Отправлено: 02.06.2019 09:24
День 75
6 подходов
Приседания 35
Подтягивания без резинки 2 + 8 с резинкой
Отжимания с колен 10
В теме: Мечты)
Отправлено: 02.06.2019 07:43
<quote name=NadegdaSh post="517484">
Какие замечательные слова!:blush:😊</quote>
:blush:😊
В теме: Мечты)
Отправлено: 01.06.2019 22:24
Сегодня, кстати, праздник) Если кто не знает. День защиты детей. Такой и весёлый, и серьёзный праздник. Но речь не об этом. А о моём отличном настроении.
Ведь хорошо же, когда на душе легко и уютно, когда есть чему порадоваться. Сегодня мы погуляли, мой ребёнок, конечно, был против толпы и шума. А потом просто взяли тортик, поехали к бабушке на дачу. Бабушке в этом году 80. С ней же и крестная была, и их собака. Ребёнок просто попил чай с родственниками, побегал вокруг дома и погладил собаку. И вот это для него был настоящий праздник! И для меня тоже. Ни капли алкоголя, никотина и чего-то там ещё, я даже не в курсе что все употребляют. Просто люди, живы, здоровы и вместе. И это не стоит ничего, и в то же время, стоит очень много. И я счастлива. Это то, что ничем не заменить из нашего материального мира. И это то, что есть не у каждого. И я очень хочу, чтобы было. Хотя бы у детей было.
В теме: Мечты)
Отправлено: 01.06.2019 10:57
День 74
Собрала сопли и пошла тренироваться
6 подходов
Приседания 35
Подтягивания с резинкой 10
Выпады 16 +10 в сторону
4 подхода
Отжимания 10

На Отжимания меня не хватило. Вообще беда с этим
В теме: Мечты)
Отправлено: 29.05.2019 08:27
День 73
У меня опять... 37,5
Твою ж мать...

Я продержалась дольше всех, остальные полегли раньше))) откуда вообще берётся столько вирусов в саду где в группе всего 10 человек??? И причём теперь ходят только 5,остальные болеют
В теме: Мечты)
Отправлено: 29.05.2019 08:24
Отлично выглядишь) ты умничка) а со временем еще краше станешь ) главное не бросай спорт.. так подтянешь все что нужно)

А вот на счет совместных тренировок это здорово) жаль у нас только мы с мужем в городе на этом сайте) занимаемся то явно мы не одни)</quote>
Спасибо)
Я тоже пока до совместной никак не доползу. Здоровьечко что-то подводит
В теме: Мечты)
Отправлено: 28.05.2019 13:14
LGR где такая кафешка? :slight_smile:🙂
Хорошо выглядишь! Приходи на Скиты в вс вечером:wink:😉</quote>
Это Пио дель Чибо у ЖК Архимед, на угличе
И спасибо) может когда-нибудь дойду, спасибо за приглашение)
В теме: Мечты)
Отправлено: 28.05.2019 08:31
ну мои 9 лет лежали)) ждали своего часа. За это время редко ездила)</quote>
Может и я к 9 годам соберусь))) осталось всего 5 лет подождать
Отправлено: 28.05.2019 08:00
<quote name=LGR post="516900">
Поздравляю с покупкой)</quote>

спасибо) пока еще езжу с трясущимися руками)</quote>

Я с такими же руками сдала, положила на полочку свои права и больше их не трогаю :grin:😁
Отправлено: 28.05.2019 07:56
День 72
Мероприятие прошло, мотивация закончилась)))
6 подходов
Приседания 25 в сторону +10 обычных
Подтягивания с резинкой 10
Выпады 16 +10 в сторону
Отжимания 10
2 подхода
Отжимания с колен 15
В теме: Мечты)
Отправлено: 28.05.2019 07:54
День 72
Отдых
Для меня оказалось сильной мотивацией выход в свет. Я теперь крайне редко это делаю, поэтому событие!
За неделю -1,5 кг нажратых за болезнь, чтобы можно было в первые за два года пойти куда-то не в брюках))
День рождения кафешки был.
В теме: Мечты)
Отправлено: 28.05.2019 07:50
Поздравляю с покупкой)
Отправлено: 26.05.2019 08:37
Похудение лучше идет когда сладкого меньше (что у меня почти не получается) и еще ужин поменьше.</quote>
Со сладким не проблема, а на ужин всегда хочется кушать) у меня уходит только когда совсем мало ем, а то и голодаю. А это так тяжко, срываюсь и жру потом.
Отправлено: 25.05.2019 21:52
84 из :100:💯

Сегодня тренировка.
Решили сделать упор на ноги
Приседания с резинкой (от плеч до пяток)
20-20-20
Балгарские выпады
15 15 15 (на каждую ногу)
Махи ногами с резинкой
20-20-20
Хотела поделать на бицепс но на этой площадке не вышло
14,2 т шагов
1866 ккал
Утром мюсли с молоком
П.чай и батончик
О.окрошка с булкой
П.банан
У.окрошка, булка

С едой тяжело(( постоянно хочется кушать(( как бы отучиться на работе кушать. Надо брать только обед что ли, а с другой стороны голодать нельзя.
Но я реально переедаю лишнего, особенно сладкого. Хотелось бы ужинать полегче, но как то не выходит. В основном тысяча отговорок.
Хотя истина проста, хочешь похудеть - никто тебе не мешает кроме самого себя. И нет смысла ныть, просто нужно больше делать.
Я последнее время стала намного ленивее(( очень меня это огорчает. И не хватает мотивации внутренней. Короче отговорки..отговорки...и еще раз отговорки.
КАТЯ ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ЛЕНИВОЙ ЗАДНИЦЕЙ, ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ!!! :point_right:👉
утри всем нос :wink:😉
</quote>
Привет) а какие у тебя успехи по весу? Что именно влияет на снижение, тренировки или заклеенный рот?) для меня тоже животрепещущая тема, никак не могу справиться с собой. Поделись опытом)
Отправлено: 25.05.2019 21:48
День 71
6 подходов
Приседания 20 в сторону + 10 обычных
Подтягивания с резинкой 8
Выпады 16 + 10 в сторону
Отжимания 10
Отжимания с колен 10
В теме: Мечты)