ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

12 сентября 2020 года в парке "200-лет Егорьевску" г.о. Егорьевск состоялось заключительное мероприятие в рамках проекта ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ. Это серия физкультурных мероприятий по "стрит воркауту", "калистенике" и гиревому спорту направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "стрит воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа: пос. Шувое, пос. Новый, пгт. Рязановка, д. Михали, д. Раменки. Дополнительно в рамках проекта мероприятие проводилось в 6 мкр, на стадионе Мещёра во Всероссийский День Физкультурника, на день города Егорьевск. Мероприятие предложено <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управлением культуры, спорта и молодёжной политики</url>, а организуется и проводится <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Воркаут в Егорьевске турники, брусья, фитнес</url>, спортивным клубом <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url> и физкультурной командой <url="https://vk.com/workoutlovers">WORKOUT LOVERS</url>.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Свыше 42 человек пришло на наше мероприятие в парке "200-лет Егорьевску", которое состоялось на уличной воркаут-площадке. В этот раз было много детей. В начале мероприятия были вступительные слова лидеров проекта <url="https://vk.com/kaldorkin">Михаила Калдоркина</url>, <url="https://vk.com/chudakovilya">Ильи Чудакова</url> и <url="https://vk.com/maksimelayn13">Максима Мамонтова</url>. В рамках противоэпидемических коронавирусных мероприятий руки всех участников были обработаны дезинфицирующими средствами. Разминку участников провели Михаил и Илья. Показательные выступления были проведены на турниках, брусьях, рукоходе и шведской стенке от <url="https://vk.com/artemiybichkov">Артёма Бычкова</url>, Ильи, Михаила, Максима, а с гирями от <url="https://vk.com/id344782085">Павла Черенкова</url> и <url="https://vk.com/id148507186">Игоря Гладышева</url>. Мастер-класс по воркауту от Михаила был посвящён стойке на руках, базовым и подводящим упражнениям к стойке на руках через "бакасану", удержание баланса, ходьбу на руках. Конкурс в возрастной призовой категории был организован в упражнении "вис на перекладине". Мастер-класс по гиревому жонглированию от Игоря был посвящён базовым упражнениям и движениям с гирей. Конкурс проводился в абсолютной возрастной категории в упражнении на пресс.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Победителям и призёрам конкурсов были подарены ценные и утешительные призы. Всем участвующим в мастер-классах и конкурсах были подарены браслеты субкультуры "стрит воркаут". По традиции таких мероприятий, призёрам, занявшим третье место, были подарены книги: Дж. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", Марк Твен "Приключения Тома Сойера", Дмитрий Глуховский "Метро 2034".

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

После награждения участников подарками начальником <url="https://vk.com/club132150674">Управления культуры, спорта и молодёжной политики</url> Натальей Владимировной Циро были отмечены благодарственными письмами организаторы проекта. Организаторы проекта в свою очередь отметили благодарственными письмами мастеров и активных участников проекта "Физкульт-Десант".

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Мастера:
<url="https://vk.com/id344782085">Павел Черенков</url>
<url="https://vk.com/id116655490">Дмитрий Кукушкин</url>
<url="https://vk.com/artemiybichkov">Артем Бычков</url>
<url="https://vk.com/id148507186">Игорь Гладышев</url>
<url="https://vk.com/id235615625">Наталья Махова</url>

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Активисты:
<url="https://vk.com/maksimelayn13">Максим Мамонтов</url>
<url="https://vk.com/id33147280">Владислав Никифоров</url>
<url="https://vk.com/nastya_sez">Анастасия Метлина</url>
<url="https://vk.com/bigarsy">Арсений Пилипенко</url>
<url="https://vk.com/lukina08">Юлия Лукина</url>

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Спасибо каждому из Вас и всем тем, кто ездил с организаторами в сельские населённые пункты, и всем, кто принимал участие в физкульт-десантах, и всем кто организовывал физкульт-десанты в общем (а именно спасибо <url="https://vk.com/balabankina">Юлии Вялышевой</url>) и на местах, и всем кто освещал в СМИ и социальных сетях наше мероприятие. За идею поездок в сельские населённые пункты с мероприятиями по физической культуре и спорту спасибо <url="https://vk.com/emelianov.evgeny">Евгению Емельянову</url>. Без всех Вас мероприятие бы не состоялось, мы бы не передали свой опыт тренировок, а Вы не научились бы чему-то новому и т.д. Благодарим всех, а также поздравляем с прошедшим днём города Егорьевск. Желаем всех творческих, спортивных, образовательных успехов, богатырского здоровья, человеческого счастья и всего самого доброго и наилучшего!

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Спасибо <url="https://vk.com/artemiybichkov">Артёму Бычкову</url> за фотографии. Фотографии смотрите по ссылке https://vk.com/workout_yegoryevsk?w=wall-38373250_3588&z=album-38373250_274931861.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ОКОНЧИЛСЯ В ПАРКЕ НА 242-ЛЕТИЕ ЕГОРЬЕВСКА

Что будет дальше? Наверняка кто-то из Вас задастся таким вопросом. Дальше мы продолжим после длительного долгого коронавирусного перерыва собираться на совместные бесплатные тренировки. Каждый из Вас может придти к нам и потренироваться вместе с нами. Также скоро в нашем городе стартует осенний запуск бесплатной образовательной тренировочной программы <url="https://vk.com/sotka100app">SOTKA 100-дневный воркаут</url>. Записывайтесь на 100.workout.su, скачивайте мобильные приложения на Ваш смартфон и участвуйте в этом прекрасном проекте. Сборы участников этой программы и совместные тренировки традиционно будут проводиться по воскресеньям в 11:10. Локация новая - воркаут-площадка парка "200-лет Егорьевску", ул. Майора Удачина, д. 7А (за 3 микр.). До встречи на уличных площадках нашего города.

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #calisthenics #workout #workoutlover #Егорьевск #workout_yegoryevsk #воркаутвмассы #СпортивныйЕгорьеск

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях