С почином!

[07 марта 2016]
Куратор программы по г. Егорьевску также очень рад приветствовать всех тех, кто записался на 100-дневный воркаут 2016 (весна). Статистику старта программы Вы можете лицезреть на главной странице сайта, а здесь мы лишь сообщим о том, с Егорьевска записалось на программу 14 человек! Всё это говорит о том, что 100-дневный воркаут действительно становится глобальным явлением, ведь он запустился, помимо Егорьевска, ещё в 343 городах и это здорово!!!

С почином!

Всем желаю выполнить своё обещание дойти до конца программы, а также упорства и терпения на этом не совсем лёгком пути.

Программа стартовала в городе впервые. Никаких планов по количеству участников не строилось, но были проделаны некоторое усилия по распространению информации в СМИ и социальным сетям. Почти сразу почувствовалась отдача от проделанной работы, что не может не радовать.

География программы не ограничивается только территорией города, но и простирается за его пределы.

Теперь поговорим о возрасте участников. Минимальный возраст составляет 14 лет, максимальный - 35. Это говорит о том, что никогда не поздно изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Средний возраст участников составляет 25 лет.

С почином!

6 марта состоялась первая еженедельная встреча участников программы 100-дневный воркаут на воркаут-площадке, расположенной на территории МСЦ "Теремок". Мероприятие посетило 10 человек, в том числе 3 участника программы. Ребята познакомились друг с другом, выполняли круги из программы, а наиболее смелые присоединились к тренировке с куратором. В целом встреча прошла на ура! Все были рады новым знакомствам, а также рады увидеть ещё тех, кто выполняет круги по программе.😃

Следующая еженедельная встреча участников 100-дневки состоится в ближайшее воскресенье на той же воркаут-площадке в "Теремке" в 12:00.

С почином!

#моястодневка #моястодневка2016 #100дневныйворкаут #100daysworkout #Егорьевск #воркаут #WorkOut #пришловремяизменитьсебя #фитнесгородскихулиц

Комментарии

/news/comment/7287-krutjak-vy-vse-realnye-molodcy
08.03.2016 09:12
Крутяк! Вы все реальные молодцы!
/news/comment/7288-tak-derzhat-egorevcy-obezatelno-prihodite-budem
08.03.2016 13:16
Так держать!Егорьевцы обезательно приходите,будем тренироваться вместе😃
Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях