Отправлено: 15.06.2011 10:12
У тя либо база кривая либо техникак кривая.Кидай видео своих подтягиваний отжимания подъемы ног к турнику и попытки элементов.А так ниче не понятно.Программу сам сделай под себя.Подстраиватся под какие программы глупость.
Отправлено: 14.06.2011 18:05
Нормально заниматься.Не вижу никаких объективных причин, чтобы не заниматся зимой на улице.
Отправлено: 11.06.2011 10:23
не плохо бы добавить вариации.А то на турнике 100500 вариантов.А на брусьях скучные однообразные отжимания.

1)Вывернутый хват.http://www.youtube.com/watch?v=GG3K7eZMzWg
2)Отжимания раскинув руки http://www.youtube.com/watch?v=VcRbYRssIxM 41 секунда.
3)С акцентом на одну руку http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA 2.18

Если кто знает интересные вариации то пишите сюда)
Отправлено: 09.06.2011 18:10
16 кг это не много?Если верить твоему весу 52 кг и если ты тока начал так треница то такой утяжелитель это перегрузки для тебя.От такого в начале полюбому болеть будет.Начинай с меньших весов с 5 кг.
Отправлено: 09.06.2011 13:30
Маленькими и средними порциями.Большие никогда не ел.Раз 6-7 в день.Но бывает и раза 2.Если на целый день ухожу куда нибудь.
На животе где то 1.5 см жира.Стоит на месте.Ни туда ни сюда.

Количество белков углеводов жиров и калорий никогда не считаю.Стараюсь больше белка есть и все.Для обычных людей норма где то 100г белка в день.Для спортсменов 150-200.Зависит от массы тела.В среднем требуется 2 гр на кг массы.Если ты весишь 70 кг, то жри 140 грамм белка в день и будет все норм.
Отправлено: 09.06.2011 12:53
Если силовые показатели не уменьшаются,значит ты не теряешь мышечную массу.Если результаты растут,то все норм.Если результаты падают,то организм сжигает мышцы чтобы получать энергию.В таком случае меньше тренируйся и больше ешь.

для справки.Обычное неактивное быдло сжигает в день около 2500 килокалорий.Спортсмен за треню ,если треня где то час ,еще 1000ккал.То есть в сумме за день около 3500 ккал.
Отправлено: 07.06.2011 21:07
лазий по трубам вместо канатов.Трубы имеется ввиду такие на площадках метров 6 они
Отправлено: 05.06.2011 00:50
1)Жир нельзя сжечь локально.Жир сжигается по всему телу.
2)Жир сжигается диета+тренировки.Если количество затраченных калорий больше чем полученных то сжигается жир.
3)Если ты после трени приходишь и нажираешься углеводов то жир никуда не денется.Эти углеводы отложатся в виде жира.
4)Если воще ниче не жрать,организм будет сжигать мышцы+жир.Причем мышц больше.
5)Чтобы сжечь жир нужна диета в которой преобладают белки и мало углеводов и жиров.+тренировки.
Отправлено: 04.06.2011 12:25
Что для тебя плечо? Анатомически плечо часть руки от локтя до туловища.Бицепс и трицепс у тебя болят чтоли?
Отправлено: 02.06.2011 22:10
после первого где по 15 раз по самочувствию,потом стараюсь турник и сразу же без отдыха брусья.Сил во второй половине трени почему то больше чем в начале))После отдых 2-3 минуты.Потом опять турник и сразу брусья.Если голова кружится то отдыхаю больше.Если ветерок дует то все норм))Пресс в конце.Отжимания от пола до.Вместе с отжиманиями за час не укладываюсь так как недавно по этой программе занимаюсь.Еще 2 месяца назад я подтягивался 2 раза))Ноги делаю отдельно.

За количеством не гонюсь.Планирую увеличивать в месяц на 1 раз.То есть на июль прога такая:
16 11 10 9 9.
Отправлено: 30.05.2011 19:48
подтягивания
15
10
9
8
8
брусья
15
10
9
8
8
Пресс(подъемы ног к турнику) тоже самое.

Приседание на одной ноге по 10
Отжимания от пола
на пальцах
на кулаках
ладони вместе
с хлопками или прыжками
все по 20 раз.
отжимания у стены 3 раза)))
Желательно за час уклыдыватся
Следующий день элементы
выходы,подьемы перевороты пару технических штук типо склепки итд.
тут без времени.В любое время дня произвольное количество.
То есть 1 день база,второй элементы.
Отправлено: 29.05.2011 18:04
У меня тоже проблема со спиной.
у меня спина не забивается.Не устает.Первые отказывают либо бицепс либо хват.В зависимоти от толшины грифа.Чем шире гриф
,тем раньше убивается хват.
Пробую сейчас дома.Бицепс вздувается, спину не чувствую вообще.
Как я понял суть такая.2 способа подтянутся.Можно тянуть предплечье к плечу.Работает бицепс.А если тянуть плечо к туловищу то работает широчайшая.

Хотя хз мож у меня все норм.Просто не умею напрягать широчайшую перед зеркалом.У меня огромные дельты.Занимаюсь акробатикой там постоянные махи руками вот они и выросли а бицепса и широчайших нет.Занимаюсь на турнике и брусьях 2 месяца.Мож за это время еще не подросли??
Отправлено: 29.05.2011 17:45
выкинул стул.Из за осанки принял решение не сидеть за компом а лежать.КЛавиатуру и мышь на пол.Шикарно и не устаешь и осанка впорядке.Тока голову прихождится верх тянуть монитор на столе намного выше.На пол ставить возможно...Но я его точно разобью рано или поздно.Неубодно.Мож кто че посоветует?

Раньше сидел по 10 часов.Играл в wow и perfect world.

Щас играю тока в контру.Смотрю видео слушаю музыку.На форумах и в контакте не сижу.Выходит часа 3.