Отправлено: 01.05.2012 11:54
пфф, изучил этот элемент за 1 день.</quote>
ну молодец)елемент легкий)но страх мешает, а не то что выполнить его физически не могу..)

сегодня отпишусь)попробую еще раз..)буду ловить меня
Отправлено: 01.05.2012 10:43
я спокойно могу поднять себя пройти етот "сложный" ета как выше свои булки задрать,ложусь поясницей на турник уже решаю все щас перевернусь уже переворачиваюсь бабах клин и обратно поехал)

возьму друга попробую с ним сделать..) пусть ловит меня xD
Отправлено: 01.05.2012 00:49
да на низком и пробую..))мне момент переворота когда уже сесть надо ппц пугает..кажется щас перевернусь и сразу звездой об пол....
Отправлено: 30.04.2012 23:28
Хотел снять видео на разряд и понял что мне страшно делать етот елмент..даже не знаю как ето решить..Кто то сталкивался с етим?
Я спокойно себя поднимаю до поясницы на перекладину и вот момент когда надо перекрутится что б сесть все СТРАХ.тело не слушается..защитная реакция.что перевернусь и лупанусь вниз..

И выглядит со стороны поднялся как надо осталось что там..просто сесть уже..и нет..не знаю что с етим делать..на разряд уже давно хочу записать видео а етот элемент не пускает Т_Т
Отправлено: 30.04.2012 23:12
здорово!спасибо за такое)
Отправлено: 30.04.2012 02:29
сделал 5 чистых выходов на 2 подряд,не касаясь телом перекладины.

пару подъемов переворотов.
Отправлено: 29.04.2012 20:21
скажу так после алкоголя результаты у меня снизились на 50% ровно)уже писал тут когда то...тогда сильно погудел)

а по теме скажу так..пьешь ну пей и дальше..не надо етим хвастаться и показывать что то.Например возле площадки пить где могут быть дети,подавая плохой пример.

выбор каждого что он делает для себя,и как вредит себе..тут другое не надо втягивать других или привлекать етим вниманием.

у меня друг есть он курит,он не хочет бросать он знает что вредно но просто в данный период не хочет,и он не позволяет курить при мне что бы я не вдыхал ето и прованивался етим,и угрожает что если я попробую то он мне задницу надерет.
хотя я в ответ пытаюсь ему ка кто помочь..подарил гантели..)на улицу увы не могу заставь выходит заниматься)
В теме: Пиво
Отправлено: 26.04.2012 21:41
сделал W-5 начал с перерывами 10 сек.
но решил увеличить после 5 раза время отдыха.закончил w-5 и вместо 5 в конце сделал 10 на максимум.
Отправлено: 24.04.2012 23:48
пей стакан до а после уже допивай все (стакана 2) или какие у тебя мерки)

у кого как...у меня каждый день не могут...мало сплю..))кто то может через день кто то каждый...или даже по несколько раз в день..)все по своему самочувствию делай..как ТЕБЕ подходит и как ТЫ чувствуешь свое тело.

а ты сам попробуй поменять местами бассейн - воркаут и от того как будешь себя чувствовать ,получать ответ от тела своего составляй программу...

(п.с. я не навязываю свое мнение,и не говорю что оно правильное)
Отправлено: 24.04.2012 22:17
предалгаю сначала заставку Воркаут точка су.и дальше каждый присылает видео сколько кто может отжатся, соеденяем все видео,ускоряем видео...и вконце пишем сумму сколько мы сделали все чВ
В теме: 9 мая
Отправлено: 22.04.2012 17:25
наоборот самый классный возраст тренируешься растешь дико...
Отправлено: 21.04.2012 19:00
мой рекорд был 75 раз...

щас могу наверное раз45-50))

в челендже на алмазные тут дошел до 40..
Отправлено: 17.04.2012 23:53
легко пришли легко уйдут 😃
В теме: Что делать?!
Отправлено: 17.04.2012 23:00
22 числа думаю )
Отправлено: 16.04.2012 12:24
разделим на 2 группы - 1 и 2.
в первой группе слиьные выносливые чувачки
во второй среднии
и пусть соревнуются олдскулы с друг другом 😃