Отправлено: 19.12.2017 14:32
Познавательный пост! Если особо не вникать в терминологию и определение циклов, что бы разобраться надо преобрести вертолётное видение этого вопроса в целом)) А пока "Разнообразие" главный постулат))
Отправлено: 18.12.2017 23:10
День 87. 6п4-8-8-10, на улице дождливо-слякотно, стараюсь выполнять упражнения с предельной осторожностью, дембель уже на горизонте... даже не думал, что смогу так далеко зайти)) Только вперёд, только победа!) "Победи себя - и будешь, непобедим!" (с) А.В.Суворов.
Отправлено: 17.12.2017 20:37
Доступно, логично, конкретно, информативно, полезно! Так можно охарактеризовать " Матрицу Кучумова" !)
Отправлено: 17.12.2017 19:39
День 86. Попробовал плиометрические упражнения, конечно все коряво и хило, но внутренние ощущения как будто стал профессиональным воркаутером)) Хочется поблагодарить руководство первого канала и создателей шоу "Русский ниндзя", за популяризацию упражнений с собственным весом, огромная мотивация для миллионов людей!! "Воркаут в массы!"))
Отправлено: 16.12.2017 15:11
День 85. Сегодня отдых, завтра собираюсь покорить ПРОДВИНУТУЮ технику№5) С утра посмотрел видео ролики воркаут-фристайла -это конечно нечто,пахать и пахать) "Турник осилит подтягивающийся!" ))
Отправлено: 14.12.2017 23:57
Давно вынашивал эту идею, в принципе как только услышал, что будут проходить такие сдачи и будут выдавать значки, где то с 2014 года. Когда был настроен, в нашем регионе ещё не была готова нормативка и база, потом на полтора года сам выбыл из тренировочного процесса
Зачем? Сын растёт, второго ждём) Надо являть пример!)
Цель? Золото, ничего кроме золота)) Ставлю себе цель золотой значок и буду на него ориентироваться
Трудности? В трудностях при сдачи предполагаю; метание гранаты(700 гр.) со школы ещё как то не ладилось и лыжи..хотя какие в апреле лыжи))
В теме: ГТО (2018)
Отправлено: 14.12.2017 23:49
Подготовка к сдаче норм ГТО.
В теме: ГТО (2018)
Отправлено: 14.12.2017 23:46
День 83. Осталось 17 дней. Хочется вспомнить фразу из какого-то фильма; "Так далеко мы ещё не заходили" )) Продвинутые упражнения из блока N4 стараюсь включать в тренировку, но как то не идёт, в чем проблема? В основном думаю из-за того что не успеваю восстановится, но настроение всегда после тренировки радостно-веселое и потому-то что закончилась и потому что вообще состоялась, как раз то что доктор прописал)) Узнал, что в апреле будет проходить у нас в городе сдача норм ГТО... Буду охотится за золотым значком!))
Отправлено: 12.12.2017 10:15
Замечательная статья! Наш Великий генералиссимус Александр Васильевич Суворов больше всего не переносил так называемых им "немогузнаек", а поощрял в людях сообразительность, оригинальность, и всегда хвалил, когда на его стопорный вопрос, человек вместо того что-бы смутиться и поникнуть, пытался ответить.
Рекомендую книгу А.В. Суворов "Наука побеждать" !
"Воркут-сила на турничок меня носила!" ))
Отправлено: 12.12.2017 10:01
День 80. Продвинутый блок №4 мне пока не покорился, возможно сказался двухдневный отдых, а может просто еще не настолько продвинут))) В любом случае паровозим дальше, финиш близко!)
Отправлено: 08.12.2017 11:00
Есть только те, кто сражается!
Отправлено: 08.12.2017 10:52
День 76.(Вчера). Решил вспомнить с чего начинали и прошел круги) Для разнообразия тренировочного процесса самый раз, да и надо было немного разгрузить мышцы, чувствуется, что не успевают восстанавливаться.
День 77. Сегодня по плану растяжка и это есть хорошо. Да! Я теперь понял, что растяжка, это то что мне так долго не хватало))))
Отправлено: 06.12.2017 21:07
День 74. День 75. Прошли бодро, на площадке, вчера по-осеннему сегодня по-зимнему, Погода как и мы выполняет нестабильные упражнения)) По ощущениям; настроение боевое, а вот по организму, чувствуется накопление перетренированности, все таки лучше наверно тренироваться через день, покрайней мере мне) НО! Задача N 1- это пройти программу 100-дней воркаута, поэтому только вперёд, с чувством с тактом с расстановкой!))
Отправлено: 03.12.2017 18:30
День 72. Продвинутый блок N3, да! Сегодня при выполнении нестабильных подтягиваний почувствовал себя хоть ещё и слабым и корявым, но все таки воркаутером )))
Отправлено: 02.12.2017 15:32
День 71. Сегодня льёт как в джунглях Вьетнама) а только был снег) Завтра если будет благополучно перейду к Продвинутому блоку N3 и не смотря на то что я за стабильность во всем мире), выполнение нестабильных упражнений вызывает у меня крайний интерес и желание попробовать!))