Отправлено: 25.02.2012 16:28
Я хотел бы попросить,кто может, добавьте эту новость на свои страницы(vk,facebook и т.д)Чем больше народу тем интересней.
Отправлено: 25.02.2012 15:26
А можно увидеть фотки участников прошлой сто дневки,или результаты.
Sparka,snakegreen - по правил напишите
Отправлено: 25.02.2012 13:53
Name:>
на сторонние ресурсы тоже надо накидать, поможешь?</quote>
я кроме вашего сайта почти не где не зарегистрирован,если ссылки дашь куда добавить материал то помогу.
Name:>
С большой радостью приму участие! Записывайте меня)</quote>
как бы надо по правилам,вот так
Name:>
Я, Tetraider, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!</quote>
Отправлено: 25.02.2012 00:05
Как то не очень активно,WasD может стоить добавить на главную? так-же можно на сторонних ресурсах
Отправлено: 24.02.2012 20:45
Я, Artur, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 24.02.2012 20:02
Мне кажется подойдёт для всех
Отправлено: 23.02.2012 17:40
Стоит ли мне принимать участие если в данный момент могу сдать спокойно на первый разряд.
И если не как не смогу тренироваться каждый день,из-за учёбы, стоит участвовать?
Отправлено: 30.04.2012 11:56
я может пропустил, но тут не где не указан мин. подтягиваний о отжиманий, на сколько я помню
Подтягиваний-5(чистых)
Отжиманий - 20(чистых)
Отправлено: 30.04.2012 11:46
Отлично,так долго ждал этого)
Отправлено: 06.04.2014 22:42
Такой вес пожать...красава. Присед и становая отстают конечно(
как ты дошел до такого жима? а то у меня присед и становая в 1.5 раза больше своего веса, а жму только свой вес...хз почему.
хз, зачем читинг использовать, ведь можно делать по технике,но с меньшим весом и на большее повторение(например три подхода по 8-12 раз и технично все делать)
Так-же интересует зачем делать лифтерский жим, накачать? почему бы не по технике( не отрывая жопу), имхо,надо так делать если готовишься к соревнованиям(хотя кого я обманываю, многое сам делаю не по технике)
Отправлено: 24.03.2014 21:21
за 18 дней изменений и не увидишь,сам ты изменений не увидишь) Во-первых,надо сделать замеры своего тельца что бы сравнить потом.
Во-вторых, ты наверное каждый день смотришь,так даже если прибавишь 10 кг мяса изменений не увидишь или мало заметные.Надо сфоткаться
В теме: нужен совет
Отправлено: 23.03.2014 01:35
Мышцы привыкают к нагрузки и толку от того что ты делаешь становится мало. Тренировать пресс лучше через день т.к в процессе тренировки мышцичные волокна повреждаются(микроскопическими разрывами) и им надо время на восстановление)
Советую упражнения замени/добавить что то новое или к данному добавить утяжеление(5-15 кг блинчик,грыжи не должно быть)
В целом очень достойной результат, у меня бы так не получилось)
Отправлено: 23.03.2014 01:29
Красавец, мотивируешь! Удачи в тренировках
Отправлено: 22.03.2014 01:04
Name:>


Спасибо большое за ответ и совет, и за программу тренировки особенно!! Может подскажешь заодно, как лучше поясницу тренить?! чёт гиперэкстензия на лавке кажется слабовата.</quote>
Блинчик за голову, начни с пяти кг.Вообще гиперэкстензию надо делать пока не почувствуешь поясницу, он должен как будто неметь.


Name:>
попробовал сегодня так потренить, чет я офигел.
делал всё по кругу немного отдыхая - сначала подтяги на макс, потом прес с полного виса до турника ноги, потом на брусьях, потом отжимания, а потом настали 100 приседаний... и вот после них мне ваще поплохело, скажу прямо 100 не совсем получились, как-то криво приседал, не донизу и то после 40 по несколько секунд стоял отдыхал.. ноги совсем слабы(((, при этом дыхалка полностью сбилась, вся оставшаяся трена прошла как фиговый отдых от приседаний, особенно доставило, когда на подтягиваниях правую ногу свело..</quote>

Name:>
прес 3 x max
11, 12, 10 причём каждый раз кисти разжимались, а не прес отваливался..</quote>
Замени,надо что бы пресс умирал,в интернете глянь уроки по накачке пресса, очень много есть что бы именно пресс умирал.

Name:>
отж. на брусьях 3 x макс.</quote>
10кг добавь.

Name:>
приседания 100 раз
100 сделал, но не качественно и с короткими передышками, но всёш скорее подряд за один заход</quote>
приседания в конце делай и каждую тренировку. Можешь не за раз сотку. Смотри за техникой.(спина ровная,колени не выходят за носки, стопу не поднимать.

Name:>
в зале все турники кривые, так что даж не знаю, каким хватом подтягиваюсь - ладони навстречу друг дружке и узко достаточно.</quote>
широкий хват,качаем спинку.

Name:>
ещё не понял, как часто по такой схеме тренироваться. не уверен, что завтра её вообще хоть как-то осилю..</quote>
</quote>
три раза в неделю. пн.ср.пятница.Уровень нормальный, старайся делать до отказа каждое упражнения.
можно разделить программу так.

пн.
подтягиваний 3 x макс
прес 3 x max
отж. на брусьях 3 x макс.
приседания 100 раз

ср.
подтягиваний 3 x макс
пресс 3 x max
отжимания 4x15
гиперэкстензия 3x 15
приседания 100 раз
птн.
подтягиваний 3 x макс
прес 3 x max
отж. на брусьях 3 x макс.
приседания 100 раз
Можешь добавить чуть весов, что бы чуть набрать мяска, а не долбить на выносливость(килограмм пять)
Отправлено: 21.03.2014 01:11
100 дневка дает базовые знания в области фитнеса, которых очень часто не бывает у тех, кто просто приходит в зал.</quote>

за 2-3 месяца можно получить базовые знания)</quote>

Можно, но новички почему-то этого не делают 😦 А фитнес-тренера им в этом не особо помогают 😦</quote>
потому что информации куча, кому надо тот найдет(в 100 дневке всё рассказана, много бб форумов,факов, видео, кому надо тот найдет)
В теме: Набор веса