Ильичевская молодежь осваивает новый вид спорта -- стрит воркаут. Первые соревнования по этому уличному виду спорта прошли на выходных в одном из ильичевских дворов.

Комментарии

/news/comment/868-politicheskie-partii-takie-politicheskie
20.10.2011 17:10
Политические партии такие политические.
/news/comment/871-klas-ja-tam-otdyhal
20.10.2011 17:28
Клас!!!
Я ТАМ ОТДЫХАЛ!!
/news/comment/873-strit-vorkaut-i-turnikmen-v-odnom-reportazhe-glupo
20.10.2011 18:39
Стрит Воркаут и "турникмен" - в одном репортаже глупо звучит 😃
/news/comment/874-opjat-zhe-propoganda-turnikmenstva
20.10.2011 18:40
Опять же пропоганда "турникменства".
/news/comment/875-v-sorevnovanii-prinjali-uchastie-16-turnikmenov-tut
20.10.2011 18:41
"В соревновании приняли участие 16 турникменов".
Тут зона воркаутеров, я думал. Не очень видео.
/news/comment/876-dejtvitelno-malo-informacii-i-motivacii-zanjatsja
20.10.2011 18:51
Дейтвительно, мало информации и мотивации заняться спортом молодежи.

Как же мне хочется организовать такое соревнование в городе. Но увы, нас ещё максимум 5, кто реально занимается в городе.
/news/comment/877-poloten4ek-da-ja-pogljadel-video-tam-nemnogo
20.10.2011 18:52
Poloten4ek,
Да я поглядел видео, там немного турникменства и больше воркаута, поэтому и выложил.

Nike_S,
Начните с 5! народ подтянется со временем!
/news/comment/878-wasd-ne-otricaju-no-delo-vot-v-chem-pozdno-nachali-to
20.10.2011 19:01
WasD, не отрицаю) но дело вот в чем. "Поздно начали".
То есть нам желательно (с одноклассником) стать лидерами движения в городе, выучить базовые элементы на "отлично". Зачем? Чтобы была мотивация заниматься другим, так сказать пример.
/news/comment/880-jeh-kruto-zhe-mnogim-hodit-na-sorevnovanija-obshhatsja
20.10.2011 20:58
Эх)круто же многим)ходить на соревнования,общаться,хорошо проводить время в кругу таких здоровых и сильных людей.
мне увы с городом не повезло, здесь нет ничего...это отсталая хрень...на старых кривых школьных турниках занимаются пара взрослых человек и еще по моложе парни. И все...
Зато повезло с братом старшим)он мне помогает всячески и не дает расслабляться)вместе тренируемся когда он дома(он учиться в Томске)...
/news/comment/882-kiro971-podobnaja-situacija
21.10.2011 00:17
kiro971, подобная ситуация?(