Отправлено: 01.06.2023 23:03
Вес 48.5 (разница не превышает погрешность измерений)
Талия 64 см (-2)


Фотаюсь в купальнике, потому что уже лето. Но дома, потому что за окном +9 и дождь.
У меня было всего 2 месяца. Делала ежедневно вакуум и зарядку в виде йоги, часто планку и иногда скручивания с уголком. Желаемых кубиков не видно, но какой-то рельеф есть.
Отправлено: 31.05.2023 22:54
Месяц ушёл на обследования. Из хороших новостей: оперировать пока не надо. Ещё через неделю, надеюсь, объяснят по поводу физнагрузок.
В теме: После сотки
Отправлено: 28.04.2023 23:56
Вес 47.8 (-1.2), пока приемлемо.
Талия 64 (-3)
Последняя неделя без особых тренировок, из обязательного только ежедневные вакуум и планка. Остальное понемногу в разные дни. Пока совсем не бегаю и не подтягиваюсь.

Отправлено: 18.04.2023 00:20
Вчера

Утром вакуум, днём растяжка. Спина получше, но, похоже, дело не только в мышцах. Ребёнка не поднимаю.

Еда:



Сегодня

Утром вакуум, днём суставная гимнастика, 2 круга сотки без подтягиваний и растяжка спины. Постоянная боль в шейном и грудном отделах позвоночника, больно трогать, никогда такого не было. Пробежку пропускаю. Завтра запишусь к врачу. Тревожно.
При том двигаться не мешает.
На пресс скручивания и планка 2 подхода по минуте.

Еда:


В теме: После сотки
Отправлено: 16.04.2023 02:16
Вчера

Утром - вакуум и зарядка 20 мин, спина ещё ноет. С каждым подъёмом на руки ребёнка (11 кг) задумываюсь, не позвоночник ли это и не усугубляю ли пробежками по асфальту.
Днём - прогулка, вечером - муссовый шоколадный торт на лекции, сфотать постеснялась, слопать - нет.

Еда:
Мюсли, яйца
Картошка с грибами
Банан
Гречка, рататуй
Торт


Сегодня

Утром - вакуум, спина почти не ноет. Ребёнка почти не поднимаю.
Днём - сотка, 5 кругов. Австралийские подтягивания на всякий случай уменьшила до 4, но супермедленных. Отжиманий без напряга всего 3, зато уже не с колен, а от пола.
Приседания разделила на обычные и плие, пока по 10, хотя тут можно смело добавлять.
Вечером - статика на пресс ("лодочка" в супинации 3*20 сек) и быстрая растяжка перед сном.

Еда:
Овсянка с кокосом и смесью семян
Мюсли
Груша
Баранина с черемшой, шпинатом и разной зеленью по-азербайджански, макароны
Орехи с мёдом
Дакос
Щи из свежей капусты с курицей и грибами
Катлама с икрой
Вафли в другой раз 😌





В теме: После сотки
Отправлено: 14.04.2023 09:48
При редактировании сообщения, невожно что либо изменить в спойлере.
И у меня
Отправлено: 14.04.2023 00:42
Талия 64 см (- 3)
Утром вакуум 10 раз
Днём круги без подтягиваний, спина ноет.
Вечером 15 мин медленных скручиваний и "велосипед"

Тотальный Диктант меня заблокировал. Вот уж от кого не ожидала.

Еда:

Пшеничные мюсли с молоком
Дакос
Паста со свининой и овощами
Банан
Рататуй
Вафли


В теме: После сотки
Отправлено: 12.04.2023 22:29
Утром вакуум 10 раз, из них 3 получились по 30 сек.
Днём пробежка и круги.
Вечером планка 2*30 сек

Еда:

Овсянка, запаренная с отрубями, изюмом, яблоком и корицей а-ля штрудель
Отвар шиповника с малиной и тимьяном
Дакос 
Банан
Гречка с курицей
Арбуз
Чечевица с курицей
Чай с сахаром и шоколадными вафлями


В теме: После сотки
Отправлено: 12.04.2023 02:14
После вчерашнего отчётливо ноет трапеция - отдыхаю, растягиваю.

Пресс:

Уром 10 раз вакуум, вечером 80 скручиваний.

Еда:

- овсянка с грушей, черникой, кокосом и сахаром;
- картофельно-грибной крем-суп с курицей;
- виноград;
- кофейное какао на молоке с сахаром, зефир;
- жаренный с луком судак с рисом, свёклой и нори;
- чай с сахаром.


Вес стабилен, калории не считаю.

В теме: После сотки
Отправлено: 12.04.2023 01:22
у меня пишет Доступ запрещен.
Исправлено, доступ открыт.
Отправлено: 10.04.2023 21:23
Пробежка, круги и растяжка в цветочном саду. Последний пасхальный денёк выдался солнечным, +15. В парках и на площадках полно народу. Бегать было тяжеловато то ли из-за недельного перерыва на простуду, то ли колёса на коляске пора подкачать.

Круги пришлось делать в окружении шумной толпы, ожидая в очереди на перекладины. Стрёмно было занимать место ради жалких шести австралийских и десятка отжиманий. Хочется, как раньше, нормально подтягиваться и отжиматься на брусьях. Этот психологический момент компенсирован тем, что чувак, неистово делавший выходы силой, назвал мою технику идеальной и поставил в пример двум школьницам, у которых так не получалось. Так что мой уровень всё-таки повыше, чем никакой.

Мой "инстаграм еды" сегодня возглавляет картофельный крем-суп с грибами и курицей.





В теме: После сотки
Отправлено: 09.04.2023 22:48
Сегодня отдых, шоколадные зайцы с яйцами и много жареного в масле: любимый постарался. Завтра сама приготовлю что-то более полезное.


В теме: После сотки
Отправлено: 08.04.2023 23:26
Уже здорова. Сегодня получилось полноценное подтягивание хватом снизу. Ура! Скоро смогу и прямым. Всего сделала 5 подтягиваний, завтра, наверное, придётся отдыхать



В теме: После сотки
Отправлено: 07.04.2023 23:54
Привет! Есть ли что-то для родителей про физ.воспитание детей, кроме детсадовских программ, и для детей, мотивирующее к спорту?
Ща Антон зальёт новую версию игры на сайт https://lands.workout.su и будет что-то такое...
Интересно, спасибо!
Отправлено: 07.04.2023 23:42
Не работает поиск по сайту