Починки - 11:00 - территория школы
06 сентября - д. Юрцово - 11:00 - территория школы

*О точном времени и месте проведения мероприятий в этих населённых пунктах будет сообщено дополнительно.

=== ПРОГРАММА КАЖДОГО МЕРОПРИЯТИЯ ===

- показательные выступления от атлетов
- мастер-классы от приглашённых мастеров
- конкурсы с призами для поднятия настроения
- совместная открытая тренировка для всех желающих

Короче говоря, это тот самый старый добрый фестиваль уличной субкультуры "стрит воркаут" - <url="https://vk.com/workoutday">WorkOut Day</url>, только в меньшем размере, но в большем количестве мероприятий, при участии спортивного клуба "Calisthenics" и физкультурной команды "WORKOUT LOVERS".

Более подробно с мероприятием можно ознакомиться в Положении по ссылки https://vk.com/doc30647473_561622928?hash=d67cbcc3e5a3ac5ddf&dl=e58e052c976aa99eb1.

Так что ставьте лайки, делитесь с друзьями данным постом, следите за новостями и приезжайте на воркаут-тусовки. :wink:😉 Официальный хэштег данного проекта #ФизкультДесант

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #воркаутРоссия #calisthenics #workout #workoutlovers #Егорьевск #мойЕгорьевск #воркаутвмассы

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях