Очередной запуск <url="https://workout.su/news/Workout.su/100">бесплатной образовательной тренировочной программы "100-дневный воркаут"</url> подошёл к концу. Это был самый массовый и насыщенный запуск в городе, и тем не менее, пришло время резюмировать итоги.

Картинкой они выглядят следующим образом:

Итоги 100-дневного воркаута 2017 (Весна)

По участникам:


- Базовый блок прошло 16 участников (30% от всех записавшихся)
- Всю программу прошли 11 участника (21% от всех записавшихся)

По подтягиваниям:


- Лучший результат: +8 подтягиваний у Alexsteff (Алексея Степанова) - увеличились с 12 до 20 раз
- 1 человек научился подтягиваться с 0!!!

По отжиманиям:


- Лучший результат: +30 отжиманий у TheSky (Олега Демидова) - с 60 до 90!

По приседаниям:


- Лучший результат: +200 приседаний у David_WorkOut_2016 (Давида Давтян) - с 450 до 650 раз!

По весу:


- Лучший результат по сбросу веса: -2 кг у двоих участников nastena_sharkova (Анастасии Шарковой) - с 47 до 45 и elchako c (Артёма Земцова) - с 78 до 76 килограмм!
- Лучший результат по набору веса: +8 кг у Alexsteff (Алексея Степанова) c 70 до 78 килограмм!

Комментарий Кураторов г.о. Егорьевск:>
Это был самый массовый запуск программы в городе за все эти 1,5 года. Мы побили все рекорды и планы не только по количеству участников программы (всего 35 участников за 2016 год), но и по числу дошедших до экватора (самое больше 8) и до финиша (самое большее 6). 100-дневный воркаут в городском округе Егорьевск стал на порядок массовее, что не может не радовать всех нас.

Ещё хочется отметить сборы участников программы, на которые постоянно приходило много участников 100-дневки. Порой количество занимающихся на площадке достигало 35 человек, половина из которых - участники 100-дневного воркаута. Это очень и очень замечательный показатель, аналогов которого ещё не было за полтора года Кураторства. Мы будем уверенно расти. 😃(</quote>

Вот таким вот ярким и запоминающимся закончился весенний запуск программы. Всем дошедшим до конца наше уважение, богатырского здоровья, сибирской закалки, кавказского долголетия, неимоверного счастья, колоссальной силы воли и стойкого духа, преодоления тернистых путей на пути к достижению новых высот и покорения новых вершин! До встречи в следующем запуске! Как правило, он не такой крутой, но мы постараемся сделать с этим хоть что-нибудь. 😉

Ну а наша следующая цель - собрать от 60 до 70 участников на осенний запуск программы! Амбициозно? Вполне, но иначе и неинтересно!

Комментарии

/news/comment/8482-my-iluha123-i-vasilen-rady-chto-100-dnevka-konchilas
06.07.2017 13:29
Мы (Iluha123 и VASILEN) рады , что 100-дневка кончилась. Некоторые её даже успешно прошли. Показатели были высокие, больше чем в 2016 году (за весь год). Это говорит о том, что воркаут в городе начинает развиваться снова (старая модель развития, как видите, сошла на нет), а благодаря <url="workout.su/100">"100-дневному воркауту"</url> много новичков начинают и активно продолжают разбираться в уличных тренировках, питании, саморазвитии. Люди захотели изменить себя, люди стремятся к лучшему. Это очень радостно для Нас и VASILEN постарается продолжить кураторство в осеннем запуске программы. А как насчёт Iluha123? Ты в деле? Хотя, VASILEN всё ещё не покидает надежда на то, что в нашем городе появиться кураторы в каждом средне-специальном и высшем учебном заведении города, появиться другой куратор по городу (мы его активно ищем! 😃 ). Куратором быть не сложно, просто нужно быть активным. Кураторство прокачивает несколько Ваших личных качеств и навыков. Это очень полезно в повседневной жизни и в будущем))

Cледите за расписанием совместных тренировок и других мероприятий в нашей группе в В<url="https://vk.com/club38373250">К Воркаут в Егорьевске (турники, брусья, фитнес)</url> и на сайте www.workout.su в разделе мероприятия.

А на последок, хотелось бы пожелать Вам всем богатырского здоровья, неимоверного счастья и любви, успешной карьеры, интересной работы, покорения новых вершин, преодоления своих страхов, достижения своих целей и решения задач! С Вами было интересно познакомиться, тренироваться вместе, обучать и взращивать Вас, а также дружить! Я очень надеюсь, что мы продолжим нашу дружбу и будем ещё сплочённее, путём совместного участия в мероприятиях. Будьте клёвыми и занимайтесь воркаутом Всех благ!

P.S. Чего-то меня прорвало на эпитеты) я мог бы писать ещё до бесконечности, но думаю, что хватит 😃 Ни пуха, ни пера! Увидимся на воркаут-площадках нашего города!
Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях