Отправлено: 07.06.2011 19:31
надеюсь за неделю отдохну и присоединюсь к вам))

видео надо выложить до 31 числа?

и да пусть будет видео даже с попытками, чем больше видео тем больше людей привлечем на сайт и на тренировки))
Отправлено: 07.06.2011 19:28
гиперэкстензии
вот чем займусь пока буду на отдыхе от перетренированости)))

Dragon
да врачи сейчас любят давать диагнозы что можно посидеть)
пусть и дальше не болит!
В теме: Поясница.
Отправлено: 07.06.2011 18:33
спасибо все за советы..попытаюсь продержаться)

работу найти,пока только подработку планирую)

prindyn
попробуй потренироваться меньше в етот день и посмотреть еффект на второй день?

и как сон? высылаешься?

я сегодня с моря пришел и почувствовал всем телом все что вчера делал)тяжко сейчас)
Отправлено: 06.06.2011 22:09
Настал момент когда почувствовал ето (впервые)... Думал за выходные отдохну но нет..пришел на площадку все тяжело шло..даже чуть ухудшились результаты...В последняя время все к етому шло)постоянно слабость,в сон клонит)даже спал днем..хотя никогда такого не было)Ну вот все испытывают же тягу,даже в выходной день когда идешь по улице видишь перекладину и задерживаешься на ней на 10 мин))ну вот я и задержался в последнее время...

Думаю взять отдых по следующего понедельника...

Вопрос в другом,чем себя теперь занят неделю?что вы делаете?как отвлекаете себя от турника\брусьев?)Ведь ужасно сложно пройти мимо них не сделав что нибудь))Я вот думаю может бегом заняться?или не стоит лучше просто отдохнуть недельку..и хорошо питаться?
Отправлено: 06.06.2011 21:57
Воркаут ето путь который я избрал,ето развитие меня с физической и духовной стороны.Ето вызов меому телу,и моему сознаю.Ето бесконечное развитие,и открытие в себе тех способностей которые спали.
Отправлено: 03.06.2011 12:39
спс)
Отправлено: 02.06.2011 11:14
попробуй с помощью такой методики мои результаты растут)и делать по самочувствию)
Отправлено: 01.06.2011 20:02
да через день тренируюсь)стандартные дни,Пн.Ср.Пт.

тоже не слыхал ,поищу))

я на жир не обращаю внимание ммм только белок ищу где и усвоение...на мне просто тупо кости кожа и мышци,поетому любой вес в меру хочу)
В теме: Питание
Отправлено: 01.06.2011 19:57
планирую бегать перед тренировкой,и пока стандартно приседать.
а дальше будет видно)

спасибо за совет.)
Отправлено: 01.06.2011 18:21
как на счет молока?
в нем на 100 мл 2.8-3 гр белка в пол литре 14 гр-15гр.
плюс в день тренировок ем белок яиц,2-3 шт,смотря какой у тебя вес.

я обычно во время тренировок в етот день выпиваю)
В теме: Питание
Отправлено: 01.06.2011 18:19
Yura
железом никогда не занимался.

prindyn
krib
спасибо за советы

есть еще одно но,у меня очень плохая растяжка..ето может влиять?в школе никогда не мог здать норматив сидяч с ровными ногами и дальше носков дотянутся...И до пола достать руками не могу...

ето может влиять?
В теме: Поясница.
Отправлено: 01.06.2011 14:47
Понедельник
Среда
Пятница

турник 5 подходов
12
9
10
10
максимум
_________________
Брусья
15
13
12
13
максимум
_________________

Пресс 5 подходов.вися на турнике,поднятия колен вверх.
15
15
13
14
максимум


После етой основной программы,еще делаю силовые выходы на 2.
Отдых между подходами зависит от состояния самочувствия.Приблизительно 2-5 минуты.
Отправлено: 01.06.2011 14:38
сколько времени перерывы, между подходами?Или по самочувствию?)
Отправлено: 01.06.2011 14:36
Доброго всем дня.Занимаюсь воркаутом уже полтора месяца - два месяца.Результаты растут для примера ( на турнике мог 4-5 раз сейчас 10-12,брусья 5-8 сейчас 15 и выше).Существует проблема с поясницей...делаю акцент что очень слабая..как и пресс.На полу делать пресс трудно,все время начинает поясница о себе заявлять.сначала идет все хорошо потом все...На турнике пресс качать с ровными ногами не могу..тоже начинает поясница напоминать о себе после нескольких раз,искал альтернативные способы как качать пресс пришел к тому что лучше коленями подымать к верху их.Но все равно есть тяжесть небольшая после тренировок на пояснице.Думаю если аккуратно продолжать так то может укреплю ее..Сейчас решил полностью ей дать отдых..

Никто не сталкивался с такими проблемами,если да то как решали?Или может посоветуете упражнения для укрепления поясницы,релакса, растяжки и прочее.

буду весь благодарен за совет.
В теме: Поясница.
Отправлено: 18.05.2011 14:20
сложный елемент..с первой попытки вообще не выходило)сейчас 5 раз делаю..))