Отправлено: 10.03.2012 22:24
я употребляю пиво)на выходных)в субботу)
хотя занимаюсь спортом с детства ,не курю)

но люблю пить пиво)посидеть на диване посмотреть фильмы на домашнем кинотеатре с друзьями,хот догами,пиццой и пивом)традишн) ( 0,5 л)

ну и конечно собираемся и устраиваем вместо пивного дня сладкий,или чай)
Отправлено: 08.03.2012 00:13
вот именно надо начинать с "Хотя не видел не знаю"

Люди сами выбирают, по какому поводу им нервничать, разве нет
вы часто так делаете?захотели понервничали ,захотели нет,по настроению?😃

достаточное кол-во людей наших стали нервничать,массовые статусы комменты в вк не видели?

ситуация случилась ее лучше оповестить а не "дразнить" ,ну да по видео интервью друзья успели врачам показывать ролики с мининым ,показать воркаут ппц

лучше бы за ето время всем сказали что случилось,а не ролик делали

вообщем кто хочет слышать ,услышал мои слова или кто в курсе етого всего бреда

кстати страно что видео закрыли)трейлер удалил свой ..
Отправлено: 07.03.2012 22:11
еще к слову Keith

быть кумиром многих ето и ответственность в какой то степени.
Нервировать и затрагивать чувства своих поклоников заставляя волноваться, нервничать переживать.согласитесь не правильно...

а в етом случае..раз нашлось время выложить видео ,нарезать ,написать название зная что случилось.С нами просто поиграли.какое то неуважение..Ведь люди есть которые действительно волновались.

в итоге все круто - смотрите ефир вечером..

ладно если все было ТАК и ему было плохо , я бы извинился тогда бы за своих друзей.и попросил у всех прощения за ети нервы.
Отправлено: 07.03.2012 22:05
WasD
сорри тут немного уже нафлудил с методикой минина запускания сердца ,двд)накипело чуть))

___________________________________
но факты горят сами за себя...я посмотрел передачу 15 минут и вот что вынес.

1.Если ето все правда - ЗАЧЕМ снимать ролик,нарезать выкладывать в инет без объяснений. ЗАЧЕМ заставлять нервировать близких людей,фанатов его и прочий народ.?
Друзья сделали и поступили подло к другим людям,грязный ход.
2.Нарезать видео, выложить в интернет дать ему название.(думаю труда не составит написать причину. в двух словах)
3.Друг как он сам сказал врач который побывал немало где,и знает мед термины даже, он не мог написать "а..... шок" в описание когда грузилось видео.

прочитайте ето и подумайте, можете написать свой ответ \предположение на ето.Но думаю тут и так все ясно...

сорри что еще раз ето написал)
Отправлено: 07.03.2012 21:14
Вот пиар глупость.. кому кому а минину он точно не нужен</quote>

обьясни зачем был выложен тот ролик в инете🤔почему без описания,почему??

пусть даже ладно камера сама снимала))нарезать видео,выложить в ютуб (ето уже затраты времени - подпись секунд 30 на видео даже когда выкладывалось можно написать". и не написать про етот "а...... шок"???и на след день все хорошо все подробности в выпуске?

вообщем умываю руки)думайте сами)
Отправлено: 07.03.2012 20:59
ага сам)как и парни его))

Друг его медик?который работал в разных сферах?Знал диагноз по дороге в больницу.Ето уже не выдумка они сами ето рассказывали

Выкладывая видео можно сразу написать диагноз - так как ДВА человека етих были сним рядом и они знали что.

Нет они продержали 10 часов всех в вопросе и на утром сомтрите вечером что же было.

жаль нет смайлика похлопать)
Отправлено: 07.03.2012 20:53
а да камера была врублена и сама снимала...и еще ее случайно несли и снимали бред вокруг.какая классная история)
Отправлено: 07.03.2012 20:50
какая милая история.Если честно фигней пахнет.

динис в коме,сердце остановилось пару раз.
Методика минина спасла ему жизни.

Показали врачам видео они все вау воркаут круто научите нас,и купили пару дисков.

хорошо даже если его схватило,то друзья сделали пиар ему видео что бы мы смотрели.

с какой стороны не крути черные хода везде.

А вся правда что было с денисом смотрите в полной версии двд дисков минина которыйе ВНИМАНИЕ выйдут бесплатным бонусом до 1 апреля!!торопитесь.
Отправлено: 07.03.2012 20:43
у него иногда останавливалось сердце..нифига себе...
Отправлено: 07.03.2012 11:24
главный вопрос никто не задает.

1.Зачем был нужен тот ролик?где все так размыто снято.
2.Зачем выкладывать етот ролик?Не обьясняя что произошло,как и так далее.Хотя бы пару слов.

Вариантов ответа очень много можно насобирать

Любяшки минина как вирус распихнут ето по инету.Каждый узнает о Минине.

Можно заявить что ето не ты сделал видео таким ходом выйти чистым из воды + к репутации +100500

Сказать что все окей,смотрите мой репортаж вечером +100500 любяшек глянут ето а там реклама дисков будет.
Отправлено: 07.03.2012 11:18
Друзья, сейчас ситуация уже стабильна! Я в порядке! Все детали расскажу в прямом эфире в 19:00! Workout Never Dies!!!
Отправлено: 07.03.2012 10:10
я думаю появится скоро объявление "ребята да ето не я - со мной все хорошо не представляю какой гад ето сделал"
Отправлено: 29.02.2012 23:14
270 грн)нифигасебе курс....)

епть я за 22 грн такое сделаю,и выложу в инет бесплатно всем.

2 грн на диск
питание во время процесса съемок.
7 грн на молоко на тренировку
8 грн - 10 яиц домой покушать
5 грн на 2 булки покушать

Во-вторых, сравнивая качество продукции такого мирового уровня в Интернете, вы будете приятно удивлены ее конечной стоимости, которую мы практически опустили до минимума.
ага)
Отправлено: 29.02.2012 23:03
VladbeatBox

ты ощутил результаты?фотографии не делал?)интересно как для тебя 100 дней прошли)
Отправлено: 29.02.2012 18:12
1. Подтягиваться на одной
2.Передний вис
3. Флажок держать хорошо
4.научится горизонту

все)