Отправлено: 15.10.2016 15:06
Будет ли инфопост про сон как часть восстановительного процесса? Понимаю что все очевидно и индивидуально, но вдруг вы осветите какие-то нюансы, о которых мы можем не знать.
Отправлено: 14.10.2016 20:35
Возможно ко мне подкрадывается простуда,надеюсь что я ошибаюсь.</quote>
Если что тема по простуде создана 😉
http://workout.su/forum_thread/9690#page-a
Отправлено: 14.10.2016 18:02
Кому из организаторов можно направить вопросы по питанию?
Отправлено: 14.10.2016 13:24
Организаторы...у меня не опустились руки, не исчезли цели, нет никаких препятствий к прохождению стодневки. Но, меня порой берут сомнения, неужели при столь небольшом разнообразии упражнений, я смогу в корне изменить внешний и качественный вид своего тела за 100 дней, учитывая что я не пропускал тренировки(кроме дней простуды), еще до 100-дневки соблюдал(и продолжаю) режим питания, сна и нагрузок; выполняю все по программе?
P.S. Вес по крайней мере уже пошел вверх как я и хотел - с 57 до 63 от начала занятий.
Отправлено: 12.10.2016 13:14
<quote name=WasD post="282007">
<quote name=uprt post="281995">
Невозможно укрепить иммунитет таблетками, едой, травками и свечами!</quote>

Едой можно.</quote>

Да не вопрос 😃
Только вот в вопросах воркаута я буду прислушиваться к тебе.
А в вопросах медицины "к нему"(тот за чьим авторством содержание по ссылкам).
P.S. я действительно провел "эксперимент" не принимая лекарств/не посещая врачей. ОРВИ прошло через 6 дней.
Отправлено: 12.10.2016 12:09
Итак я здоров и тему можно закрывать, но прежде хочу порекомендовать статьи, прочтение которых помогло/повлияло на принятие мной некоторых решений по выздоровлению:
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9E%D0%A0%D0%92%D0%98
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%A0%D0%92%D0%98
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%A0%D0%92%D0%98
И несколько выдержек:
ОРВИ:>
Вы поправитесь за неделю, с «лечением» и без оного.

Продолжительность ОРВИ в 5-7 дней сократить невозможно, поскольку это обусловлено биологией — за это время образуются антитела к вирусам и интерфероны, и вы не ускорите этот процесс, капая в нос ректал рекомбинантный интерферон или что другое.

Можно только облегчить свою участь Парацетамолом или Ибупрофеном (Аспирином нельзя из-за риска кровотечений у взрослых и синдрома Рейе у детей!); разложить заложенный нос антиконгестантами (не дольше недели!) и облегчить выход дряни муколитиками и отхаркивающими. Всё. </quote>

ИММУНИТЕТ:>
Невозможно укрепить иммунитет таблетками, едой, травками и свечами!

Нельзя, нельзя и ещё раз НЕЛЬЗЯ!1 //Речь не о сыворотках и вакцинах, см. выше/

Единственное, что может улучшить вашу сопротивляемость болезням — это правильное питание и хорошая физическая форма, но прямо на сам иммунитет это всё равно не влияет. Как не влияют арбидолы, интерфероны, индукторы интерферонов, полиоксидоний, имудоны, иммуналы и миллион других разноцветных дорогущих пилюль.
По-настоящему они укрепляют только надежду своих производителей в то, что лох не мамонт, не вымрет, и всегда купит очередное разрекламированное разводилово. </quote>
Отправлено: 10.10.2016 10:25
<quote name=TDF post="280869">
Как лучше сочетать беговую тренировку со 100-дневкой?</quote>
...можно узнать из <url="http://workout.su/forum_thread/9553#275274">этого поста</url>. Там много советов от бегающих, опытных людей
Отправлено: 07.10.2016 12:36
<quote name=worXx post="280223">
И каким образом родственник сжег слизистую?</quote>
по похожему методу - только лук ложил в заварник(чайничек с носиком) и дышал через него каждой ноздрей.В итоге хим.ожог с последующим отеком
Отправлено: 07.10.2016 07:14
<quote name=worXx post="280126">
<quote name=uprt post="279897">
но превысив концентрацию можно "парами" лука обжечь слизистую</quote>
В инете вычитал да? 😃
</quote>
На родственника насмотрелся
Отправлено: 06.10.2016 12:03
<quote name=uprt post="275274">
бегаю без датчика но во время пробежки могу вести диалог с чуть сбитой речью</quote>
За напутствие и разжевывание огромное спасибо
Quote:>

Хотя тут девушка пишет за месяц полумарафон пробежала, с ноля...</quote>
С теми девушками-любительницами с которыми вместе бегаю, прихожу постепенно к выводу о том, что еще не встречал девушек которые в плане бега выполняет все с умом. К тому же,эти же девушки травмируются.</quote>
Отправлено: 06.10.2016 09:59
<quote name=worXx post="279861">

Мелко режешь небольшую луковицу, складываешь в плоскую кружку. Накрываешь ладонями и вдыхаешь носом и ротом, продолжаешь пока ощущается жжение от лука.
</quote>
Нет основания не верить что тебе это помогает, но превысив концентрацию можно "парами" лука обжечь слизистую
Quote:>
После этого можно погреть ноги в горячей воде, минут 5 достаточно, это усиливает эффект.</quote>
А вот за этот способ спасибо
Отправлено: 05.10.2016 19:47
<quote name=Djedaj post="279660">
Можем, идите к врачу</quote>

<quote name=uprt post="279622">
Понимаю что к врачу надо, надо лекарства.</quote>
Отправлено: 05.10.2016 18:29
to kiss , Djedaj
Я как и вы, имею сейчас веселый настрой. Но вы к своим хохмам, могли добавить и что-нибудь "действенное" по заданной теме 😃
*записал имена этих двух в спец.тетрадь*
Отправлено: 05.10.2016 17:28
Ребят, чет я приуныл простудился. Хотя пару недель назад занимался и в дождь,и в сильный ветер. На велике рассекал почти раздетый в такую погоду.А тут вернулся домой с трени как обычно, а на утро горло "кых-кых".
Понимаю что к врачу надо, надо лекарства.
Но это время и надежды на медицину, которые не факт что оправдаются.
Поэтому взываю о вашей помощи. Напишите рецепты "выздоровления" которые Вам самим помогли и не раз.
Из того что напишите, даю слово 😃 - выберу на свой страх и риск, что применить.
P.S. Температуры нет. Нос забит, и постоянный сухой кашель.
P.S.S. Полоскание горла раствором фурацелина, промывание носа соленым раствором, разогревание тела мазью перед сном чтоб пропотеть и такие средства как Лазолван - не помогли
Отправлено: 29.09.2016 13:22
<quote name=WasD post="277209">
По статистике, собранной на основании нескольких тысяч участников, добавление дня отдыха повышает % прохождения и величину итоговых результатов. Дальше решай сам.</quote>
Тысячи участников это хорошая выборка,даже по науке 😃 Спасибо. По питанию будет уже с понедельника или с выходных?