Отправлено: 30.01.2020 22:18
День 80. Продвинутая техника в тренировках внесла разнообразие и добавила желание сделать жизнь активной и здоровой!
Отправлено: 20.01.2020 18:13
День 70. Слава Богу! Дошёл до "тридцатки")!Рад!)
Отправлено: 01.01.2020 15:15
День 54. Первый день нового 2020 года, вторая тренировка Продвинутого блока, добавил количество повторений +1-2-2-2 (4-7-9-7). Трезвое новогоднее утро начинает входить в традицию! )
Отправлено: 19.12.2019 18:23
День 42. По причине общей усталости и недосыпания думал пропустить тренировочный день...НО! Собрав волю в кулак начал... и какой же сюрприз, добавился ещё один круг..)) "Подчиняй свой дух. Управляй своим настроением. Квинт Гораций Флакк"
Отправлено: 06.12.2019 18:42
День 31. Полёт нормальный, добавился пятый круг и выпады, приятный сюрприз для мышц)они обрадовались и по-хорошему "устали"))
Отправлено: 18.11.2019 18:36
День 13. Тренировка пройдена, держу пока тот же ритм 3-5-7-5, пробывал добавить, почувствовал сопротивление организма (боли в локте, пояснице, в области ключицы) решил сбавить, цель пройти Сотку, и дальше жить полноценной жизнью турниковой жизнью, поэтому семеню , но иду прямо!)
Отправлено: 07.11.2019 20:02
Начал с 3-5-7-5 стал уделять больше внимания растяжке, да , зря недооценивал
Отправлено: 07.11.2019 20:00
Через тернии к тренировкам)
Отправлено: 07.11.2019 19:57
Повторение-мать учения!)
Отправлено: 07.01.2018 17:12
Ну что же праздничные дни подходят к концу, с нормативами определился, винтовку Дед Мороз подарил) Так что осталось найти гранату для метания и начинаю Готовиться к Труду и Обороне!)
В теме: ГТО (2018)
Отправлено: 02.01.2018 22:01
Подвидение итогов. Подтягивание - 10, отжимание - 31, приседание - 100
Подтягивания остались на том же уровне, хотя заметно изменилась техника и качество выполнения (качество важнее количества ), отжимания - (+10), но важнее то, что до начала сотки, я не отжимался полтора года и для меня это и есть победа (есть только те, кто сражается), приседание - (+70), (качаю присед)) ).
Для меня прохождение программы - это личная победа, да и результаты хоть и не большие, но свои)) честно достигнутые))
... Продолжение следует!)))
Отправлено: 02.01.2018 21:52
Подвидение итогов. Подтягивание - 10, отжимание - 31, приседание - 100
Подтягивания остались на том же уровне, хотя заметно изменилась техника и качество выполнения (качество важнее количества ), отжимания - (+10), но важнее то, что до начала сотки, я не отжимался полтора года и для меня это и есть победа (есть только те, кто сражается), приседание - (+70), (качаю присед)) ).
Для меня прохождение программы - это личная победа, да и результаты хоть и не большие, но свои)) честно достигнутые))
... Продолжение следует!)))
Отправлено: 31.12.2017 00:37
Моя жизнь больше не будет прежней.
Я 100 раз пожалел,что в это ввязался...особенно при выполнении Турбо-блока))
Но 1000 раз уже сказал спасибо всем кто это задумал!))) Всех с Наступающим Новым Годом! Всем Здоровья, турников и брусьев!))
Отправлено: 30.12.2017 22:46
Мое знакомство с движением Воркаут было случайно-неслучайно, мы установили в городском парке спортивное оборудование для тренировок с собственным весом, причём брали уже готовый комплекс, который нам предложил изготовитель, очень в скором времени у меня начали спрашивать про один снаряд (лавка с упорами), а что это такое за чудо и что с ним делать ( как потом выяснилось Антон каждый раз его тоже критикует) . Начал искать в интернете описание вариантов тренировок на различных снарядах, так я и попал на Workout:фитнес городских улиц. До этого у меня было представление о воркауте, как об уличной гимнастике, пока не понял, что все намного глубже и проще, решил дерзнуть и поучаствовать в проекте 100-дневный воркаут.
Когда узнал, что будут каждодневные тренировки, сначала смутился, мне не верилось, что смогу пройти до конца, как и сейчас, что смог!) Это и было кстати самое сложное в физическом плане, зато дисциплинирует, знаешь, что должен каждый день быть на площадке.
Из всех положительных моментов в столневки, для меня самое главное, что она даёт реальный шанс, практически любому человеку независимо от возраста, веса, социального положения , сделать свой образ жизни здоровым, а ещё то что Воркаут - это не просто комплекс упражнений, это философия, идея, которая объединяет и дальше должна объединять людей. У нас должен быть сильный и здоровый народ, иначе нас может и не быть, вот такие у меня скоромные взгляды на движение Воркаут) "Будем сильными, будем добрыми!" - "Есть только те, кто сражается!"
Огромные слова благодарности всем причастным к разработке и внедрению программы сто-дневный воркаут в народные массы) и лично Антону Кучумову за то что им не все равно!
Отправлено: 30.12.2017 01:01
Подтягивание: 1-2-3-4-5-4-3-2-1-3=28
Отжимания: 2-4-6-8-10-12-8-6-4-2=62
Приседания: 10-20-30-40-30-20-20=160
"Есть только те, кто сражается"