Отправлено: 10.01.2019 09:41
А в чем его опасность? Вес не большой пока
В теме: Мое все
Отправлено: 09.01.2019 21:41
Грудь / Трицепс

Наклонные отжимания: 3x14
Жим лежа: 3x10 - 40 кг
Отжимания на брусьях: 8/8/6
Сведение рук на TRX : 3x8
Пуловер: 3x10 - 18 кг
Французский жим лежа со штангой: 3x12 – 23 кг
TRX на трицепс: 3x12
подъем корпуса на наклонной скамье:3x30

Отдых: 2 мин
В целом 78 мин + разминка, заминка/растяжка
В теме: Мое все
Отправлено: 09.01.2019 11:41
Суть вопроса и была именно в этом, что надо давать нагрузку, что бы 2 руки работали одновременно, при изоляции рук - петли и штанга. Как раз мои мысли получили подтверждение. Гантели пусть жена юзает, а то после себя мне всегда их лень разбирать 😃
В теме: Мое все
Отправлено: 09.01.2019 10:43
Да в любом варианте идут перекосы. Подтяивания, отжимания, приседания. Я когда подтягивания снимал в начале, то по сине и бедрам был перекос, на последнем видео уже не так сильно. Как во время отжиманий я не знаю. Присяды тоже с перекосом в бедре.

В общем надо искать сериал под пифко :joy:😂:joy:😂:joy:😂
В теме: Мое все
Отправлено: 09.01.2019 09:55
Ассоциативный ряд интересный :grin:😁
Я вот только одного не понимаю, почему нельзя ранообразить тренировки? С резиной или петли ока, а вот взял железо уже не ока 😃 Я вот вчера становую доделал и гиперэкстензиюи мышцы внизу спины очень хорошо нагрузились и ноют. За все 3 месяца они не полчали хорошей нагрузки и ослабли. Ксти еще отлично оба упражнения нагузили бицепс бедра.
В теме: Мое все
Отправлено: 08.01.2019 21:54
<quote name=Brom post="498685">

Никакая "воркаут" псевдо-база не исправит ассиметрию; нужно понимать четко место в котором происходит перераспределение нагрузки и за счет какого отдела идет компенсация; гантели, эспандер + грамотный физиотерапевт, который подберет упражения, необходимые в каждом конкретном случае, и это очень индивидуально ( а как "убиваются" на турниках и брусьях люди с ассиметрией тут можно насмотреться до отвалу, и какие новые дефекты они потом до кучи себе наживают)</quote>

У меня в целом левая полоаина работает хуже. Был временный паралич из за черепномозговой. Отсюда все перекосы и дисбаланс. Левая рука работает хуже. Моторика, скорость, сила, выносливость - все похуже. За исключением того, что гипертрофирется она лучше. Плечо видимо забирает часть нагрузки с бицепса и трицепса.
В теме: Мое все
Отправлено: 08.01.2019 18:50
:joy:😂:joy:😂:joy:😂 а на заднем плане железо
В теме: Мое все
Отправлено: 08.01.2019 18:20
так турник никуда не денется, как брусья и отжимания - это база.
В теме: Мое все
Отправлено: 08.01.2019 17:36
Вопрос. Вчера потягал гантели и опять расстроился. Левая рука не держит нагрузку. После травмы она работает похуже и отказ наступает гораздо быстрее. НО из за того, что она слабее, а веса на правую и левую руку одинаковые, то гипертрофируется она сильнее, особенно замечаю плечо. Как можно выровнять нагрузку, чтоб правая рука начала догонять? Может стоит работать со штангой, чтоб правая помогала при отказе и сама добирала нагрузку?
В теме: Мое все
Отправлено: 08.01.2019 13:27
Сейчас когда максимум делал, то боли не было. Защемление ещё осталось, есть болевые ощущения, но совсем легкие
Отправлено: 07.01.2019 21:59
Спина / Бицепс

Решил таки грузить бицуху, а не трицепс. В среду на грудь работа, а там трицепс живой нужен. Думаю так разумнее.

Сегодня так:

Подтягивания: 3x8

Тяга штанги в наклоне: 3x8 – 40кг

Становая тяга: 3x12 – 40кг

Тяга на TRX к груди: 3x8

Гиперэкстензия на фитболе: 3x30

TRX на бицепс: 3x10

Подъем гантелей на бицепс хватом молоток: 3x10 – 10кг

Подъем согнутых ног на брусьях: 3x30

Отдых между подходами / упражнениями: 2 мин
В теме: Мое все
Отправлено: 06.01.2019 22:57
<quote name=Lawnmover post="498378">
Мое мнение, отягощения не трогать пока своего веса мало будет. А его будет мало очень не скоро. Типа подтягиваешься и не устаешь. К тому времени и организм окрепнет достаточно что бы весь принимать и от этого толк был.</quote>

На ноги думаю имеет смысл. Смысла нет делать такое количество повторений как в стодневке.
В теме: Мое все
Отправлено: 06.01.2019 01:58
Я вот пока голову ломаю как мне дальше тренить. Я почему-то хочу тренить сплитами грудь/бицепс, спина/трицепс и руки/плечи. Где-то свой вес или с отягощениями / трикс пелтли и гантели / штанга. Может кто подскажет толковую программу?
В теме: Мое все
Отправлено: 04.01.2019 17:30
Все те же 12 подтягиваний.
В теме: Мое все
Отправлено: 04.01.2019 00:16
С понедельника начинаю тренить.

План такой:
Пн. Силовая
Вт. Бег
Ср.силовая
Чт. Бег
Пт. Отдых
Сб. Силовая
Вс. Отработка беговых элементов с резиной.

Как то так. Как строить силовые пока не решил. Круги или сплиты и что именно.
В теме: Мое все